Уныло. Это всё, чем может гордиться фарис?
Расскажу тогда про общегохавский термин.
Фарисня — игроки не Кадмуса, заходящие в раздел Кадмуса. Предположительно, прозваны так из-за какого-то назойливого фарисёнка, который лез в разборки «отцов» игры не в своём разделе. В последствии фариснёй стало принято называть игроков любых других серверов, лезущих в раздел Кадмуса со своим нубским мнением.
Примеры использования (нагуглено на гохе, источники кликабельны по стрелочкам):
Фарисня — слово обезличенное. В цитате выше сказано, «всякая фарисня», то есть показывает, что фарисня, это класс лоускилл игроков.
Слово фарисня настолько прижилось, что из него складываются такие абсурдные словосочетания, как «айриновская фарисня».
Сказали про команду с Лансера, выигравшаю второй сезон.

Потому что что не с кадмуса — то сцанная фарисня.
Может быть для фариса быть производной от такого терамина гордость, а может быть и позор. Это мы узнаем по интенсивности пламени дальнейших постов.