Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы с FlyVPN
Автор темы: Sh0k3d_renamed_869117_10092022
Дата создания: 09.01.2013 00:46
Аватар для Sh0k3d_renamed_869117_10092022
Маньяк
Регистрация:
29.11.2011
Проблемы с FlyVPN
Сегодня внезапно вылетел FlyVPN с ошибкой, после чего перестал корректно работать. Когда логинюсь и выбираю серв, все нормально, программа пишет, что коннект успешно выполнен, но при этом эффекта 0: проверял свой IP через 2ip.ru, но он мне показывал только мой реальный IP.
Пробовал менять тип соединения на PPTP и L2TP, но кроме ошибки я ничего не получил



Собственно хотелось бы узнать, есть такие же пострадавшие? И может знает кто, как помочь?
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Проблемы с FlyVPN
хз, включи отключи лан карточку) переустанови драйвера на неё/флайвпн) у меня опенвпн протокол слетел))
Аватар для MrDero
MrDero
Guest
Re: Проблемы с FlyVPN
Всем привет Тема потухла, но вопросы имеются: чем обьяснить большую разницу пинга в впне у двух людей, которые сидят на двух разных интернет провайдерах? я не думаю что, этот фактор может сказаться сильно на разнице пинга, почему не думаю? Вот вам пример я сижу на Онлайм моя скорость при этом у меня пинги в Флай ВПНе а у моего друга скорость приема 1мб и отдача 14мб и у него пинги в впне в полтора раза меньше, и небыло не когда сильно загруженых серверов с красным цветом...Обьясните или помогите разобратся! Вчера кстате три раза пытался зайти в впн и три раза дисконект, потом зашел, и пытался поиграть с откликом в 10секунд, через пару часов отклик снизился до 5-6....первый раз такое было.дрова на карту переставил, впн тоже переустоновил, фиг знает что за байда такая случилась, уже и на вирусы комп проверил, остается грешить либо на свой роутор либо на свитч...

П.С. простите за кривизну скринов.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Проблемы с FlyVPN
Без проблем причина может быть в провайдерах. Смотря какой путь используют до Кореи. Во Владивостоке, к примеру, с некоторых провайдеров прямой коннект до кореи (А это 100 мс пинга максимум), а некоторые идут через Европу-Америку и соответственно пинг 400-500.
Аватар для MrDero
MrDero
Guest
Сообщение от Aizar:
Без проблем причина может быть в провайдерах. Смотря какой путь используют до Кореи. Во Владивостоке, к примеру, с некоторых провайдеров прямой коннект до кореи (А это 100 мс пинга максимум), а некоторые идут через Европу-Америку и соответственно пинг 400-500.
странно,что такой скачек произошел с пустого места, но в этом я вывел плюс, решил разобратся со связкой хайдми и втфаст, и разобрался успешно, пинг мизирный теперь.
жаль, что у друга не получилось, у него хайдми работает,а с втфастом не работает...
Ваши права в разделе