но и там не понятно зачем ультра нужна.
АА неплохо на ультре выглядит, ниже слабовато, но это вобще бич многих современных игр что они красивы только на больших настройках.
Госпади крышку боковую системника сними она наверняка болтом с накатной головкой 1 прикручена.
Как он себя показывает в играх?
С 740m) ну на средних потянет.
Посоветуйте ноут для игры в аа на минималках (в приделах 500 долларов), либо какой нить другой вариант который занимал бы мало места.
Человек, такой ноут все равно не вытянет масс замесы в АА, хоть на каких настройках. Так что не советую выкидывать в мусорку 500, подкопи лучше.
Сейчас в этой покупке нет смысла столько же стоит 770 которая раньше была 680.
А подскажите толковую мать?
Да обе что ты выбрал нормальные, гейминг версия насыпана побогаче и разукрашена только. Ты специально старую платформу выбрал из за цен? Можно взять i5-4570 и такие же матери только h87 и b85 чипы, и у асрока есть мать типа таких на h87 ASRock Fatal1ty H87 Performance если она больше нравится.
Добавлено через 1 минуту
Не нужно такую мощь) можешь взять золото попроще Crosair RM на 550 хватит или 650 если прям так хочется запас или fractal design tesla r2 это тоже самое только кабели не отстегиваются.
Добавлено через 1 минуту
Cейчас посмотрел, на b75 всего один sata3, а надо бы два
Не не надо, ты можешь включить обычный винт в сата2 он от этого ничего не потеряет, а ссд в сата3, врятли у тебя 2 ссд) Ну или свежую платформу как выше писал там сата больше.