Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Дата создания: 27.02.2014 10:56
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
пека нужен был чтобы серфить в инете, с появлением планшетов он ненужен. увы. тем более ноут, вообще позапрошлый век. хотя чё тебе говорить ты с оей зашкварился как питух.

Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.

Сообщение от Alkan:
пека нужен был чтобы серфить в инете, с появлением планшетов он ненужен. увы. тем более ноут, вообще позапрошлый век. хотя чё тебе говорить ты с оей зашкварился как питух.
Ты понимаешь, вообще, что ПК расшифровывается как ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР. Иными словами, личное вычислительное устройство. Планшетный компьютер - это тоже вычислительное устройство, компьютер. И если у тебя будет личный планшетный компьютер, то как он будет называться?..

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
пека нужен был чтобы серфить в инете, с появлением планшетов он ненужен. увы. тем более ноут, вообще позапрошлый век. хотя чё тебе говорить ты с оей зашкварился как питух.
эээ, не трогай ноуты, мне на моем еще работать чертежи, суко, на планшетах пока норм не чертятсо :(

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Птюи:
Ты понимаешь, вообще, что ПК расшифровывается как ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР. Иными словами, личное вычислительное устройство. Планшетный компьютер - это тоже вычислительное устройство, компьютер. И если у тебя будет личный планшетный компьютер, то как он будет называться?..

Я это тебе юродивому к тому что, пекацифалы рассматривают пк как игровое место, что изначально в корне не верно. Да как эвм вполне норм, посерфить, ютуб позырить, скайп там. планшеты в этом плане обдристали пк по удобности и эргономике. тоесть он не нужен, и уж тем более ноуты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SegaDE:
эээ, не трогай ноуты, мне на моем еще работать чертежи, суко, на планшетах пока норм не чертятсо :(
да я написал что как эвм для работы ок. но дегенераты на нем ещё и играют, в вот каконить небось

Последний раз редактировалось Alkan; 27.02.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
Я это тебе юродивому к тому что, пекацифалы рассматривают пк как игровое место, что изначально в корне не верно. Да как эвм вполне норм, посерфить, ютуб позырить, скайп там. планшеты в этом плане обдристали пк по удобности и эргономике. тоесть он не нужен, и уж тем более ноуты.
Не, он походу реально не врубается Я конечно понимаю, что один заголовок этой статьи вызовет у него разрыв шаблона и батхерт, энергии от которого хватит на оплату всех долгов украины, но я должен это сделать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Планшетный_персональный_компьютер

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
да я написал что как эвм для работы ок. но дегенераты на нем ещё и играют, в вот каконить небось

я дегенерат, я на нем играю иногда

Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от SegaDE:
я дегенерат, я на неи играю иногда
Не обращай внимания, он уже настолько пал, что может оскорблять даже своих братьев-соснольщиков.

Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Юргенс:
никогда не говори за других что не удобно тебе не говорит о том что не удобно другим.
Скажи мне что на геймпаде удобно играть в шутары и я скажу тебе кто ты
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Птюи:
Не, он походу реально не врубается Я конечно понимаю, что один заголовок этой статьи вызовет у него разрыв шаблона и батхерт, энергии от которого хватит на оплату всех долгов украины, но я должен это сделать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Планшет...ьный_компьютер
Ну и че? планшен =/= стационар. Или ты хочешь сказать что играешь на планшете во все игры? Или на стационаре? Выходит он не нужен. А планшет нужен, но ты продолжай заштопывать свое порваное очко.

Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Птюи:
:pandaredlo l:
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
Ну и че? планшен =/= стационар. Или ты хочешь сказать что играешь на планшете во все игры? Или на стационаре? Выходит он не нужен. А планшет нужен, но ты продолжай заштопывать свое порваное очко.
не, здесь я бессилен

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Птюи:
не, здесь я бессилен
прости что я снова порвал тебе шаблон, но ты достоин этого

Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
прости что я снова порвал тебе шаблон, но ты достоин этого
Я же не виноват что ты не понимаешь русский язык Ты наверное с украины.

Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
Ну и че? планшен =/= стационар. Или ты хочешь сказать что играешь на планшете во все игры? Или на стационаре? Выходит он не нужен. А планшет нужен, но ты продолжай заштопывать свое порваное очко.
Зачем планшет нужен?
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от SpringJasmine:
Зачем планшет нужен?
Чтобы экран грязными пальцами лапать.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от SpringJasmine:
Зачем планшет нужен?
На нем удобно серфить в инете.

Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
На нем удобно серфить в инете.
Где? На работе(Нет). В метро, в машине? ( нет), На улице? (ты на улицу за интернетом идешь?), В кафе, клубе? ()
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
На нем удобно серфить в инете.
Ага и печатать ой как удобно без осязаемых клавишь. Хотя ты наверное даже не в курсе что такое слепая печать, поэтому бессмысленно тебе об этом говорить.

Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Если ток сидя на толчке, в перерывах между посиделкой за пекарней, консолью.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от SpringJasmine:
Где? На работе(Нет). В метро, в машине? ( нет), На улице? (ты на улицу за интернетом идешь?), В кафе, клубе? ()
Почему на работе нет? Дома например нормально.

Или ты хочешь сказать что тебе с ноута или (охлол стационара) серфить в метро и машине, на улице. Что ахинею то городишь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Птюи:
Ага и печатать ой как удобно без осязаемых клавишь. Хотя ты наверное даже не в курсе что такое слепая печать, поэтому бессмысленно тебе об этом говорить.
Мне хватает сноровки чтобы тебя питуха слить. Ты со своей слепой печатью тока и можешь что кукарекать про багет

Последний раз редактировалось Alkan; 27.02.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
Мне хватает сноровки чтобы тебя питуха слить. Ты со своей слепой печатью тока и можешь что кукарекать про багет
Ну все понятно. Соснольщики не умеют в клавиатуру.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от SpringJasmine:
Зачем планшет нужен?
что бы хранить на нем куеву тучу пдф файлов заменяющих многокилограммовые стопки бумаг и папок и иметь их всегда под рукой с возможностью комуто показать/доработать/изменить/расписаться/отослать дальше без каких либо проблем.

Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.

Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Сообщение от Alkan:
Или ты хочешь сказать что тебе с ноута или (охлол стационара) серфить в метро и машине, на улице. Что ахинею то городишь?
Это был сарказм.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SegaDE:
что бы хранить на нем куеву тучу пдф файлов заменяющих многокилограммовые стопки бумаг и папок и иметь их всегда под рукой с возможностью комуто показать/доработать/изменить/расписаться/отослать дальше без каких либо проблем.
Флешка нет? Ну или переносной хард Поди удобнее.
Сообщение от Alkan:
Или ты хочешь сказать что тебе с ноута или (охлол стационара) серфить в метро и машине, на улице.
Я хочу сказать, что на работе в машине, метро и улице планшет не упал. Он там не нужен вообще.
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 27.02.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Консоли Сосноли или я ненавижу консоли.
Ух ребятушки, зажгли вечеринку
Ваши права в разделе