А то ссудя по пмам Хрона,там все с точность да наоборот...
Планы были, есть и остаются, как минимум играть в л2...
На текущий момент все что игра может дать, это пвп против всех.
Если собрать в кучу всех кто способен хотя бы ПР организованно сделать не оставив никого мордой в пол:D, то как раз наберется 1 клан.
По поводу планов, все просто, набор 97+, наберем нормальное количество, попробуем что-то фармить. А вы можете дальше мутить коалиции против вселенского зла TeddyBears... их в дейли хер найдешь.
Что касаемо ПМов хронуса... Он спросил за что вас пинают, я ответил только ради фана... дальше было какое то невнятное бормотание на тему "за что вы так с нами?"
По поводу замка, на осаде искали фан, приходили туда где было с кем драться, увлеклись, проепали замок....
На следующих осадах, замок тоже не первичная цель, а скорее дополнение к масс пвп.
По поводу планов ваших клов... так же наслышан что вчера собирались в ВТ у синдикатов... посаны решили мутить оппозицию-коалицию против тб. Достаточно забавно с учетом, того , что тб в дейли просто невидно. Достойные планы, ничего не скажешь, вот только таким раскладом вы убьете дейли фан окончательно, и допинаете уже и без того дохлый сервер. ГЛ, я в этом неучаствую.
P.S Вары будут висеть на всех кланах способных их поддерживать(достаточное количество меберов)