представь себе что это параллельная вселенная, где всем общаются только предлогами и понимают друг друга
другой уровень восприятия, почти инстинктивный, как поцелуй без мозга и логики
главное эмоции и тэмбр
Добавлено через 54 секунды
увидь Даррел этот топик, он бы вмиг поставил диагноз и прошел бы дальше -)
но его нет...
Добавлено через 51 секунду
итак,, ..я всех заговорил
Добавлено через 6 секунд
можно идти спать
Учись много зарабатывать, толстый кошелек возместит отсутствие скила и присутствие комплексов - охотницы тут же налетят, и не распознаешь врут или нет. Зато без предлогов.
психолог никогда, ни при каких обстоятельствах, под страхом смертной казни не имеет права давать советы клиенту
только рекомендовать методики
и ни в коем случае не рекомендовать действия
даже теперь как-то и не знаю... с одной стороны, скорее всего, этот этический кодекс придумали не зря, а с другой стороны, вроде как и не нужен он, ибо ну какой смысл в психологии, если отсутствует взаимодействие?
скорее всего, полагаю, его придумали для того, чтобы сам психолог был защищен, от всякого. видимо, случаются иногда инцеденты, всякие.
Сообщение от rosebeam:
ну это личные абстракции
и их нужно в душелечении учитывать
Вова ж тебе про свое видение мира повествует