Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
http://www.havenandhearth.com/portal/

http://www.salemthegame.com/

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от astr:
А куда дели мой пост? я в теме про посоветуйте браузерную игру рекомендовала браузерную игру! что не так??? или тут модеры настолько тупые что не в состоянии отличить пост по теме от флуда которым все забито?
на гохе только дибильные ниоченные посты только можно оставлять?
если так то идите нах с таким отстойным ресурсом.
до свидания все равно ни толу нихуя от вашей гохи нет.
В линке был реферал, рефералы запрещены правилами форума. Я и так просто удалил, без инфракции.

Сообщение от astr:
если сильо попросите то вернусь если нет то найду настоящий сервак про интернет игры э не это ваше убожище со стиранием содержательных постов по теме!
Нет уж, просить не будем, всего хорошего

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Maddo_renamed_840580_17122020
Писaтель
Регистрация:
07.08.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
ищу постапокалиптическую игру
на постсоветском пространстве
как тайм зеро или ю.н.и.т
Аватар для Shooroop_renamed_1037648_14122019
Читатель
Регистрация:
16.04.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Качественную браузерную стратегию подскажите плиз.
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Я бы посоветовал сейчас именно Haven and Hearth - сервера месяц назад перезапустили (7 мир). Да и контента там сейчас больше, чем в Салеме.
Салем делают те же люди, что и ХиХ, но он еще сырой и много что из задуманного не доделано. Хотя, если дотянут до кондиции Салем = ХиХ 2.0.

будни в Caves of Qud...


Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
ключики в http://mercelite.com/home
BU2K-YAUO-IF5K
ILKB-EIPM-3VWR
O5EY-N66F-TX2F
7J66-AMKR-VQRR
KCX6-WP3B-SSJG

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для klarans_renamed_1059869_16112019
Читатель
Регистрация:
09.07.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Кто может подскажет... Играл с пару месяцев назад в одну браузерную ККИ. На русском, в фэнтези сеттинге. Колод у игрока может быть несколько. Есть карты-герои, являющиеся мощными картами с уникальными абилками и обязательными "камандующиими отрядов" (то беж без карты героя колоду не собрать). Есть разделение карт по типам местностей обитания: горы, топи, равнины, степи и т.д. Бойцы одной местности бьют вторых и огребают от третьих. Есть карты-артефакты. Бой, насколько я помню, идет практически в автономном режиме (без участия игрока). Есть так же "замок" и остров, к которому нужно присоединять различные земли.
На сколько помню, никаких сторонних плагинов не сипользовала. Ни флэш, ни юнити плеер.
Может кто напомнит, как она называется? Забыл, хоть убей...
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Берсерк катаклизм в контакте или фейсбуке, точно не помню. Вроде она.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для klarans_renamed_1059869_16112019
Читатель
Регистрация:
09.07.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Точно! Спасибо! Именно она!
Аватар для Warmonger_renamed_820622_07032022
Читатель
Регистрация:
13.05.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Warmonger:
Пару месяцев назад искал космическую браузерку (даже тему создавал) так и не нашел...
В стиле немексии даркобит огейм и тд. только новую.
Поиск в силе.... (можно в стиле C&C tiberium alliances тоже)


http://multimud.net
So fire up your favourite mud client and join us at multimud.net port 4242
Аватар для Exzosyman_renamed_754192_23042023
Читатель
Регистрация:
05.07.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Приветствую. Подскажите пожалуйста какую-нибудь браузерку с умеренным донатом и нормальным онлайном. Основное требование - никаких эльфов и прочей фэнтезийной нечисти. Жанр не важен, но предпочёл бы ККИ (наподобие Warmetal Tyrant) или стратегию.

Всем бобра :)

Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Я бы посоветовал эту. http://www.battleforge.com/ru/ но там вроде есть ельфы и прочая фентезийная нечесть. Это гибрид ККИ и РТС.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Батлфордж это совсем не браузерка. Вообще, с требованием "никаких эльфов", альтернатив кроме зомби да пришельцев не остается =)
Аватар для beked83_renamed_994494_03102019
Читатель
Регистрация:
28.12.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
УР. Донат только для разблокирования рынка. Поначалу интересно. РуКомьюнити имх Г...о
Кланз. Донат нужен( Арты Г((( А вот общение хорошее, да и турниры интересные.
Остальное фэнтезийное, но очень красивое и качественное(((
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
да ККИ хоть и много на рынке, играть имхо не во что... а в русском сегменте так тем более...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Пипецкерс_renamed_1063564_25092019
Читатель
Регистрация:
02.08.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Собственно ищу пошаговые мморпг(не стратегии) в сеттинге киберпанк, паропанк, пост апок.
К примеру Era13. Территотрия,

1) Только на русском
2) Более мене свежие проекты
3) Передвижения по локациям

P.S Очень долго зависал в дух дракона... Там сервер не обслуживается
Не найти больше такой игр

Вообщем помогите.....

Можно не браузерные.

Все вышеперечисленное не подходит.
Аватар для compot
compot
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от DonTuch:
ключики в http://mercelite.com/home
BU2K-YAUO-IF5K
ILKB-EIPM-3VWR
O5EY-N66F-TX2F
7J66-AMKR-VQRR
KCX6-WP3B-SSJG
На скринам похожа на Killzone На PSP.....а не найдется еще пару ключиков в лс для меня и кореша)



А так от ся советую в браузерку Demon Slayer загамать...довольно новая и есть еще много возможностей для доминирования на сервере с мин донатом.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от compot:
На скринам похожа на Killzone На PSP.....а не найдется еще пару ключиков в лс для меня и кореша)



А так от ся советую в браузерку Demon Slayer загамать...довольно новая и есть еще много возможностей для доминирования на сервере с мин донатом.
Демон слаер новая? Стоит поиграть? Что употребляешь?

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Это же доминатор, зачем ему употреблять что-то. Пофиг во что играть, поифг как играть, лишь бы доминировать. Неудовлетворенные сексуальные фантазии, видимо =)
Аватар для YaSvami_renamed_1064352_02102023
Читатель
Регистрация:
07.08.2013
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Как вариант, с минимум доната а можно и вообще без него (в игре есть профы), браузерная рпг cwars.ru
Из перепробованных мною она самая нормальная. играю и сейчас. Много боев как с игроками так и с ботами. Ник в игре Съем Ваш Мозг.

Есть еще torment.ru доната много, каждаю новая арт шмотка стоит 1000$. Но и с умеренным донатом можно играть, так как там можно собирать вещи (собираете необходимые ресурсы и делаете шмотку), конечно не все шмотки можно сделать, но среднячок будет. а там и насобирать на арты можно. Сразу говорю, он-лайн слабый, игроки все друг друга знают. играют практически одни старички. В нее не играю.

И сразу по сабжу. Может знает кто браузерку где шмотки можно квестово собирать, что бы интерес был. Заранее спасибо
Аватар для Robespier
Robespier
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Хай.
Помогите вспомнить название игры.
Оффлайн РПГ в стиле Baldur's Gate или Neverwinter Nights тех же времен.
Отличительные особенности, которые мне помнятся, это то, что гдето там в будующем пройдя много городов можно было добыть огнестрельное оружие, которое то-ли только гномы могли использовать, то-ли они его производили, уж не помню. По воспоминаниям игра была не такая хардкорная как балдурс гейт и не такая мрачная как невервинтер. Так же между переходами из локации в локацию были короткие видео ролики. Я помню точно, что последний ролик был, как моя группа пришла в что-то наподобии ждунглей. Это было относительное начало игры.

Спасибо.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Robespier:
Хай.
Помогите вспомнить название игры.
Оффлайн РПГ в стиле Baldur's Gate или Neverwinter Nights тех же времен.
Отличительные особенности, которые мне помнятся, это то, что гдето там в будующем пройдя много городов можно было добыть огнестрельное оружие, которое то-ли только гномы могли использовать, то-ли они его производили, уж не помню. По воспоминаниям игра была не такая хардкорная как балдурс гейт и не такая мрачная как невервинтер. Так же между переходами из локации в локацию были короткие видео ролики. Я помню точно, что последний ролик был, как моя группа пришла в что-то наподобии ждунглей. Это было относительное начало игры.

Спасибо.
Icewind Dale, Icewind Dale 2, Arcanum, NOX и еще куча игр...

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Robespier:
Хай.
Помогите вспомнить название игры.
Оффлайн РПГ в стиле Baldur's Gate или Neverwinter Nights тех же времен.
Отличительные особенности, которые мне помнятся, это то, что гдето там в будующем пройдя много городов можно было добыть огнестрельное оружие, которое то-ли только гномы могли использовать, то-ли они его производили, уж не помню. По воспоминаниям игра была не такая хардкорная как балдурс гейт и не такая мрачная как невервинтер. Так же между переходами из локации в локацию были короткие видео ролики. Я помню точно, что последний ролик был, как моя группа пришла в что-то наподобии ждунглей. Это было относительное начало игры.

Спасибо.
гыгы, ждунгли зовут!
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Судя по огнестрельному оружию, это скорее всего арканум.
Аватар для Robespier
Robespier
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Aiz:
Судя по огнестрельному оружию, это скорее всего арканум.
Спасибо большое, очень похоже на Арканум.

Icewind Dale до боли знакомый интерфейс, точно помню что играл, но самого процесса уже не помню. :(
Сообщение от Xairex:
и еще куча игр
Эти еще не посмотрел. :(

ждунгли зовут!
Ваши права в разделе