Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
переживания нуба...
Автор темы: iStrannik
Дата создания: 04.12.2014 21:06
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: переживания нуба...
Еще урон группы в целом, возможно это облегчит твою боль :)

Добавлено через 1 минуту
У меня наконец дошли руки до Краглорна. Епт, Зеники одним движением руки могут увеличить количество данжей в дейликах неустрашимых на 8 штук (и внести тем самым разнообразие)! Почему такая красота пропадает практически без дела... Я сомневаюсь, что много кто видел краглорнские инстансы, а ведь они роскошные

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 13.03.2017 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: переживания нуба...
Сообщение от human0id:
Я сомневаюсь, что много кто видел краглорнские инстансы
Все видели. Кроме совсем новичков. Да, там красивые есть, но они не совсем, а с некоторых пор, совсем не групповые данжи. Это в основном так, для сюжетки Краглорна и дейликов, разве что.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: переживания нуба...
Сообщение от human0id:
Я сомневаюсь, что много кто видел краглорнские инстансы
Многие их видят соло, и уже давненько
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от human0id:
Еще урон группы в целом, возможно это облегчит твою боль :)

Добавлено через 1 минуту
У меня наконец дошли руки до Краглорна. Епт, Зеники одним движением руки могут увеличить количество данжей в дейликах неустрашимых на 8 штук (и внести тем самым разнообразие)! Почему такая красота пропадает практически без дела... Я сомневаюсь, что много кто видел краглорнские инстансы, а ведь они роскошные
я это еще на его релизе заметил. Просто так контентом расскидываются, даже обидно за них.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: переживания нуба...
Сообщение от human0id:
У меня наконец дошли руки до Краглорна. Епт, Зеники одним движением руки могут увеличить количество данжей в дейликах неустрашимых на 8 штук (и внести тем самым разнообразие)! Почему такая красота пропадает практически без дела... Я сомневаюсь, что много кто видел краглорнские инстансы, а ведь они роскошные
Ты меня удивляешь =) А ведь я давно говорил, что это те же данжи, только поинтереснее. Что-то среднее между нормалами и ветами. И заметь, это было практически с самого релиза, а механика уже тогда значительно отличалась... Они живее и интереснее. Жаль, что сейчас и правда соло пробежать можно.
Жаль, что не скалируются, и правда годнота пропадает
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: переживания нуба...
Сообщение от Dagoth Ur:
Многие их видят соло, и уже давненько
Некоторые и ветеранки соло проходят и что с того

Сообщение от Воин1:
Все видели. Кроме совсем новичков. Да, там красивые есть, но они не совсем, а с некоторых пор, совсем не групповые данжи. Это в основном так, для сюжетки Краглорна и дейликов, разве что.
Не только красоте речь. Там есть все что требуется от группового данжа. Всего-то и надо, что немного увеличить сложность, тупо подкрутить урон у мобов и части боссов (хотя даже сейчас они посложнее половины нормалов), включить их в Dungeon Finder и выдать неустрашимым квесты туда, чтобы за прохождение ключики выдавали (а в будущем и баджики, они упоминали что рассматривают систему токенов как замену Святому Рандому, не прошло и трех лет). Все. Можно продать как халявную часть какого-нибудь DLC

Насчет "всех" я не уверен, учитывая сколько новичков пришло в игру. Сами они туда вряд-ли пойдут. Да и ревардов особых там нет, даже сетов никаких не падает.

Сообщение от Huwa:
я это еще на его релизе заметил. Просто так контентом расскидываются, даже обидно за них.
Да блин, начальной команде и Полу Сейджу надо руки пообрывать (хоть его и уволили). Такое ощущение, что люди ММО-игр не видели и вообще слабо представляли, что делают, столько ресурсов потрачено в никуда и откровенно неправильных решений принято Хорошо что у Зеников нашлись бабки и желание на перепиливание игры.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 13.03.2017 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: переживания нуба...
Сообщение от human0id:
Да и ревардов особых там нет, даже сетов никаких не падает.
Это да, что отличает их от данжей... Там только краговские общелоковые сэты, да стиль за кв. получить можно.
А по механике эти данжи однозначно интереснее нормал.данжей...
Но блин!!! Как ты их пропустил??? Самый смак был, когда в них ещё прикурить давали, в первый год ещё например =)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: переживания нуба...
Кому-нибудь удавалось заставить сотрудничать ECO и Dialshock 4 от Sonyplaystation 4 на PC? Попробовал подключить, игра не видит дуалшока на PC, даже если включить режим контролера. Это так странно, у них уже есть версия игры для плейстешин 4 с поддержкой дуалшока 4...но на PC ее нет.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: переживания нуба...
Сообщение от Дитрум:
но на PC ее нет.
На PC и геймпад адекватно только xbox'овый работает...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: переживания нуба...
Сообщение от Kirixoid:
На PC и геймпад адекватно только xbox'овый работает...
печально
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: переживания нуба...
Сообщение от Дитрум:
Кому-нибудь удавалось заставить сотрудничать ECO и Dialshock 4 от Sonyplaystation 4 на PC? Попробовал подключить, игра не видит дуалшока на PC, даже если включить режим контролера. Это так странно, у них уже есть версия игры для плейстешин 4 с поддержкой дуалшока 4...но на PC ее нет.
Дело в операционке а не в игре у меня работает хеох , xbox подобный контроллер
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: переживания нуба...
Меня стали пускать в очереди в рандомный вет данж, какой дпс нужен по соло цели, чтобы не обременять группу? Какой хпс?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: переживания нуба...
Сообщение от -fr0st-:
Дело в операционке а не в игре у меня работает хеох , xbox подобный контроллер
windows 10 и уже и 7 версия официально порддерживают Dualshock 4, с год назад вышло обновление, коотрое добавило поддержку. Ради интереса, запустил эмулятор Xbox контроллера, ТЕСО все равно не видит его.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: переживания нуба...
Сообщение от Romulas:
какой дпс
25к вроде как требуют в триалы
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: переживания нуба...
Сообщение от Romulas:
Меня стали пускать в очереди в рандомный вет данж, какой дпс нужен по соло цели, чтобы не обременять группу? Какой хпс?
Любой - в группе скажу, откуда у тебя руки растут и куда тебе лучше отправиться, если будет что-то не так
Но вообще на тебя будут косо смотреть (а возможно и кикакть сразу), если у тебя будет меньше 160ЧО... Лучше начинать со своими.
Сообщение от тенёк:
25к вроде как требуют в триалы
Ну это в триалы, а вет.данжы хоть левой пяткой проходи, если ЧО есть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Ради интереса, запустил эмулятор Xbox контроллера
Может в этом всё дело. Точно знаю, что xbox контроллеры прекрасно работают в ESO на PC.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 13.03.2017 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: переживания нуба...
Сообщение от Дитрум:
Кому-нибудь удавалось заставить сотрудничать ECO и Dialshock 4 от Sonyplaystation 4 на PC? Попробовал подключить, игра не видит дуалшока на PC, даже если включить режим контролера. Это так странно, у них уже есть версия игры для плейстешин 4 с поддержкой дуалшока 4...но на PC ее нет.
Насколько я знаю, Дуалшок никогда без танцев с бубном в винде не работал. Нужны эмуляторы, конфигураторы, драйверы и шаманство. Плюс игра в винде юзает DirectInput для работы с геймпадом, майкрософтовское же апи.
Купи себе Xbox 360 или Xbox One контроллер и не мучайся.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Kirixoid:
Точно знаю, что xbox контроллеры прекрасно работают в ESO на PC.
Подтверждаю, вообще никаких проблем

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Kirixoid:
А по механике эти данжи однозначно интереснее нормал.данжей...
Но блин!!! Как ты их пропустил??? Самый смак был, когда в них ещё прикурить давали, в первый год ещё например =)
Когда он только появился я ветерангом не вышел туда идти Да и без статика там было делать нечего, не с моим расписанием.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 13.03.2017 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: переживания нуба...
Сообщение от human0id:
Когда он только появился я ветерангом не вышел туда идти Да и без статика там было делать нечего, не с моим расписанием.
Ну так-то да, но я тоже качаюсь с черепашьей скоростью, но застать их на актуале успел!
Давно туда уже не наведывался... Как сходил последний раз и понял, что там всё пролетается не задумываясь... Аж вгрустнулось
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: переживания нуба...
Сообщение от human0id:
Дуалшок никогда без танцев с бубном в винде не работал.
Я же написал, уже около года официально поддерживается виндой, все игры понимают с полпинка
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: переживания нуба...
Сообщение от Romulas:
Меня стали пускать в очереди в рандомный вет данж, какой дпс нужен по соло цели, чтобы не обременять группу? Какой хпс?
Чем больше тем лучше но комфортный дпс для всех данжей это 20к+. Хпс для хила вообще не важен. В тесо нет кд скилов по этому можно выдать гигантский хпс и много кратно избыточный при том это может не помочь захилить группу так как система вообще отличает от таргет игр. Надо знать несколько простых вещей за хила. Хил должен быть вовремя и надо избегать ситуаций когда нет маны на хил и поэтому чуваки умирают , для этого нужен контроль ресурсов и знать когда этот самый хил надо будет влить. Позицианирование что бы доставать до всех. Ну и не умирать по фигне , хил может вытащить себя в большинсве ситуаций. Ну а далее нужен правильный саппорт группе. И если контент позволяет можно дамажить или оффтанчить , по ситуации.

Добавлено через 2 минуты
Ну вообще у меня средний рейдовый хпс 30-45к , но это еще от босса зависит. А в данжах слишком ситуативно.
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 13.03.2017 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: переживания нуба...
Сообщение от Kirixoid:
Как сходил последний раз и понял, что там всё пролетается не задумываясь... Аж вгрустнулось
не все
вспомни я недавно тебя туда звал
босов на аренке пройти мы так и не смогли
на след день втроем правда прошли каким то чудом)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от тенёк:
не все
вспомни я недавно тебя туда звал
босов на аренке пройти мы так и не смогли
на след день втроем правда прошли каким то чудом)
это единственное, что там осталось. Остальной даже в том месте изи
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Дитрум:
windows 10 и уже и 7 версия официально порддерживают Dualshock 4, с год назад вышло обновление, коотрое добавило поддержку. Ради интереса, запустил эмулятор Xbox контроллера, ТЕСО все равно не видит его.
Ага, поэтому он ни в одной игре без эмулятора не работает.
Я, кстати, с эмулятором играл вполне и ставил аддон на интерфейс от пс4
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: переживания нуба...
Сообщение от Huwa:
Ага, поэтому он ни в одной игре без эмулятора не работает.
Нормально работает, я проверял на разных играх без эмуляторов, в той же Deluvion например и т.п.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Дитрум:
Нормально работает, я проверял на разных играх без эмуляторов, в той же Deluvion например и т.п.
В ДС , в тесо , в Скайрим и в гта у меня не работал
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: переживания нуба...
Удалось таки подружить Dualshock 4 + TESO, нужно поставить программу inputMapper и в целом это всё, часть игр видит его как ДС4, а часть как Иксбоксовый контролер. Другое дело, что в ТЕСО это оказалось не совсем удобно, ибо помимо кнопок меняется часть интерфейса, инвентарь, карта и т.д.
Ваши права в разделе