Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
kagan. exitkp.
Автор темы: Oskitz
Дата создания: 06.12.2006 23:53
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от yMpu:
Че за пати данмеров? :)
очевидно, враг партии двеммеров :)

Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
лол 400Kb/сек для 745 mb первый раз =) двп УЧИСЬ как заливать видюшки надо .

за ТХ тож учись гамать =)
Аватар для Ershess_renamed_28600_16112022
Знаток
Регистрация:
09.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от AgnusDei:
очевидно, враг партии двеммеров :)
Аватар для bumba2005
bumba2005
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Ёрш ппц,кули тебя понесло то?надо было те прокурором работать идти.Даже спорить не буду с тобой.
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Mazzy:
данная тема про место игрока, вполне конкретного, в истории сервера....ну и или о попытках в историю попасть.

ну и какое место занимает каган в истории сервера?

если смотреть объективно - активный мембер нонфактор рандомпвпботклана.

не стоит так уж превозносить его, как будто он сделал что-то выдающееся, повлиял на историю сервера там или еще что-то. Если бы кагана не было на теоне, поверь, абсолютно ничего не изменилось бы.

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от ArkanoiD:
ну и какое место занимает каган в истории сервера?

если смотреть объективно - активный мембер нонфактор рандомпвпботклана.

не стоит так уж превозносить его, как будто он сделал что-то выдающееся, повлиял на историю сервера там или еще что-то. Если бы кагана не было на теоне, поверь, абсолютно ничего не изменилось бы.

улыбнуло и это пишет Абусс
Аватар для Mazzy
Mazzy
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от ArkanoiD:
ну и какое место занимает каган в истории сервера?

если смотреть объективно - активный мембер нонфактор рандомпвпботклана.

не стоит так уж превозносить его, как будто он сделал что-то выдающееся, повлиял на историю сервера там или еще что-то. Если бы кагана не было на теоне, поверь, абсолютно ничего не изменилось бы.
ну как минимум, ссылаясь на Ершеса, наверное было бы меньше ботов.

не было бы этого мувика, паровозов в ЛОА ...... да много чего бы не было...было бы меньше ТХ на сервере :).
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Qan:
за ТХ тож учись гамать =)
уж dvp то за ТХ умеет играть. Да, закидайте меня помидорами и всякой другой дребеденью, но я так считаю. Обрати внимание на различие в мувиках dvp и кагана, dvp бегает максимум с другим ТХ, а у кагана класная работа по асисту и качественная даггер пати.

Ершу +1 с одной лишь поправкой, как исключение ради разнообразия, такое явление как МДК имело право на существование
Аватар для Mage Banl_renamed_26894_12072021
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2005
Ответ: kagan. exitkp.
сам мувик сделан хорошо, пвп тоже есть нормальные, но если думать что каган и его пати просто наботили лвла, то разница между ними и пис кантри становица незаметна!
И те и другие:
-делали минус 4
-были хорошо организованы
-не тряслись за проценты
-легко шли на пк
40-60 минут победного видео, это все чего каган достиг на теоне почти за год...

Star Wars - The Old Republic Lord Calypho Banl Vanguard 50
Jade Dynasty Нефрит Банл Титан 90
Aion Кассиэль Бакси Заклинатель 50
Age of Conan Aqilonia Banl ToS 50+
World of Warcraft Defias Brothers Banl Dwarf Hunter 70
RFonline АСУ Nya Кора Summoner 47+
LineageII Teon Banl Dwarf Warsmith 61+
DDO Argonnessen Banl Warforget Wizard 10
Ragnarok Chaos Миркул Послушник 35+
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Mage Banl:
сам мувик сделан хорошо, пвп тоже есть нормальные, но если думать что каган и его пати просто наботили лвла, то разница между ними и пис кантри становица незаметна!
И те и другие:
-делали минус 4
-были хорошо организованы
-не тряслись за проценты
-легко шли на пк
40-60 минут победного видео, это все чего каган достиг на теоне почти за год...
Teon Banl Dwarf Warsmith 61+
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Qan:
Teon Banl Dwarf Warsmith 61+
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t104493

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от MadPampers:
уж dvp то за ТХ умеет играть. Да, закидайте меня помидорами и всякой другой дребеденью, но я так считаю. Обрати внимание на различие в мувиках dvp и кагана, dvp бегает максимум с другим ТХ, а у кагана класная работа по асисту и качественная даггер пати.

Ершу +1 с одной лишь поправкой, как исключение ради разнообразия, такое явление как МДК имело право на существование

угу умеет снять красивый момент когда он не сюзал Бсое ДВП о ДВП твои кумиры те спать спокойно не дадут. да... 5к демага все же впечатляют

Р.S асист и быстрая смена таргета вот и есть стихия ТХ или 5 к демага в спину, впрочем как вам угодно или кто как умеет....впрочем кто бегал с каганом или ПВПшился сним знают что это лучший ТХ теона.
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от ArkanoiD:
лол яж не бот как ты, да и Л2 4 месяца не видел толком =) а то что твой чар вкачен китаезами с 65+ и до 75 умолчим да ?

Р.S. Найди девченку себе может ЛВЛ поменьше станет а то Папа снова заругает
Аватар для Ershess_renamed_28600_16112022
Знаток
Регистрация:
09.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
Мне почему-то кажется, что Qan - это откровенный butthurt.
Мнения могут быть разные, хотя бы потому, что на разных сторонах баррикад и это искажает взгляд каждого.
Но твои посты - просто образчик "миня обидели в попу, я буду тявкать на них".

Хочешь доказать что это не так - покажи пожалуйста, как играешь ты. Сделай ролик, оценим твое мастерство. Пока что - ты только лаешь, попутно продавая своего чара.
Аватар для Spector88
Spector88
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
qan типичный noob, со старыми дешевыми отмазками, типа я не играю, у мя real life, я не задрот и тд
по сабжу если уж он и бот, то время кача на боте моно и девочку "иметь"
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Spector88:
qan типичный noob, со старыми дешевыми отмазками, типа я не играю, у мя real life, я не задрот и тд
по сабжу если уж он и бот, то время кача на боте моно и девочку "иметь"
хех ну почемуже нуб и почему отмазки Реал уже давно как и весь мой клан

девочку иметь это не про вас
Аватар для Ershess_renamed_28600_16112022
Знаток
Регистрация:
09.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
А мне казалось, что это игровой форум. Посвященный не девочкам и реалу, а конкретно игре LA2. И человек "не игравший 4 месяца" и продающий чара тут как бы не в тему со своим хамством.
Аватар для ArkanoiD_renamed_28732_30012024
Знаток
Регистрация:
10.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Qan:
лол яж не бот как ты, да и Л2 4 месяца не видел толком =) а то что твой чар вкачен китаезами с 65+ и до 75 умолчим да ?

Р.S. Найди девченку себе может ЛВЛ поменьше станет а то Папа снова заругает
лол =)) не переживай, то что все чего ты добился на 2-х серверах за все время 66 лвл на самом быстро качающемся чаре в ла2, это не потому что ты нуб просто все 70+ боты, ебаеры и люди лишенны RL, но ты же не такой, грозный форум вориор

Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!
Аватар для Qipe_renamed_21347_19022020
Маньяк
Регистрация:
31.07.2005
Ответ: kagan. exitkp.
88



Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Ershess:
Мне почему-то кажется, что Qan - это откровенный butthurt.
Мнения могут быть разные, хотя бы потому, что на разных сторонах баррикад и это искажает взгляд каждого.
Но твои посты - просто образчик "миня обидели в попу, я буду тявкать на них".

Хочешь доказать что это не так - покажи пожалуйста, как играешь ты. Сделай ролик, оценим твое мастерство. Пока что - ты только лаешь, попутно продавая своего чара.
Ерш протри Лысенку и успокойся на тявканья похожи чаще только ваши посты о гуру Обижен по-моему тут только ты на свою никчемность в реальной жизни вот и живешь в Л2,
зачем нам нубикам что-то доказывать великим гуру которые в линейке 24часа уже 3 года.
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от ArkanoiD:
лол =)) не переживай, то что все чего ты добился на 2-х серверах за все время 66 лвл на самом быстро качающемся чаре в ла2, это не потому что ты нуб просто все 70+ боты, ебаеры и люди лишенны RL, но ты же не такой, грозный форум вориор
а счего ты взял что у меня 2 чара то ?
Аватар для Ershess_renamed_28600_16112022
Знаток
Регистрация:
09.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
Вот видишь многоуважаемый, ты уже пытаешься на линчости перейти. А все на почве не женщин, о которых ты кричишь. А игры. В которою тебя так нагнули, что ты слюной исходишь.
А был бы ты весь из себя в реале - тебя бы не волновало чего тут, как тут.. Ты же не играешь давно, чего тебе тут делать? Ан нет, ты даже соврать нормально не можешь.
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Ershess:
А мне казалось, что это игровой форум. Посвященный не девочкам и реалу, а конкретно игре LA2. И человек "не игравший 4 месяца" и продающий чара тут как бы не в тему со своим хамством.
хамство живет на этом форуме а я лишь стебусь. А то что продано куплено не вашего ума дело товарищ, я лишь обсудил классное видео, которое всякие неудачники пытались засрать
Аватар для Qan
Qan
Guest
Ответ: kagan. exitkp.
Сообщение от Ershess:
Вот видишь многоуважаемый, ты уже пытаешься на линчости перейти. А все на почве не женщин, о которых ты кричишь. А игры. В которою тебя так нагнули, что ты слюной исходишь.
А был бы ты весь из себя в реале - тебя бы не волновало чего тут, как тут.. Ты же не играешь давно, чего тебе тут делать? Ан нет, ты даже соврать нормально не можешь.
нагнули ОМГ... это ты у Абиссов научился? (плод сотрудничества так сказать )
че делать че делать флудить и смотреть на некоторых ущербных пускай и на страницах форума.
Аватар для Ershess_renamed_28600_16112022
Знаток
Регистрация:
09.11.2005
Ответ: kagan. exitkp.
А я-то думал, что неудачник, это продавший чара, который не имея возможности чем-то ответить в игре, флудит тут про реал, женщин... и все так же сидит на форуме игры, из которой ушел.
Что, так сильно обидели, беденяжку? Бывает-с. Ну ничего, тебя спасут бассейны =)
Ваши права в разделе