Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я сфейлил жизнь (Архив: 08.04.2009-03.07.2016)
Автор темы: Tutti Frutti
Дата создания: 08.04.2009 12:29
Аватар для Divor
Предводитель
Регистрация:
08.06.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Награжден за: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от OiWiO:
иди на психолога :)
я учитель :)
Аватар для OiWiO
OiWiO
Guest
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Divor:
я учитель :)
учителю проще стать профессиональным психологом, чем не учителю :)
Аватар для Tutti Frutti
Tutti Frutti
Guest
Ответ: Я сфейлил жизнь
Хаус М.Д. тут непричём совершенно
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от greyjedi:
Я сфейлил жизнь.
наконец то дошло , я же говорил что ты неудачнег

Сообщение от posession:
доучись тут и иди куда хочеш и не еби себе мозг.
и другим тоже

/читаю )

кручу-верчу ...

Аватар для Lolicon
Lolicon
Guest
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Ghetto Bird:
Играйте в ла2 за бишопа епт
Спасибо! Теперь я на саб точно бишопа возьму!
Ответ: Я сфейлил жизнь
Пойду качать 1ый сезон Хауса, посмотрю что это такое....

Сообщение от Divor:
я учитель :)
Младших классов?

Аватар для Саид_renamed_55338_01072020
Гуру
Регистрация:
26.08.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Я сфейлил жизнь
Дивор, ты ленивый толстый физрук со свистком?
Аватар для Marv
Marv
Guest
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от greyjedi:
Я сфейлил жизнь.
Дело не в интернет-задротстве, а в том, что в 17 лет я пошёл учиться на технолога транспортного машиностроение, а надо было идти в мед. Кому интересно до конца жизни работать с болтами? Гораздо интересней работать с людьми. Сегодня на паре сидел и чертил в компасе какую-то втулку и подумал, а не забрать ли мне документы и пойти летом сдавать экзамены в медицинский. Пока не поздно.
Хочу спасать людей.
Если твоя будущая профа тебе не нравится, то зачем мучать себя? Ничего путнего из этого все равно не выйдет. Есть специальности которые можно получить в виде второго высшего, а есть такие специальности которые вторым высшим получить уже не получится, медицинское образование как раз из таких, его надо получать именно первым, к тому на медицинском учаться не только семь лет в вузе, но надо еще учитывать еще и дополнительное образование чтобы двигаться дальше по карьерной лестнице. Вообще предлагаю тебе взвесить все "ЗА" и "Против", одной хателки работать именно с людьми мало, нужно быть готовым, к тому, что став врачом ты будешь наверняка жить на маленькую зарплату, быть готовым вообще работать врачем, и принять эту професию со всеми ее недостатками.
Конечно профессия технолога не так роматнична и привлекательна как например хирург или гинеколог (гы гы ), но в ней также есть свои плюсы, технари сейчас в почете, быстрый карьерный рост тебе наверняка обеспечен если конечно не будешь ебланить и будешь впахивать, до руководителя среднего звена достаточно быстро дорасти можно, а там не за горами и топ-менеджмент, второе высшее получишь экономическое, так считай пост руководителя тебе наверняка обеспечен, а с ним и неплохая з/п и все причитающиеся.
Выбирать тебе, это твоя жизнь, и говорить в 17 лет о том что ты якобы сфейлил жизнь, по меньшей мере глупо.
Аватар для rad1st_renamed_39953_13042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2006
Ответ: Я сфейлил жизнь
автор, если часто будешь думать на эту тему - сломаешь мозг, не знаю на каком ты курсе, но по закону если ты проучился три года в одном месте и хочешь перейти в другое, то теряешь отсрочку от армии. Мне самому иногда противно, чем я занимаюсь, но выбор сделан, иначе всю жизнь будешь учиться...
бтв, черчение в компасе далеко не самое куевое, что есть в тех образовании имо
Аватар для Net Maers
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Ответ: Я сфейлил жизнь
а знаешь ты что стоит за медом? 8 лет обучения в ****ень. я не шучу. работать за идею? это оччеень интересно. работать хирургом за 10000 рублей в месяц? так уж лучше дворником идти,меньше проблем.
хотя какие болты и втулки сравнятся с перитонитом,плевритом,грязными бомжами и алкашами(а в первый пяток лет работы на другое не рассчитывай),со сменой в 22 часа в Новый год или в свой день рождения? не,втулки не то,иди в хирургию. 100%. подверждаю-дело стоит свеч


Ворвался@Обосрался.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Ghetto Bird:
Что тебе мешает создать машины которые будут лечить людей? Q_Q
Его учат создавать машины, которые будут давить людей
Бтв, машины более клегые. Можно, например, создать армию троллейбусов-убийц и захватить ими мир :О

Kittymeow
Аватар для Quebec
Quebec
Guest
Ответ: Я сфейлил жизнь
У меня тоже фейл. 4 года отхерачил на евро диплом, по автоматизации систем и управлению контроллерами, теперь сижу второй месяц без работы. Кризис, все фирмы либо закрываются, либо проводят тотальные сокращения.

Думаю о переезде в Россию.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Quebec:

Думаю о переезде в Россию.
Подумай ещё раз =]
Аватар для Ramasan_renamed_18248_27022023
Старожил
Регистрация:
13.06.2005
Ответ: Я сфейлил жизнь
ja toj sfeilil
Аватар для Quebec
Quebec
Guest
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Morellio:
Подумай ещё раз =]
Случилось что-то ужасное?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Divor:
я учитель :)
И как оно? Я вот тоже думаю в педагогический колледж пойти. Но не муторно ли оно, учить и обучать?

Аватар для Vort3x_renamed_67959_14082020
Мастер
Регистрация:
30.12.2006
Джентльмен
Ответ: Я сфейлил жизнь
Учусь на 3 курсе на специальности "финансы и кредит". Тоже думаю что сфейлился я жостко т.к. понимаю, что это не моё и очень скучно. Но бросать на половине это будет еще больший фейл имхо.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Quebec:
У меня тоже фейл. 4 года отхерачил на евро диплом, по автоматизации систем и управлению контроллерами, теперь сижу второй месяц без работы. Кризис, все фирмы либо закрываются, либо проводят тотальные сокращения.

Думаю о переезде в Россию.

Kittymeow
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Ответ: Я сфейлил жизнь
где же Виззер

Аватар для axepoh_renamed_659130_01052020
Старожил
Регистрация:
11.03.2009
Ответ: Я сфейлил жизнь
ИМХО 90% людей в тот или иной момент жизни задумываются о том что они заняты не тем делом...
Я вот писателем мечтал быть, а работаю инженером)

Аватар для Divor
Предводитель
Регистрация:
08.06.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Награжден за: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от Саид:
Дивор, ты ленивый толстый физрук со свистком?
почти
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от ArhiDiavol:
И как оно? Я вот тоже думаю в педагогический колледж пойти. Но не муторно ли оно, учить и обучать?
онимуфагов не принимают

Аватар для Shuravi_renamed_619933_01032023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от greyjedi:
Я сфейлил жизнь.
Дело не в интернет-задротстве, а в том, что в 17 лет я пошёл учиться на технолога транспортного машиностроение, а надо было идти в мед. Кому интересно до конца жизни работать с болтами? Гораздо интересней работать с людьми. Сегодня на паре сидел и чертил в компасе какую-то втулку и подумал, а не забрать ли мне документы и пойти летом сдавать экзамены в медицинский. Пока не поздно.
Хочу спасать людей.
Самый прикол в том, что скорее всего ты не осознаёшь то с чем тебе придётся столкнуться в Медицинских училищах или ВУЗах. У меня была та же история- я поступил на психфак и уже на первом курсе понял, что я себе эту работу представлял иначе, а приятель мой участь в МГТУ им Баумана на 4 курсе понял, что это не его и пришёл к нам на факультет. Я уверен на 99.9%, что ты ещё даже не думал об одной вещи, что при окончании мед.института ты долго не сможешь работать полноценным врачём, так-как работа врача похожа чем-то на проф. космонавта <<<< подумай над этим. А высокие слова типа "помощь людям" и тому подобные, это бред- когда врачу платят за работу 10-15 тысяч деревянных, то о какой нах помощи ты говоришь
Аватар для Divor
Предводитель
Регистрация:
08.06.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Награжден за: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: Я сфейлил жизнь
предлагаю greyjedi устроиться на полгодика волонтером-медбратом
Аватар для axepoh_renamed_659130_01052020
Старожил
Регистрация:
11.03.2009
Ответ: Я сфейлил жизнь
Сообщение от n3o:
Самый прикол в том, что скорее всего ты не осознаёшь то с чем тебе придётся столкнуться в Медицинских училищах или ВУЗах. У меня была та же история- я поступил на психфак и уже на первом курсе понял, что я себе эту работу представлял иначе, а приятель мой участь в МГТУ им Баумана на 4 курсе понял, что это не его и пришёл к нам на факультет. Я уверен на 99.9%, что ты ещё даже не думал об одной вещи, что при окончании мед.института ты долго не сможешь работать полноценным врачём, так-как работа врача похожа чем-то на проф. космонавта <<<< подумай над этим. А высокие слова типа "помощь людям" и тому подобные, это бред- когда врачу платят за работу 10-15 тысяч деревянных, то о какой нах помощи ты говоришь
+1, у меня есть знакомые которые учатся/учились в меде... я боюсь теперь к врачам ходить)

Ваши права в разделе