Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 15.12.2012 11:18
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Буду вести список криворуких, мудагоре от ума модераторов Gaijin, поверьте их там не мало

1) малолетний модератор понееП в WarThunder, которая позиционирует как серьезная историческая игра



Создал встречную тему тк человека задели аватарки немецких летчиков "деды воевали", а меня задели аватарки Советских летчиков тк коммунизм очень навредил моим корням.




Малолетние понеепы имеют право выписывать бан без возможности доступа на аккаунт в течении месяца



Итог

Благодаря бездарю модератору, которого назначило руководство Gaijin выписало бан и получил оскорбление в мой адрес и адрес моих прадедов убитых и репрессированных коммунистическим и сталинским террором(по моему посту можно понять, что имелась в виду форма и режим, а этот неуч перешел на личности), хотя в правилах форума оговорка, что на аватар нельзя ставить реальные фотографии пилотов всех сторон конфликта, а быдло модератор не в состоянии это процитировать и согласиться с ТС, просто закрыв тему

Из правил форума
Цитата:
2.3 Выбор аватара и изображений в подписи.
Запрещено использовать:

- изображения интимных частей тела человека либо животных;
- мигающие изображения, раздражающие зрение;
- изображения, прямо либо ассоциативно связанные с сексом, насилием и угрозой применения насилия;
- изображения исторических или политических деятелей;
- изображения содержащие зарегистрированные торговые знаки, без согласия на использование от владельца торгового знака;
- изображения наркотических и психотропных веществ или их использования;
- изображения, прямо или косвенно пропагандирующие превосходство по расовому, политическому или религиозному признакам, а также содержащие логотипы, символы, эмблемы или цифры, которые потенциально могут спровоцировать сильную негативную реакцию.
- изображения в подписи, превышающие размеры 350х100 пикселей.
2.4 Не зависимо, от того кто был автором сообщений от имени учетной записи, всю ответственность несет владелец учетной записи.
2.5 Каждый пользователь имеет право создавать только одну учетную запись, все исключения только с разрешения Администрации.
Линк на правила форума Gaijin


Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 15.12.2012 в 14:09.
Аватар для Lindeg
Lindeg
Guest
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
напиши в личку закзаку или исиде, может не проигнорят..
Аватар для cmenko
cmenko
Guest
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Т.е. кого-то там из твоих родственников раскулачили и ты решил искать правды в виртуальных боях против модератора-понилюба?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от cmenko:
Т.е. кого-то там из твоих родственников раскулачили и ты решил искать правды в виртуальных боях против модератора-понилюба?
Пропей курс лечения
Про пробелы в знании истории я промолчу

Аватар для LoTaR2k_renamed_927685_09032020
Читатель
Регистрация:
05.06.2012
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Годный вброс!

Теперь понятно негативное отношения ТС к СССР.

Конкретно: какую цель ты преследуешь данным постом? Показать общественности как плохи дела во внутренней кухне Gaijin?

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от LoTaR2k:
Годный вброс!

Теперь понятно негативное отношения ТС к СССР.

Конкретно: какую цель ты преследуешь данным постом? Показать общественности как плохи дела во внутренней кухне Gaijin?
изменить политику набора модераторов на форум, мне лично напоминает 4GAME форум с 14 летними модераторами, я в WoT Wargame типичной ситуации с модераторами не наблюдал, а с удовольствием посещал форум, когда даже не было доступа на ЗБТ, ибо там было всё чисто и красиво, полно полезных статей, ссылок, я почти не играл, но на форуме шерстить любил+конструктивная модерация, а тут боюсь второго Саркисяна или Гайджинов викупили 4GAME?

период WW2 политика, действия СССР, Сталина в любом случае не симпатизируют.

Аватар для LoTaR2k_renamed_927685_09032020
Читатель
Регистрация:
05.06.2012
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Я не знаю прислушаются ли Gaijin к нашему недовольству модераторами. Они имеют полное право выбирать модераторов как им хочется и тут я их не могу не винить. В конце концов я могу просто не посещать данный форум.

Имеет ли смысл попытка дискредитировать модератов посредством другого форума я тоже не знаю.

Отсюда вопрос: ты уверен что тема к чему-нибудь приведет кроме вбросов на вентилятор и кормления зеленных форумных жителей?

То есть ты считаешь что советские летчики в годы войны определяли политику СССР и Сталина?

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от LoTaR2k:
То есть ты считаешь что советские летчики в годы войны определяли политику СССР и Сталина?
Летчиков не впутывай, скорей СССР использовала их в качестве пропаганды
Про мессеробоязненных и профукивающих в финскую войну допотопным фиатам можно, что то написать, но это всё таже политика СССР с обучением пилотов.

Добавлено через 4 минуты
Даже в ИЛ2 форум превосходно модерируется и активно принимают участие разработчики, зачитаться
http://forum.il2sturmovik.su/index.p...pic=109&page=1

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 15.12.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
я б тебе тоже нарушение влепил
но модер, конечно, феерический как ни крути

Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Я на оскорбление. Кстати, тему ниасилил.

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Посты Helldiver и FidelisUA удалены. Грубости
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
оффтоп/флуд удалён. Темы о влияни Сталина на страну и прочее можно обсудить в Задушевном разделе
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Со смурфа написал в личку Вертуну в саппорт 2 письма 0 ответов
Можно сделать вывод - саппорт поддержка в игре отсутствует
Хотя если судить по сообщениям Администратора, которые всегда начинаются с этой фразы
Цитата:
В силу серверного бага
все беды в серверном баге

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
ОМГ, притащиться на форум русской игры про WWII и жаловаться там на совкодрочеров... Ну и ты тоже ворвался, бггг. "Летчики в форме Коммунистического Сталинского Террора". Вы нашли друг друга, в общем, просто у твоего оппонента был банхаммер.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от Evola:
ОМГ, притащиться на форум русской игры про WWII и жаловаться там на совкодрочеров... Ну и ты тоже ворвался, бггг. "Летчики в форме Коммунистического Сталинского Террора". Вы нашли друг друга, в общем, просто у твоего оппонента был банхаммер.
Тут не в производителе проблема, который зарегистрирован в США, а в политике набора модераторов на форум-малолетних понеепов.

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от FidelisUA:
Тут не в производителе проблема, который зарегистрирован в США, а в политике набора модераторов на форум-малолетних понеепов.
А я про местро регистрации компании-производителя ничего не говорил. Я говорил про форумы русскоязычных игр, посвященных Второй Мировой войне и тамошнюю публику. Но, честно говоря, получилось забавно: ты хотел зацензурить совков по мотивам "дедаубили", а они зацензурили тебя по мотивам "дедывоевали". Короче, дед подкрепленный банхаммером убедительнее, чем просто дед. Also, Special Olympics detected.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от Evola:
А я про местро регистрации компании-производителя ничего не говорил. Я говорил про форумы русскоязычных игр, посвященных Второй Мировой войне и тамошнюю публику. Но, честно говоря, получилось забавно: ты хотел зацензурить совков по мотивам "дедаубили", а они зацензурили тебя по мотивам "дедывоевали". Короче, дед подкрепленный банхаммером убедительнее, чем просто дед. Also, Special Olympics detected.
__________________
Читай правила форума и перечитай мою тему, а лучше иди проспись

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от FidelisUA:
Читай правила форума и перечитай мою тему, а лучше иди проспись
Прочитал, ты же там даже выделил жирным. Во-первых, рандомный советский летчик не является ни политическим, ни историческим деятелем, хотя критерий размыт, конечно, но будем пользоваться здравым смыслом, во-вторых, если присутствие на фоточке формы ВВС (не НКВД же) 30х-40х г.г. вызывает у тебя "сильную негативную реакцию"...



Еще валерьянка, экстракт пустырника и не читать на ночь исторических форумов.

PS JFYI, Сталин умер 60 лет назад, СССР развалился 20 лет назад.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от Evola:
Прочитал, ты же там даже выделил жирным. Во-первых, рандомный советский летчик не является ни политическим, ни историческим деятелем, хотя критерий размыт, конечно, но будем пользоваться здравым смыслом, во-вторых, если присутствие на фоточке формы ВВС (не НКВД же) 30х-40х г.г. вызывает у тебя "сильную негативную реакцию"...



Еще валерьянка, экстракт пустырника и не читать на ночь исторических форумов.

PS JFYI, Сталин умер 60 лет назад, СССР развалился 20 лет назад.
Умер 60 лет назад, а малолетнего понеепа модератора припекло, что он высрал оскорбления в мой адрес и бан на месяц, суппорт форума кстати его поддержал, любых советских летчиков можно ставить на аватар, думаю поставить пилотов бомбардировщиков, которые бомбили мирных жителей европы, WarThunder дальше 4GAME саппорта и модераторов с подворотни не уйдет

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от FidelisUA:
Буду вести список криворуких, мудагоре от ума модераторов Gaijin, поверьте их там не мало

1) малолетний модератор понееП в WarThunder, которая позиционирует как серьезная историческая игра



Создал встречную тему тк человека задели аватарки немецких летчиков "деды воевали", а меня задели аватарки Советских летчиков тк коммунизм очень навредил моим корням.




Малолетние понеепы имеют право выписывать бан без возможности доступа на аккаунт в течении месяца



Итог

Благодаря бездарю модератору, которого назначило руководство Gaijin выписало бан и получил оскорбление в мой адрес и адрес моих прадедов убитых и репрессированных коммунистическим и сталинским террором(по моему посту можно понять, что имелась в виду форма и режим, а этот неуч перешел на личности), хотя в правилах форума оговорка, что на аватар нельзя ставить реальные фотографии пилотов всех сторон конфликта, а быдло модератор не в состоянии это процитировать и согласиться с ТС, просто закрыв тему

Из правил форума

Линк на правила форума Gaijin




EVE Online: Phat Leet
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Украинского националиста еще не забанили? Странно странно :))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Ну вообще это странно немного, что немцев ставить на аватары нельзя, а летчиков всех других стран - можно. Вы не находите?
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
-оскорблений от модера не было
-20 лет - уже не малолетний
-буйного хохольчика пора забанить за разжигание и здесь
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
Сообщение от Helldiver:
-буйного хохольчика пора забанить за разжигание и здесь
Получается, что и тебя вместе с ним, верно?
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: РАЗОБЛАЧЕНИЕ-криворукие модераторы от Gaijin
с каких пор уменьшительно-ласкательная форма существительного, выражающего национальность, стала разжиганием?
Ваши права в разделе