Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 23.01.2013 19:19
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
[D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Собственно тема для флуда, флуда и только флуда. Любые разумные высказывания, разговоры по теме и вообще адекватное поведение неприемлемы!
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Скажи наркотикам: “Трям!”
Скажи наркотикам: “Чпок!”
Своди наркотики в цирк.
Купи им яблочный сок.

Нарви наркотикам роз.
Подай наркотикам знак.
Под вечно бледной луной
Скажи наркотикам: “Так!”

Построй наркотикам дом.
Открой наркотикам мир.
Накрой им праздничный стол.
Нарежь к шампанскому сыр.

Свяжи наркотикам шарф.
Пусти наркотики в пляс.
Скажи наркотикам : “Тут!”
Скажи наркотикам : ” Щас !

*автор неизвестен

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
эээ... синхрофазотрон!
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
я думаю, надо создать тему с нашими будущими чарами. типа их описание, квента(если есть) и все такое
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Можно представляться тут, ну или, если кто захочет, уже после начала игры.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Вы будете играть днд? Отлично, накидаю пикси друида-шейпшифтера. Будет шифтится в медведя.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Сообщение от Romulas:
Вы будете играть днд?
я лично ваще нуб нубейший . так что я собираюсь не играть , а косячить но мне обещали не бить по пяткам

Сообщение от Romulas:
Отлично, накидаю пикси друида-шейпшифтера. Будет шифтится в медведя.
нифига не понятно, но здорово!
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Сообщение от Sirfea:
я лично ваще нуб нубейший . так что я собираюсь не играть , а косячить но мне обещали не бить по пяткам


нифига не понятно, но здорово!
будем косячить вместе
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Попробую завтра создать персонажа и его историю. Чет сегодня работой завалило прям
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Сообщение от Дитрум:
Попробую завтра создать персонажа и его историю. Чет сегодня работой завалило прям
А где начинаются приключения? Это влияет на историю
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Сообщение от Romulas:
А где начинаются приключения?
А я даже хз, это кто должен говорить?
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
наверное, мастер
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Мастер и говорит.

Цитата:
Вы начнете в городе "City of Ass", этот город славиться своим культом поклонению божеству ASS, также он довольно богатый и поэтому привлекает сюда совершенно разное население.


И тут каждый должен написать, чем привлек его данный Город Ass.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Dat ass.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
ну и как после этого что то писать?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Ахахах.. картинка супер. Похоже на City of BrASS

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
Тэк-с. Пока зявилось и создало персонажей двое. Жду инфы (квенты) о вас.
Вот неплохой пример квенты одного игрока. Простенько и со вкусом.

Цитата:
Сегодняшний день вместо того, чтобы завершиться кружечкой темного пива, завершился походом к старейшене Трору. Вздохнув с сожалением и махнув рукой на заслуженный отдых

Торвальд, вместо таверны поплелся к дому передеваться. Сегодня пришлось отбить в рудниках пару атак тварей и броня с оружием была заляпана потрохами и внутреностями. Нашепив

парадный костюм я предстал перед Трором, одним из старейшин клана Мроранон, и к слову сказать моим прадедом.
- Вызвали мудрейший? - склонившись в поклоне поинтересовался Торвальд.
- ты вовремя Торвальд, - промолвил старешийна изучая склонившегося перед ним воина. - Как ты знаешь, через месяц заканчивается твоя служба по охране рудников, пренадлижащих

нашему клану и многоуважаемый Скард, мастер охраны рудников высокого мнения о твоих умениях.
- Рад служить клану и роду, - отчеканил Торвальд.
- И ты послужишь им, - торжественно произнес старейшина. - Ты один из немногих, кто участвовал в последней экспедиции к Трону Нолдрана, которую возлагались большие надежды.

Нет, речь не идет о востановлении города, - сделал отрицательный жест Трор, заметив удивление промелькнувшее во взоре воина. - Туда шли за определенными вещами-артефактами

времен, которые были до завоевания Голифара. И твой брат Торадин нашел подсказку в тех предметах, которые вынес от туда.Пропущу не нужные нам подробности и скажу только, что

на расшифровку ушло достаточно много времени. И полгода назад твой брат с отрядом паладинов и священников выдвинулись к предполагаемому месту. Они переодически высылали

послания о прогрессе и уже были близки к цели, когда послания прекратили поступать...
- Их надо отыскать и мол... предмет за которым они шли. Все пояснения, а так же место из которого они послали письмо ты узнаешь, когда сядешь в молниевый поезд из запечатаного

письма и не раньше. Твоя миссия тайная и о ней никто не должен знать. Для всех остальных ты отбываешь по заданию своего наставника с целью найти легендарную секиру Адрика

Непобедимого. Помни твой брат был сильным воином, паладином Дол Арры и с ним был целый отряд отличных бойцов, я тут подозреваю предательсво и коварство, а теперь иди. Подбирай

снарежения и готовся к походу. Как подарок от нашего рода в дорогу ты получишь несколько вещей которые тебе пригодяться и в подкладке сумки будет письмо, в котором ты все

узнаешь...
Поезд набирал скорость, унося Торвальда все дальше и дальше от его родины, а в руках он крутил письмо, которое решит его судьбу на близжайшее время, а может и на всю жизнь...

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [D&D 4] Флудилка. Таверна "Яйца дракона"
ОК, уже трое сгеннрившихся:)
Ваши права в разделе