Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильник... какой?
Автор темы: zarus
Дата создания: 08.12.2006 10:05
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Сообщение от Wizzer:
И *****, нубия то осталась, а это от зте самая годнота

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
3 года с xiaomi redmi note 2, из-за распродаж на Али психанул и заказал redmi 5 plus.

В целом объективных причин менять смарт не было, ну разъем зарядки подушатался и 2 Гб оперативки нынче маловато. Но уж больно 5+ хвалят за свою цену.

Re: Мобильник... какой?
Вот как раз пятерку редми взял меньше месяца назад и обнаружил проблему: при публикации сторис в инстаграм (для рекламы нужно) видео и фото непотребным видом растягиваются, тогда как с гнусмаса и айфона все ок. Как пофиксить проблему?
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильник... какой?
Раздуло батарейку в моей нокия 2700, видать подыхала. Сходил купил новую за 550 рубей. Хожу четвертый день, пока не разрядилось ни одного деления

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Wizzer:
Вот как раз пятерку редми взял меньше месяца назад и обнаружил проблему: при публикации сторис в инстаграм (для рекламы нужно) видео и фото непотребным видом растягиваются, тогда как с гнусмаса и айфона все ок. Как пофиксить проблему?
попробуй разрешение видео сменить, или соотношение сторон

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от madman4ik:
Раздуло батарейку в моей нокия 2700, видать подыхала. Сходил купил новую за 550 рубей. Хожу четвертый день, пока не разрядилось ни одного деления
__________________
на redmi note 2 тоже брал новую батарейку за 400 р., если не мучить хватало на 2 дня его. Но если сильно мучить, могло за час 50% улететь, как у меня на стереолете случилось недавно.

Последний раз редактировалось floriz; 15.06.2018 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от floriz:
попробуй разрешение видео сменить, или соотношение сторон
а где это меняется: в самом инсте или в настройках телефона где-то?
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Wizzer:
а где это меняется: в самом инсте или в настройках телефона где-то?
а ты прям в инсте снимаешь?
я то обычно в родной камере, потом уже выкладываю. В настройках родной камеры должно быть это, в инсте не знаю.

Re: Мобильник... какой?
Не, у меня видео и фотки приходят готовые из агентства. И не сказать, что они не адаптированные так как на гнусмасе и айфоне все ок
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
а
тогда странно
как свой получу скажу как у меня будет. Кстати интересно сколько будет идти, доставка из РФ, но не почтой россии, что настораживает.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от madman4ik:
Раздуло батарейку в моей нокия 2700, видать подыхала. Сходил купил новую за 550 рубей. Хожу четвертый день, пока не разрядилось ни одного деления
Просто тебе никто не звонит, потому что ты никому не нужен

Kittymeow
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильник... какой?
Раскусил

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от floriz:
3 года с xiaomi redmi note 2, из-за распродаж на Али психанул и заказал redmi 5 plus
Жене подарил на др этот плюс. По железу это 4х про, отличие только в размере, для себя не увидел каких-то плюсов в этом.
Плюс сравнивают с нубией, вроде м2. Я увидел на днях эту нубию живьем - экран прямо очень впечатляет и цена поприятнее, если бы увидел нубию раньше, то скорее всего её бы и дарил.раньше

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Loky:
Жене подарил на др этот плюс. По железу это 4х про, отличие только в размере, для себя не увидел каких-то плюсов в этом.
железо там более чем нормальное
отличие в камере и экране, а это половина телефона считай сейчас

к ZTE я как-то прохладен, возможно зря, но сяоми для меня уже проверенный вариант

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от floriz:
железо там более чем нормальное
отличие в камере и экране, а это половина телефона считай сейчас

к ZTE я как-то прохладен, возможно зря, но сяоми для меня уже проверенный вариант
У меня претензий нет ни к железу, ни к экрану, но как-то хз... может мне скругленные края не понравились. Та же четверка мне как-то приятнее на ощупь. )
Но этот Амолед на Нубии... причем 4/64 нубия на момент, когда я заказывал плюс, стоила как тот же плюс 3/32, проц вроде тот же.
Хотя возможно сравнивал с сяоми с глобальной прошивой, хз.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: Мобильник... какой?
Народ, через какую софтинку можно звонить на 8 800 номера? Через Skype, к примеру, нельзя
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Мобильник... какой?
Скажите, реально найти качественный модуль экрана на iphone за адекватный прайс? Авторизованный сервисный центр выкатывает ценник шопесдец - проще продать и новый купить.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
проще продать и купить нормальный смартфон

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Мобильник... какой?
яблорабы должны страдать

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от floriz:
проще продать и купить нормальный смартфон
Хз, два года уже скоро телефону, без нареканий вообще, кроме родных недоработок. Аккум бы поменять только, и еще на пару лет хватит.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Мобильник... какой?
нарекание к нему одно и очевидно оно должно быть ещё до покупки

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Сообщение от floriz:
нарекание к нему одно и очевидно оно должно быть ещё до покупки
Да начнется холивор!


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильник... какой?
все еще юзаю свой старый 6s plus, и он отлично работает, даже акум до сих пор не "устал"

думаю еще полгода он проработает точно, а там можно будет на новый заменить, а этот отдать бабушке например.

а ну и там апдейт(бета) же выкатили, который люто ускоряет последнюю ос, даже на обычноый 6ке 2014 года все шустро сейчас работает.
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Wizzer:
через какую софтинку можно звонить на 8 800 номера?
Оператор какой?

Yuna
War & Love
Re: Мобильник... какой?
Никакой, речь о программах для звонка через инет.

Раньше юзал мультифон, но для него, увы, нужна симка мегафона.
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Мобильник... какой?
Сообщение от Textuler:
Скажите, реально найти качественный модуль экрана на iphone за адекватный прайс? Авторизованный сервисный центр выкатывает ценник шопесдец - проще продать и новый купить.
На siriust.ru глянь

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от DraGmaR:
все еще юзаю свой старый 6s plus, и он отлично работает, даже акум до сих пор не "устал"
Тоже гоняю с двухлетним s7 edge. Хотел менять, но не могу в телефон без физической кнопки с низу))
Последний раз редактировалось weeh; 26.06.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе