Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Благ пухи в линдвиоре
Автор темы: XmakX_renamed_914504_08032020
Дата создания: 11.05.2013 12:58
Аватар для XmakX_renamed_914504_08032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Благ пухи в линдвиоре
В л2 начал играть относительно недавно и вот назрел такой нубовопрос... как я понял в линдвиоре с помощью эльсиума и свитка оков можно из скованной пухи получить благ, с бОльшим шансом, это получается что нормальные пухи невыгодно теперь брать?? или их как то тоже можно будет превратить в благословенные? Объясните пожалуйста
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Благ пухи в линдвиоре
Где ты вычитал, что с помощью анбинд скрола и эльсиума можно будет распечатывать в благ?
В Линдвиоре уберут все неопознанные предметы из дропа, те анбинд скролы что добавят в награду за менти коины будут распечатывать только в нормальный. Блес шмотки будут только с драконов падать.
Ну и может быть крафтиться


Аватар для XmakX_renamed_914504_08032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Благ пухи в линдвиоре
Цитирую:
"При использовании Эльсиума во время снятия оков увеличивается шанс получить благословенный предмет.
Примечание: Для оружия Реквиема необходимо 2 Эльсиума, Апокалипсиса - 3, Фантазмы - 25, Хелиоса - 55."
Прочитал в одном из постов, могу ссылку дать, но там ресурс посторонний, не знаю можно ли тут
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Благ пухи в линдвиоре
детка, тут можно все, другое дело, что этот эльсиум будет стоить овердохуя

Аватар для XmakX_renamed_914504_08032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Благ пухи в линдвиоре
Тоесть вы думаете, что нормальные пухи можно будет сделать в благ? Это только предположение или есть мб какая то информация, может за реал, из сундучков тех же что то такое добавят?
Аватар для Dorz
Dorz
Guest
Re: Благ пухи в линдвиоре
Сообщение от XmakX:
Тоесть вы думаете, что нормальные пухи можно будет сделать в благ? Это только предположение или есть мб какая то информация, может за реал, из сундучков тех же что то такое добавят?
Можно. У нпц, который выдает награды за компании есть свитки благославления (стоят от 60кк до 200+кк адены и очень дохрена итемов типа знака короля и знака лорда), отдельно для шмоток отдельно для оружия. А эльсиум, это забей. Специально ломал вещи посмотреть возможность добычи этого итема. Путем получения порошка----->кристаллов----->элисиум. Сломал около 10 нормальных пушек реквиема+пару 95 пушек+ 5 или 6 шмоток R и R95. В итоге сделал: один эльсиум и пара кристаллов эльсиума.
Вот и посчитай стоимость этой фигни, с учетом что ломал нормальные а не скованные вещи. У скованных шанс получения вообще никакой.
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Благ пухи в линдвиоре
ну так все способы получения благ пухи так или иначе "дорогие", надо просчитать просто когда все устаканится
Аватар для XmakX_renamed_914504_08032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Благ пухи в линдвиоре
Сообщение от Dorz:
Можно. У нпц, который выдает награды за компании есть свитки благославления (стоят от 60кк до 200+кк адены и очень дохрена итемов типа знака короля и знака лорда), отдельно для шмоток отдельно для оружия. А эльсиум, это забей. Специально ломал вещи посмотреть возможность добычи этого итема. Путем получения порошка----->кристаллов----->элисиум. Сломал около 10 нормальных пушек реквиема+пару 95 пушек+ 5 или 6 шмоток R и R95. В итоге сделал: один эльсиум и пара кристаллов эльсиума.
Вот и посчитай стоимость этой фигни, с учетом что ломал нормальные а не скованные вещи. У скованных шанс получения вообще никакой.
Спасибо большое, ответ по теме, просвятил нуба)
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Благ пухи в линдвиоре
Сообщение от XmakX:
Спасибо большое, ответ по теме, просвятил нуба)
а я говорил, что будет стоить овердохуя

Аватар для XmakX_renamed_914504_08032020
Читатель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Благ пухи в линдвиоре
Сообщение от AOC:
а я говорил, что будет стоить овердохуя
Да всем благодарен) хоть не затролили, а то я наслышан, тут любят это дело
Ваши права в разделе