Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 22.12.2012 05:40
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Fractals of the Mists Dungeon Improvements
by Isaiah Cartwright on December 21, 2012

Hello, everyone! I’m Isaiah Cartwright, lead designer on Guild Wars 2. I wanted to talk to you about two upcoming changes to the fractal dungeons: reconnect and party-tier improvements.
Currently, if a party member disconnects from a fractal dungeon run, they are unable to rejoin, which can cause a lot of issues for that player and their party. Our new system will allow players who disconnect to reconnect to their party and jump back into the dungeon. We certainly understand how frustrating this situation can be, and would like to apologize for the delay on this fix.

We’ve also made a few changes to the way party-level restrictions work. Currently, players who want to join a party are limited to the lowest fractal level in the party. This makes it difficult for lower fractal-level players to find parties, so we’ve modified the party-level restrictions to allow players of any fractal level to group up. At party creation, players can choose any fractal level up to the highest fractal level in the party. Upon completion of the fractal run, all players equal to or lower than the chosen fractal level will have their fractal level increased by one. All players above the chosen fractal level will gain karma, but their fractal level will not increase. Rewards from the fractal will be based on players’ personal reward level as long as the reward level is equal to or lower than the chosen fractal level. For example:
Player 1 (fractal level 2)
Player 2 (fractal level 21)
Player 3 (fractal level 21)
Player 4 (fractal level 21)
Player 5 (fractal level 53)
Player 2 makes the party and sets the fractal level to 21, and the party goes on to beat three fractals. Here are the fractal-level results after the run:
Player 1 (fractal level 3)
Player 2 (fractal level 22)
Player 3 (fractal level 22)
Player 4 (fractal level 22)
Player 5 (still fractal level 53, but gains karma for helping)
The goal is to allow everyone to play together and make partying less restrictive for everyone. We plan to ship these two features at the end of January.
Thanks for playing!

https://www.guildwars2.com/en/news/f..._source=client

p.s. то, что можно вернуться в данж это отлично. а вот на счет уровней, я лично не рада. вот только криворукого нубья лезущего в хай лвл фракталы не хватало. ЗАЧЕМ???

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Идиоты! Формально они сделали одну вещь: возможность крабить хай левел фракталы тем, кто до них не дорос. При этом зачем-то все так-же увеличивают уровень по 1, даже если ты прошел уже 20-ый! Нет чтобы сделать не +1 уровень, а +5, все бы уже давно выросли за 3-4 прохождения до нормального уровня.

Да ещё до конца явнваря ждать
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Идеальное решение. Элитасты сосут лапу, а хайлвл пацаны без тупых предубеждений, которым сейчас сложно собрать людей в пати именно на их уровень (у каждого ведь своё, то 33, то 37, то 45), спокойно ходят и растут в уровне.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
теперь придется дотошно требовать от каждого линкануть ascended шмот.

bromi, без 25+ резиста чар умирает на 30+ lvl моментально. элитизм тут не при чем. найдутся тысячи дебилов надеющихся повагонить не одевшись и в итоге создающим большие проблемы.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Таки я не понимаю всей это сложной системы с 100500 уровней фракталов. Здесь не нужно изобретать велосипед. Почему бы не сделать

Фрактал легкий
Фрактал сложный
Фрактал очень сложный
Фрактал очень очень сложный
Фрактал омг вы все сдохнете

Всего 5 уровней сложности на любой вкус. Или вообще как в ВоВ - облеченная версия рейда (ЛФР), обычная версия, сложная версия. Всего три уровня сложности. Нет бля, давайте сделаем 100500 левелов.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
а как же челендж и видимость прогресса?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от Borki:
а как же челендж и видимость прогресса?
"Я прошел "Фарктал омг вы все сдохнете", а вы еще не легком сидите! ОМГ! Нубы!" - как то так))
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Угу, и получится как в вове - море вайна, если хм сложный и море вайна, если он простой ;)
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от Kataeva:
теперь придется дотошно требовать от каждого линкануть ascended шмот.

bromi, без 25+ резиста чар умирает на 30+ lvl моментально. элитизм тут не при чем. найдутся тысячи дебилов надеющихся повагонить не одевшись и в итоге создающим большие проблемы.
Лол, ну хз, щас 25 резиста нет только у тех, кто первый день фракталы ходит, с этой облегченной системой добычи шмота
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от Kataeva:
элитизм тут не при чем.
Элитизм виден уже в том, что ты абстрактные мои цифры восприняла как конкретные.
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от DarthWeNTuS:
Лол, ну хз, щас 25 резиста нет только у тех, кто первый день фракталы ходит, с этой облегченной системой добычи шмота
У меня левел 7, потому что ходить и вайпаться с рандомами не хочу. Естественно, у меня нет ни аскендед шмота, ни резиста. И после этого патча скорее всего не появится. Все так же не хочу тратить несколько часов в день ради осознания, что где-то в базе данных арены на против моего ника циферка на 1 увеличилась. Я знаю несколько человек, которые ходили бы во фракталы, если бы не идиотская система с разбросом уровней. А был бы шаг в 5 уровней, прогресс бы остался, но не был бы таким унылым, уж раза 4-6 чтобы достичь "своего" уровня, каждый осилит сходить.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от ezd:
У меня левел 7, потому что ходить и вайпаться с рандомами не хочу. Естественно, у меня нет ни аскендед шмота, ни резиста. И после этого патча скорее всего не появится. Все так же не хочу тратить несколько часов в день ради осознания, что где-то в базе данных арены на против моего ника циферка на 1 увеличилась. Я знаю несколько человек, которые ходили бы во фракталы, если бы не идиотская система с разбросом уровней. А был бы шаг в 5 уровней, прогресс бы остался, но не был бы таким унылым, уж раза 4-6 чтобы достичь "своего" уровня, каждый осилит сходить.
Тогда жди запланированных изменений. Они на 100% адекватны. Главное, чтобы была возможность определить, каков прогресс фракталов у персонажей в пати, а то напишут в чате мол 20+, а на деле 1-2
А хотя, насколько я понял, если твой личный прогресс 1 лвл фрактал, пойдешь в 20, тебе кольцо все равно не выпадет. Ну хз тогда. Фракталы в любом случае стоят затраченного времени из-за шикарного дропа
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от DarthWeNTuS:
А хотя, насколько я понял, если твой личный прогресс 1 лвл фрактал, пойдешь в 20, тебе кольцо все равно не выпадет. Ну хз тогда. Фракталы в любом случае стоят затраченного времени из-за шикарного дропа
Хз что у тебя там за шикарный дроп, мне только медуза из сундука по паре гарпунов желтых дропает. И зачем мне ждать этих изменений? Желания идти с рандомами больше не станет.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от DarthWeNTuS:
Лол, ну хз, щас 25 резиста нет только у тех, кто первый день фракталы ходит,
у меня в гильде нет ни у одного. и судя по количеству объявлений на gw2lfg на поиск пати в хайлвл фракталы, и то, что даже в радндомах играешь с одними и теми же людьми, таковых реально относительно немного. так что не переоценивай их, гв2 комьюнити очень казуально.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ezd:
Хз что у тебя там за шикарный дроп
в хайлвл фракталах дроп действительно шикарен. сундук уже ломится от экзотика для твинков (которых качать лень)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 22.12.2012 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от ezd:
У меня левел 7, потому что ходить и вайпаться с рандомами не хочу
Где, где вы берете таких рандомов? Я также неспеша (просто потому что времени нет) доковылял до 10го, но при этом вайпался 1 (один) раз, не считая конечно нами же инициированных рестартов из-за багов.

Хз, может это потому что я днем играю, а не в прайм.
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Откуда я знаю? Попадаются в группу по lfg. Приходишь на босса-шамана, а он стоит и дохнет "ой я не могу ничего сделать, я все время горю", в итоге бой вместо 5 минут превращается 30-ти минутный (каждый трай, не считая вайпов) или на подходе к боссу останавливаешься и спрашиваешь знает ли он что делать, чел минуту втыкает молча, потом ливает, ничего не сказав. Спасибо, накушался такого.

Ладно бы ещё уровень фракталов рос по 5 хотя бы, а не по 1, чтобы дорасти до того же 26-ого, где можно выбить необходимое и забить на него. Так надо по 1! Я лучше вообще ходить не будут, чем буду столько времени себе мозг **ать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от ezd:
Я лучше вообще ходить не будут, чем буду столько времени себе мозг **ать.
Я сделал такой же вывод))
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
За недельку добрался до 20 лвл, выбил 2 кольца и больше не хожу туда

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ezd:
Желания идти с рандомами больше не станет.
А кто виноват, что у Вас нету сотоварищей?

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Последний раз редактировалось lordaeron_renamed_570336_01072020; 23.12.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от ezd:
Откуда я знаю? Попадаются в группу по lfg. Приходишь на босса-шамана, а он стоит и дохнет "ой я не могу ничего сделать, я все время горю", в итоге бой вместо 5 минут превращается 30-ти минутный (каждый трай, не считая вайпов) или на подходе к боссу останавливаешься и спрашиваешь знает ли он что делать, чел минуту втыкает молча, потом ливает, ничего не сказав. Спасибо, накушался такого.

Ладно бы ещё уровень фракталов рос по 5 хотя бы, а не по 1, чтобы дорасти до того же 26-ого, где можно выбить необходимое и забить на него. Так надо по 1! Я лучше вообще ходить не будут, чем буду столько времени себе мозг **ать.
Ну первая десятка же через пару месяцев после старта фракталов чего-то другого ожидали? На 20+ всегда адекватные люди, приятно играть. Хотя конечно могу предположить, что и там своих дебилов хватает, но процент явно меньше
А насчет босса-шамана, в его фазе, когда он на острове летает, он в любой пати достаточно проблемный. Не всегда с первого трая падает.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
ХЗ я ниже 30+ не хожу и на 30+ хватает идиотов а в 20+ поголовно из них


Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
ну дейлик то нада сделать. Охота фрактал скины Алсо я уже давно познакомился с разными буржуями, и меня часто берут в пати во фракталы. Хотя если никто из них не собирает то долго кричать, чтобы найти на 30+
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Сообщение от DarthWeNTuS:
если никто из них не собирает то долго кричать, чтобы найти на 30+
меня зови. =) 39 lvl ник в подписи

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Цитата:
Rewards from the fractal will be based on players’ personal reward level as long as the reward level is equal to or lower than the chosen fractal level
Если я правильно понял текст, то можно будет, имея к примеру 30 лвл, ходть с нубами в 1й и получать дроп все равно как за 30?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
там же ясно написано, что максимальная награда соответствует выбранному для прохождения уровню. те кто выше получают = выбранному уровню. те, кто ниже = своему личному уровню.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DarthWeNTuS:
Охота фрактал скины
да большинство из них на самом деле весьма стремные, как какой то дешевый китайский пластик. весь понт только в их редкости. даж не знаю, надо оно мне или нет.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 24.12.2012 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Изменения в Fractals of the Mists 21.12.2012
Как они решат траблу с агонией для нубов? У меня 2 обычных кольца- и на 20м уже тикает по 3к- а без них?!?!?!?!

Хитасот 100 WE
Ваши права в разделе