Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 17.04.2014 21:14
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Сообщение от e2li:
Что же они тогда в АА ничего не придумали кроме, как создать кучу серверов и сделать ограничения по созданию рас ?
Потому что АА создавали корейцы
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Сообщение от Nintok:
Какой бы хорошeй игра не была я никогда не стану регать почту маил.ру

если будет как с АА то - давай досвидос
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Сообщение от connect.in.g.:
что за бредни про 1 млн ан 1 шарде? или они планируют по канал разбить?
Обычные зеркала и разделение шардов на регионы как в ТЕСО.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Сообщение от Fab:
назови хоть 1 игру, в которой нельзя задонатить голду любым способом? привет ммоголд, пвлвл и тд. и как делают многие в ф2п? они просто продают итемы с шопа за голду, АБ и прочую валюту

тогда почему в локализованных играх нету анального доната, а только в аллодах? значит есть какое то табу

чтобы в НВО намутить АБ нужно не просто парики мобов фармить сутками, нужно делать кв, фармить данжи. я ботами ни разу не пользовался, но неужели они могут все это делать?
Во всех играх мыла, в шопе есть предметы влияющие на баланс и это всегда относили к анальному донату.

Что я тут вообще делаю?!
Последний раз редактировалось Slavort; 22.04.2014 в 13:55.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
А чем отличается старое поколение от нового предметно? Или каждый новый проект измеряется в поколениях? Почему не в эпохах?
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
И находятся же защитники мыла в сияющих доспехах. Готовые грудью встать на защиту. После аллодов, AA, ещё кучи закрытых проектов из-за доната. (гуглим: Silkroad и северный клинок, это те о которых знаю). И вот после всего вылезает очередной лыцарь... Зачем?



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для DeGray_renamed_925206_18112022
Писaтель
Регистрация:
21.05.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Я боюсь представить что игра может получится хорошей...вдруг затянет и разочарует мыло?) Но на игру отечественного разработчика определенно стоит посмотреть я думаю)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Сообщение от xxxHOliC:
Мыло не может удалить кристаллы потому что тогда на них подадут в суд и выйграют

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Killer Kotov_renamed_1016515_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
20.02.2013
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Сообщение от nefrit:
ну как бы вопрос не столь абсурдный смотря с какой формулировкой в суд подать - мб можно и отсудить чего-нибудь

просто стоит внимательно прочитать пользовательское соглашение
Аватар для Ellar777
Писaтель
Регистрация:
12.02.2014
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
я почти 3 года играл в Аллоды Онлайн - пожалейте меня. первые 2 года донатил. ушло на эту хрень 30к денег. и то не получил топ-перса, просто не выделялся из толпы. потом очухался. перестал донатить. научился и стал зарабатывать крафтом и торговлей - в результате превратился в раба игры, задротящего сутками ради игровой валюты на суммы 7-10к реала/месяц. но это хотя бы можно было выводить в реал эти 7-10к. 10 раз за это время я пытался уйти из Аллодов. 4 раза удалял перса. почему не ушел в те разы насовсем? просто некуда было уходить. просто некуда. на это и делался и делается расчет анальных донатоделателей АОтим+мыла.жру (будь они прокляты, гореть им кстати теперь в аду за то что Живого Бога "отодвинули" в своей и чужих жизнях и хотят сделать "божков" из геймеров)

знаете зачем я записался на збт к ним? я скажу. я буду писать каждому встречному в личку (чтобы не спалиться) и отговаривать их играть дальше, приводя в качестве аргумента свой опыт игры в Аллоды.

Добавлено через 10 минут
да вот еще что - по отзывам играющих на нитке (п2п серв аллодов) там, будучи без рун, нереально фармить шмот в астрале и инсты - т.к. мобы больно уж крутоваты для игрока без рун и топ-плюх. и жалобы пэйщиков мылу до лампочки - типа "вы же хотели?" так нате!

Добавлено через 11 минут
играю в АА на данный момент с начала ОБТ. и знаете - мне очень нравится. донатить почти не надо, всего можно добиться самому. задротить? строго по желанию, плюс, если в аллодах время работало против тебя, то в АА время работает на тебя. боты? честному крафтеру их дела только на руку - акхиум дешевле спичек. читеры? раз в сто лет вижу. почти нет дисбаланса классов, который рулил в аллодах ради доната на смену класса. за редким исключением, нет багов после каждого патча. и не надо сидеть 3+ часа в день на капе в игре чтобы просто одеться. большой упор на крафт и песочницу. для меня так шикарная игра. горите в аду АОтим с вашими играми. виват, Корея!
Последний раз редактировалось Ellar777; 22.05.2014 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
Сообщение от Ellar777:
акхиум дешевле спичек
Интересно, чтоб ты сказал месяц назад

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Ellar777
Писaтель
Регистрация:
12.02.2014
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
я месяц назад купил по дешевке столько акхиума на 200 голд, что его хватило на прокачку 20к очков профы. и еще 120 призм и 100 слитков осталось. вы, батенька неправильно сказали - надо было - "что бы ты в марте сказал?"
Аватар для Ellar777
Писaтель
Регистрация:
12.02.2014
Re: Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge
приношу свои извинения АОтим за то, что написал сгоряча. нельзя никого проклинать, кто бы они не были. но делать из геймеров "божков" - это мерзость пред Богом, и за подобные творения могут для Вашей студии наступить плачевные последствия.
Ваши права в разделе