Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Столб нытья
Автор темы: Friendly_renamed_739618_31122023
Дата создания: 29.11.2014 21:41
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: Столб нытья
очень хотел ножа на классике, хоть и относительно мертвая профа для классика.

Вроде и интересна жизнь сервера, интересна классика сама по себе, без ХФшноГодовских скилов (пока что), но в кп играть нет возможности. И вот впринципе учитывая ненышний стиль игры "все в кп", соло игра, как и соло "нагеб" теряют смысл.
В итоге шпилюсь в 4 окна. ВЛ, пп, ше и окном нож. И вот тягаю я парик за париком, а конца и края этому качу не видно.
Вроде и интересно играть, но так же понимаю что качаю я его хз для чего. Ни в пати не нужен никому, ни соло игры.

Мое нытье о чем собсна. Хочу чтобы было как раньше, чтобы открыл поиск группы, а там куча солянок в разные локи,живой саппорт, вместо боксов, куча общения с разными людьми, куча новых врагов из-за того же самого общения (причем это все происходило на серверах с более высокими рейтами, где уровни и локи пролетали намного быстрее). Здесь же пак на пак в игре, этот же пак на пак на гохе. Местами напоминает двор с алкашами, где все уже поперетрахались, передрались и уже всех тошнит друг от друга.

Искал другие сервера. Ну нет там такой жизни как на классике. Нет таких драм, стабильности сервера. Три раза уходил с классика и все равно возвращаюсь.
Аватар для PinkPainter_renamed_798848_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2011
Re: Столб нытья
Хочу поиграть в л2, но более часика - два уделить не смогу. И это мне кажется настолько глупым, что решил написать тут :(
/Качаю. Котоводы всё так же грустны?
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: Столб нытья
Сообщение от PinkPainter:
Котоводы всё так же грустны?
даже после обновы у сумонов не сладко будет.
физ пет соски 75 аден за шт. Квины нет.

тоже играю 1-2-3 часа в день. Для классика это беспонт. Качаюсь и плачу
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Столб нытья
Сообщение от ur0pbko:
даже после обновы у сумонов не сладко будет.
физ пет соски 75 аден за шт. Квины нет.

тоже играю 1-2-3 часа в день. Для классика это беспонт. Качаюсь и плачу
И какой лвл уже?


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Столб нытья
Сообщение от ur0pbko:
тоже играю 1-2-3 часа в день. Для классика это беспонт. Качаюсь и плачу
Сообщение от PinkPainter:
Хочу поиграть в л2, но более часика - два уделить не смогу.
Беспонт? я так не думаю, я уже писал где-то,что у каждого своя игра. У кого то это с утра до вечера фарм\пвп\фарм\пвп\сбор на фарм\сбор на пвп и по кругу и вроде в биг варе участвуешь,осады,эпики все дела, полный контент так сказать используешь, но когда играешь в таком режиме со временем игра зае*ывает и ты заходишь все реже и реже, только на эпики и осады, а потом и это начинаешь пропускать пока не откроется второе дыхание, которое открывается не у всех и не сразу и бывает человек выпадает из ла2 навсегда либо на какое-то время. В чем же дело и почему все стараются играть в кп? КП именно тот фактор, общение в котором может удержать игрока. Я бы сказал,что категория таких игроков получает удовольствие исключительно за счет преимущества над соперником, а если не совсем удачная кп или время не 10 часов, то всегда стремятся догнать врагов отставая от топ пачек на порядок, что сильно отражается в пвп, но суть в том, что такая игра это гонки, а гонки это ДОХ(())ЩА жопочасов, подъем когда хочешь спать ради игры и все с этим связанное, так как пока ты спишь - враг качается. (я обобщил немного)

Второй класс игроков середнячки, которые всегда стремятся быть топами, которые когда-то и где-то были таковыми, но в силу обстоятельств уже не могут позволить себе сидеть столько на жопе в игре, по этому они никогда не станут топами и скорее всего биг вар увидят только с мувиков на форуме, но они всегда будут играть и пытаться, стараться и потеть, хотя сами понимают,что былое уже не вернуть и топами уже не стать. Такие игроки составляют большую часть состава мид-кланов сервера, такие игроки иногда объединяются в лайферские полу-недо-кп с 2-4х часовым онлайном в день постоянно подгружая друг друга на окна и тд и тп. У этих игроков тоже есть фан, он другого рода, нет эпиков и нет осадзамков, но всегда есть пвп за спот, всегда есть битва, не такая крутая как в биг варе, но те,кто не участвуют в нем радуются любому пвп и им этого достаточно, так как мидл-игроки в большей степени уже взрослые и понимание обстоятельств есть, хотя как я писал, желания быть топами у них не отнять, но это фантастика. И они это понимают.

Третий класс игроков это лузеры. Которые играют без цели и стремления чего-то добиться в игре, играют чисто на автопилоте до того момента,когда что-то не случится в игре или жизни и они забьют. Удовольствие от процесса игры у них схожее с игроками второго класса,такие же пвп, такие же кланы, все в принципе также, только нет желания и стремления и малейший ветерок сдует их с сервера,они не понимают зачем играют и для чего. Так как времени добиться чего-то существенного не хватает, а играть хочется вроде как.Таких игроков удержит только клан\кп либо переосмыслить подход к игре, играть не ради игры, а ради утоления желания и поставить цели, хотя бы маломальские, в виде "добиться топ Ц пухи +5" ну и тд. Таким игрокам важно понимать, что играя в соло они не зависят не от кого и в этом огромный плюс. Купил себе ппеху, качаешь( к примеру) тиранта и не паришься, захотел поссал пошёл, захотел покурил, захотел то, захотел сё... в общем в свое время я играл в таком режиме и мне доставляло. Но опять же,добиться чего-то существенного в ла2 без КП просто не возможно, как не крути. Но играть в удовольствие утоляя своё желание, почему бы и нет?

Четвертый класс игроков это драйверы. Которые садятся на выкачанных чаров, которые хотят жить "полноценной жизнью" на сервере,но качаться нет времени, так как у таких игроков зачастую есть свободный месяцок-другой, а потом прощай ла2. И эти игроки за 2 месяца получают море фана, осады,эпики,драмы все дела, живут полноценной жизнью, но не на своих героях, но это не парит, так как задача конкретная - получить фан в определенный период и только вот таким способом, можно поиграть в биг варе не имея времени,но имея опыт и руки.
В этот же класс я бы отнес игроков-стампедов, которые получают фан пойдя по другому пути. Кучерявый пухлый парень Илюшка получает удовольствие от игры своеобразным образом, покупая за реал чаров 65+ и вырезая локации с нубами... Ну а что? Фан? Фааан... хоть и своеобразный и в таких ситуациях адриналинчик тоже подскакивает, когда в защиту нуба в зл приходит маг\лук\еще кто-то не меньшего уровня чем ПК,тогда у Илюшки потеют ладошки и он напрягается и иногда даже расстраивается, хоть и не показывает этого. Илюшка получает фан от убийства нубов, от собственных стримов и возможно он надеется,что канал его распиарится и он будет рубить бабло. Опять же,почему бы не увлечься стримить ла2, чтобы игра стала чуть с большим смыслом, хотя по мне, проще кп найти, а если нет времени на кп,то мидл-клан где есть общение.

В общем я бы сказал так - есть желание - играй, как *****т - забьешь. Вернешься. Забьешь. Вернешься. Либо найдешь клан таких же игроков с 2х часовым онлайном (которых на удивление на классике очень много) и проценты пойдут побыстрее, а точнее так же медленно, но когда общаешься, время летит быстрее, да и интересы может какие появятся.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для PinkPainter_renamed_798848_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2011
Re: Столб нытья
Там где я играю нет такого понятия как КП В основном пати просто набираются из желающих или соло игра.
Но спасибо за разжевывание.
Для котовода пп надо ли качать? :(
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Столб нытья
Ну так то от ПП дополнительно будут фокус, ДВ, берс и, если ПП высокий, грейт майф/щит. Но БД, как по мне, веселее зашёл бы.


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для PinkPainter_renamed_798848_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2011
Re: Столб нытья
Да что то зашел - гляну, онлайна нет, 500 человек
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Столб нытья
Ничего что профилактика?


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для Zara_renamed_627624_05102020
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Столб нытья
он про фришечку видимо)


Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Столб нытья
не ну играть в классик на фрихе

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Серьёзно?!
Сообщение от Zara:
он про фришечку видимо)


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для PinkPainter_renamed_798848_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2011
Re: Столб нытья
Офф сервера не только в России и Европе стоят
Аватар для Zara_renamed_627624_05102020
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Столб нытья
не иди туда, там банят и онлайн рисованый


Аватар для PinkPainter_renamed_798848_05072020
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2011
Re: Столб нытья
500 инвалидов играет, и то в самый час пик - что там рисуют? Правда с ботами стали бороться яро. Но вот людей 70+ наберется на фуллок 5-6 всего :(
/Даже задумался а надо ли оно :(
Аватар для Zara_renamed_627624_05102020
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Столб нытья
не иди, жди открытия нового сервера


Аватар для HardNecro_renamed_1228185_11082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2015
Re: Столб нытья
двп сфейлил еврооф своей многоходовочкой
Аватар для Ammabel_renamed_1243598_12042021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2016
Re: Столб нытья
Сообщение от HardNecro:
двп сфейлил еврооф своей многоходовочкой

Аватар для Wolto
Знаток
Регистрация:
05.12.2006
Re: Столб нытья
Сообщение от ur0pbko:
даже после обновы у сумонов не сладко будет.
физ пет соски 75 аден за шт. Квины нет.

тоже играю 1-2-3 часа в день. Для классика это беспонт. Качаюсь и плачу
напоминает как при старте вещали что некров тока ебаеры будут качаться ибо кости жжжутко дорогие )
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Столб нытья
До увеличения дропа адены так и было, как я понимаю.


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Столб нытья
Очень много осокоблений, я бы поспорил с XzOtis, но откровенно лень что-то доказывать. Скажу одно каждый человек выбирает свой путь исходя от его возможностей, а посему дизморалить его - не совсем корректно.

Возможно нужно иметь дар, дабы относится толерантно к игрокам мира л2.
Но все же, очень много, так называемых, лайферов в игре...
Играть хотят все, но возможности не каждому дано.

У меня все;)

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Столб нытья
Сообщение от JimmyRanuor:
Но все же, очень много, так называемых, лайферов в игре...
Играть хотят все, но возможности не каждому дано.
Это никак не противоречит тому, что писал XzOtis, так что не вижу повода для:
Сообщение от JimmyRanuor:
я бы поспорил с XzOtis, но откровенно лень что-то доказывать


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для HardNecro_renamed_1228185_11082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2015
Re: Столб нытья
многабукоф резюмируйте каждый класс одним эпитетом
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Столб нытья
аля "глад - бох, ТХ - лох" ?


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для Ammabel_renamed_1243598_12042021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2016
Re: Столб нытья

Ваши права в разделе