Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Автор темы: _pain_
Дата создания: 29.10.2013 15:38
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Пекашники дружно ржут над такими "некстгенами"
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
Читая большинство из вас всё больше убеждаюсь, что на консолях играют в игры, а на пк играют в графику.
Я выбираю игры. От соньки, у которой дохрена внутренних студий, в отличие от майкрософт.
+1, хочешь не запариваясь получать удовольствие в течении лет пяти играй на консольке...

Сообщение от MikeNew:
Пекашники дружно ржут над такими "некстгенами
Самое смешное, что твой нынешний ПК через года 3-4 какой бы он не был выкинешь, а эти приставочки будут таже играть в современные игры без проблем, которые твой ПК сегодняшний даже не запустит.. ты к тому времени сольешь бабла на 3 апгрейда и будешь так же хвалиться, что чутка графика то получше=)))
А вообще уверен, что запустив одну игру на ПК и на ПС4 на одном телевизоре, нефига не будет реакции вау !- насколько на ПК красивее=)))
Аватар для dnkden
Фанат
Регистрация:
16.11.2010
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от FinalRelease:
И то говно и то говно,по сравнению с пэка. Якорь который тянет весь игропром в "пресс х ту вин"
игропром не на энтузиазме работает, а тоже хочет кушать и еще денежку сверху иметь, поэтому в современных реалиях этот "якорь" позволяет вашему ПеКа окончательно не захлебнуться в пучине ф2п корейских гриндилок...
Сообщение от MikeNew:
Пекашники дружно ржут над такими "некстгенами"
а потом со слезами и мольбами просят разрабов портировать тот или иной консольный эксклюзив...
:и кстати, тот же Killzone: Shadow Fall на PS4 выглядит лучше, чем хваленая ПК-версия быдлофилда...
Аватар для Siouxsie_renamed_1017949_16122019
Гигант мысли
Регистрация:
21.02.2013
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
Самое смешное, что твой нынешний ПК через года 3-4 какой бы он не был выкинешь, а эти приставочки будут таже играть в современные игры без проблем, которые твой ПК сегодняшний даже не запустит.. ты к тому времени сольешь бабла на 3 апгрейда и будешь так же хвалиться, что чутка графика то получше=)))
А вообще уверен, что запустив одну игру на ПК и на ПС4 на одном телевизоре, нефига не будет реакции вау !- насколько на ПК красивее=)))
Что за дерьмо ты говоришь. Я запустил ваш ссаный бф4 на гтх560ти и не буду менять свою конфигурацию еще лет года 4 без убытка в комфорте.

Ну и конечно это лицемерие когда люди пытаются обосрать других тем что "у тебя нет денег на игры на сонсоль", а потом в другой теме "ты сливаешь на ПК уйму денег а я экономлю" - что может быть шикарнее понимания какие вы долбаёбы, и как прекрасно что вас так много а я такой адекватный один.

Сообщение от dnkden:
а потом со слезами и мольбами просят разрабов портировать тот или иной консольный эксклюзив...
:и кстати, тот же Killzone: Shadow Fall на PS4 выглядит лучше, чем хваленая ПК-версия быдлофилда...
Какого только бреда не ляпнешь, когда подгорает в пердаке ;)
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от dnkden:
а потом со слезами и мольбами просят разрабов портировать тот или иной эксклюзив...
Да только эти порты настолько убоги всегда, что просто ппц.. Зато наоборот порты с ПК на консоль обычно сделаны идеально, все подогнано под управление + добавлены всякие фишки типо игры на одном телевизоре и тп=)
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от dnkden:
игропром не на энтузиазме работает,
я не специалист.Я не буду спорить.Скажу лишь своё мнение.
Разработчики какого нибудь дота,вов,вот,или к примеру площадки стим имеют доход сравнимый с доходом разработчиков приставок.(ну к примеру отделу мелких который занимается хбоксом)
А все потому что уже много лет пользователи пк не покупают игры на дисках,а пользуются покупкой их в цыфре,через сервисы ака стим или других площадок.
А маркетологи ящиков упорото продолжают считать продажи коробок.Весь этот бизнесс держится на маркетинге,а в будущем мне кажется и вовсе станет убыточным.
Такие дела.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для dnkden
Фанат
Регистрация:
16.11.2010
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Siouxsie:
Какого только бреда не ляпнешь, когда подгорает в пердаке ;)
по себе людей не судят
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Siouxsie:
Что за дерьмо ты говоришь. Я запустил ваш ссаный бф4 на гтх560ти и не буду менять свою конфигурацию еще лет года 4 без убытка в комфорте.
Хочешь сказать, что комп 2006 года вытянет, что то подобное ГТА5

Сообщение от Siouxsie:
Какого только бреда не ляпнешь, когда подгорает в пердаке ;)
Это у вас сударь горит, просто всем нормальным людям срать на холивары эти и спокойно рубят в Батлу и Арчейдж на ПК, а в ГТА и ЛостЮС на соньке и не парятся
Аватар для Siouxsie_renamed_1017949_16122019
Гигант мысли
Регистрация:
21.02.2013
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
Хочешь сказать, что комп 2006 года вытянет, что то подобное ГТА5


Это у вас сударь горит, просто всем нормальным людям срать на холивары эти и спокойно рубят в Батлу и Арчейдж на ПК, а в ГТА и ЛостЮС на соньке и не парятся
Ты видел стримчики ГТА5 ? кнечно вытянет лоль, ослбенно если выставить настройки чтобы было похоже на пс3\гроб360, если ты к этому ведешь.

Логика пофиг на спор - значит прав, не верная ;)
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от FinalRelease:
я не специалист.Я не буду спорить.Скажу лишь своё мнение.
Разработчики какого нибудь дота,вов,вот,или к примеру площадки стим имеют доход сравнимый с доходом разработчиков приставок.(ну к примеру отделу мелких который занимается хбоксом)
А все потому что уже много лет пользователи пк не покупают игры на дисках,а пользуются покупкой их в цыфре,через сервисы ака стим или других площадок.
А маркетологи ящиков упорото продолжают считать продажи коробок.Весь этот бизнесс держится на маркетинге,а в будущем мне кажется и вовсе станет убыточным.
Такие дела.
Доходы от продаж игр на приставках значительно превышают доход от игр на ПК, один сраный стрит файтер или резидент ивел приносит разработчикам миллионы... Тот же ГТА5 в первые сутки собрал 800 млн $ , ты вдумайся в цифру, а потом говори, что это станет убыточным
Аватар для NEFRIC
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Табирам:
разница в цене,за одну и туже картинку ты либо платишь перманентно 300 баксов(консоль),либо 1000(пк),с последующим вливанием бабла,каждые полгода-год.
фигню сказал

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
Читая большинство из вас всё больше убеждаюсь, что на консолях играют в игры, а на пк играют в графику.
Т.е на консолях в Battlefield 4 ниипаца какой крутой геймплей, а на ПК хороший графон но геймплея нет ?
Консолота такая консолота..


Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Siouxsie:
Ты видел стримчики ГТА5 ? кнечно вытянет лоль, ослбенно если выставить настройки чтобы было похоже на пс3\гроб360, если ты к этому ведешь
Ну ну, комп 2006 года врятли бы диаблу 3 вытащил, хотя на ПС3 она летает с 4-мя игроками за одной приставкой....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кайзер:
Т.е на консолях в Battlefield 4 ниипаца какой крутой геймплей, а на ПК хороший графон но геймплея нет ?
Консолота такая консолота..
Соглашусь БФ4 игра не для приставок в принципе. Просто считаю, что покупать консоль раз в 5-6 лет по цене видеокарты для компа и при этом иметь хороший комп оптимальное решение
Последний раз редактировалось bot272; 29.10.2013 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Industria_renamed_725904_19122020
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Табирам:
разница в цене,за одну и туже картинку ты либо платишь перманентно 300 баксов(консоль),либо 1000(пк),с последующим вливанием бабла,каждые полгода-год.
на столько жЫрно, что даже не интересно уже..
предлагаю сравнить стоимость вертолёта и машины, ведь и то и другое является транспортным средством.
Аватар для Ahtunger
Маньяк
Регистрация:
18.12.2009
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
а че толку сравнивать бф4 на консолях, когда я спокойно запущу его на ПК на тот же телек с джойстиком...да и играть в бф4 на консоле надо быть совсем дауном. Консоль для тех игр, которых нет на пк.

Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©

Аватар для Jos_renamed_9568_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от FinalRelease:
Якорь который тянет весь игропром в "пресс х ту вин"
Игровую индустрию говоришь...Это ПК-то по твоему игровая индустия, ню ню
Покури на досуге матчасть

По России где игры покапает лишь каждый 10 все ещё грустнее..Торренты же..
Эта с позволения сказать индустрия в лице ПК не дотягивает и к 10% дохода от игр, а в последние и последующие годы упадёт с жалким 5%, тогда как "говняные" консоли стабильно имеют 30% + т.е. по очень скромным округлённым подсчётам консоли приносят разработчикам в три раза больший доход чем ПК.
Спрашивается в задачке:
на кой хер им здались ты я и все оcтальные ПКшники, на кой хер вливаться в ПК при таком мизерном доходе от ПК портов? Хорошо что вообще обращают внимание. Потому что делать игры на ПК тупо не выгодно.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение Siouxsie удалено. Мат.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Кайзер:
Т.е на консолях в Battlefield 4 ниипаца какой крутой геймплей, а на ПК хороший графон но геймплея нет ?
Консолота такая консолота..
Ты нихера не понял, потому что пекабоярин.. На консоле в БФ4 играют и наслаждаются геймплеем, на пк грят "о бля зыкай скока полигонов, о ёпта смари шейдеры, ох тыж ёпта смари какая текстура гавённая"...Понятнее так?
И да, я на 70% пекабоярин, на 30% консоле****ь.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Siouxsie:
ы видел стримчики ГТА5 ? кнечно вытянет лоль, ослбенно если выставить настройки чтобы было похоже на пс3\гроб360, если ты к этому ведешь.
пример топ компа на 2006 карта -7800ГТХ 256 мб 550 баксов и выше,проц пенек 4-й, и 512-1Гб оперативки, что на этом можно поиграть сейчас???
Аватар для GoddoG_renamed_872930_19092022
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Siouxsie:
Я запустил ваш ссаный бф4 на гтх560ти
Ты просто волшебник! Маладца!
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
Хочешь сказать, что комп 2006 года вытянет, что то подобное ГТА5
ты хочешь сказать по твоей логике 4=7 ну ты гений, как там твоя нобелевская премия?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Все хомячки ломанутся покупать говно бокс который сломается через неделю
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от Tea_Maniac:
ы хочешь сказать по твоей логике 4=7 ну ты гений, как там твоя нобелевская премия?
не понял про что ты? какие 4 и 7 ?

Добавлено через 36 секунд
ПС3 вышла в 2006 году, если ты про это тоесть 7 лет назад
Последний раз редактировалось bot272; 29.10.2013 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от GoddoG:
Ты нихера не понял, потому что пекабоярин.. На консоле в БФ4 играют и наслаждаются геймплеем, на пк грят "о бля зыкай скока полигонов, о ёпта смари шейдеры, ох тыж ёпта смари какая текстура гавённая"...Понятнее так?
И да, я на 70% пекабоярин, на 30% консоле****ь.
какая глубокая АНАЛитика..сразу видно, гохаэксперт в деле..

Может на консоли "в БФ4 играют и наслаждаются геймплеем"..чо ещё в БФ делать на геймпаде то.. но на ПК в БФ херачат в труху всё что движется..всё что не движется херачат тоже.. для профилактики
на графику фапать там некогда..


Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Battlefield 4 - Графика Xbox One vs PlayStation 4
Сообщение от bot272:
ПС3 вышла в 2006 году, если ты про это тоесть 7 лет назад
он же написал что 4 года менять не будет) те, тебе нужно сравнивать игры 2010го года
Ваши права в разделе