Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужна помощь Бывалых.
Автор темы: Джедай13
Дата создания: 09.11.2012 12:11
Аватар для Джедай13
Джедай13
Guest
Нужна помощь Бывалых.
Пацаны нужна помощь, только начал играть в SWTOR столкнулся со многими сложностями. Перечитал почти весь форум так как было интересно, но не нашел для себя многих вопросов и так как , у меня с Английским проблемы много чего не могу усвоить. Нужна помощь без флуда, от компетентных игроков.

1. Я 13лвл Кнайт Сантиэль но вообще не одет, т.е шмот никакой мечи обычные, нормальыне стоят 17 коменд, подскажите где их лучше всего фармить( на форуме не нашел) какие квесты много дают, или из каких то мобов много выподает. ( главный вопрос)

2. я облазил весь Куросант не нашел Где купить нормальную робу джедая, мечи видел они стоят 14-17 курасант.рек, а вот робу сеты где вы брали?

3. Рекомендации варзоны их можно тартить толкьо на шмот хай лвл? или где то есть НПС которые продают шмот для моего лвл?

В общем 2 самых главных вопроса это где вы когда были на моем лвл брали рекомендации и где нормально одевались?

Сорри за нубские вопросы, они самые простые наверное но я на них не нашел ответа, прошу без флуда помочь новичку.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Джедай13:
1. Я 13лвл Кнайт Сантиэль но вообще не одет, т.е шмот никакой мечи обычные, нормальыне стоят 17 коменд, подскажите где их лучше всего фармить( на форуме не нашел) какие квесты много дают, или из каких то мобов много выподает. ( главный вопрос)
коммендашки даются за побочные квесты на планетах (то есть все квесты, кроме твоего стори лайна) и за прохождение флешпоинтов (но оно имхо того не стоит, большая трата времени) и очень редко падают из рандомных мобов, так же можно купить/выбить рыжие пустые шмотки и понавтыкать туда нужных тебе модов. моды так же или покупаются (в ГТН или за коммендашки), или крафтятся собственноручно, если ты кибертех.


Сообщение от Джедай13:
2. я облазил весь Куросант не нашел Где купить нормальную робу джедая, мечи видел они стоят 14-17 курасант.рек, а вот робу сеты где вы брали?
вроде она с первого же флешпоинта падает (не помню, как он у репов зовётся)


Сообщение от Джедай13:
3. Рекомендации варзоны их можно тартить толкьо на шмот хай лвл? или где то есть НПС которые продают шмот для моего лвл?
возле терминала, дающего ВЗ миссии стоят 2 дядьки. у одного их можно тратить на ВЗ аптеки и адреналы и прочую мелочь, сам посмотришь, второй продаёт оружие лоулвльное для самых разных лвлов. Так же возле вендоров хайлвл шмота (ВХ вендор, БМ вендор, рекрут вендор) стоит неприметный дядька по имени пвп вендор. так вот он и торгует армором и бижой на 20 и 40 лвлы. если качаешься на варзонах, то весьма нормальный вариант. лвле на 10 одеться в синьку, проконопатить варзоны до 20 лвла (в 10-20 брекете твои статы на варзонах апаются так, что твой обычный удар мечом лупит не хуже смеша 40х сентинелей ), на 20 одеваешься в пвп армор, бегаешь по варзонам в нём лвла до 30, попутно подкапливая на 40 армор и покупая его, лвле на 30 идёшь делаешь сюжетку (делаться будет на ура, всё зелёненькое, 1 удар всё в коме), до лвла 37-38 проходишь сюжетку, потом на варзоны - копить валор до 40, потом копить ВЗ и РВЗ коммендашки, чтоб на 50 лвл зайти с 2к ВЗ и 3500 РВЗ коммендашек и почти сразу купить почти полный сет БМ и мейн и оффхэнды ВХ. ну это такой люто ПвПшный вариант развития. а так можно по полям бегать, цветочки собирать, с бабочками разговаривать. ролплеем, короче, заниматься. там тебе будет хватать армора, что выдаётся по пути. в пве хоть в трусах ходи, стори лайны тут простые, а на всякие героики и флешпоинты ещё пара-тройка таких же найдётся, так что проблем нет

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
1) где то на 10 лвле, когда дают выбирать между 2 профессиями тебе должны выдать коробку в ней пуха для твоей профы(в случае с сентинелем там наверное 2 меча)

2) можно крафтануть, крафт профессия называется synth...(для неё вспомогательные археология и underworld trading)....можно выбить...можно получить из 3 пункта

3) шмот за пвп коменды есть на 20, 40 и 50 лвл...с пухами разнообразия больше
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от jaboocho:
1) где то на 10 лвле, когда дают выбирать между 2 профессиями тебе должны выдать коробку в ней пуха для твоей профы(в случае с сентинелем там наверное 2 меча)
путаешь. там оффхэнд дают.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от jaboocho:
2) можно крафтануть, крафт профессия называется synth...(для неё вспомогательные археология и underworld trading)....можно выбить...можно получить из 3 пункта
можно взять рыжую и набить её модами, если ты кибертех. синтвьювинг всё таки или простые шмотки крафтит, или рыжие без модов

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 09.11.2012 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Джедай13
Джедай13
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
так еще вопросы, я думал крафт мне еще рано как поулчить профы крафта, у меня у Дройда есть какие то он куда то исчезает и приносить камешки похожие на Кристал от Шашки.

И еще вопрос про Флешпоинты, как их брать? я так понял это не пати, а соло? ну на ВЗ ты с движем 3 локи против Ситов, а флешпоинт, гед и как его брать?
Re: Нужна помощь Бывалых.
я так понимаю, с английским у тебя совсем туго.

то, куда дроид исчезает потом приносит - это миссии, которые приносят ресурсы. нажимаешь N, открывается окно крафта, там у тебя должны быть 2 профы по добыче ресов, и 1 профа крафта. Тут на форуме есть таблица, для какой крафтинговой профы какие миссии брать. Туда и посылаешь компаньона или дройда, принес ресы - посылаешь крафтить. Учишь новые рецепты у мастеров на флоте, прокачивая крафт. То что скрафтил, можно подвергнуть revers engineering - типа ломаешь и получаешь обратно часть ресов + 20% шанс выучить рецепт улучшенной версию этой шмотки. На форуме достаточно все расписано.
Флэшпоинт берется в пати, тебе по ходу сюжета предложат первый - The Esseles. Надо найти еще кого то через чат, или через group finder.
А вообще без инглиша туго придется.

Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Нужна помощь Бывалых.
Без инглиша туго, но можно. Я вот к примеру трёх полтинников прокачал и четвёртого качаю. Главное не надо бояться этого инглиша. Всё с помощью гугля становится ясно и понятно. Главное, да прибудет с нами сила:-)
Re: Нужна помощь Бывалых.
Лучше со словариком, так язык подучиться.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
ога, кстати, на этапах освоения ММО играл всегда со словарём, а не с гуглом. весьма способствует

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Нужна помощь Бывалых.
К своему стыду ,инглиш подзабыл уже ,но в игре все и так понятно) сложного ничего нет ... и переводчик в некоторых моментах выручает)
Аватар для Джедай13
Джедай13
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
Ребята спасибо всем за помощ=) уже лучше у меян дела обстоят, буду пользоватся переводчиком, дело в другом, являясь фанатом звездных воин, пока не впечатлен, но тсараюсь дальше разбиратся, а после прочитав про нововведения про Ф2П ужаснулся, убирут 2 крафт профы((( будет много заблочено, в общем платить мне за эту игру, ну никак не хочется, потому как разрабы с этим Ф2П надеятся затащить людей на Донат, в общем игра будет умирать с такими раскладами. Жадные Америкашки, можно и по другому деньги зарабатывать к примеру как в танках или других онлайн проэктах. а так получается что триал, что ф2п одно и то же. Толкь ов фт5 можно до 50 лвл развить перса, при этом отсасывая в ПВП.
Аватар для my name is vader
my name is vader
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
Как по мне те кто орут про жадность биовэйр - школьники или нищеброды обычные. На стоимость таймкарты зарабатываю за день. И деньги это не сильно большие - на один раз меньше сходишь в кафешку/клуб/еще кудато.
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Нужна помощь Бывалых.
Ну, лично, для меня вопрос не в цене, а в том, что за эту цену предлагают. На 15 евро контент явно не ташит. А по сути после введения ф2п за 15 евро предлагают доступ в сомнительного качества операции(все остальное бесплатно пусть и с небольшими ограничениями).

Согласен, 550 рублей - это не деньги. Но если ты платишь 550 рублей за чашку кофе (или в нашем случае подписку), то это должен быть о***нный кофе.

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Нужна помощь Бывалых.
не надо учить английский пожалуйста! покуда с русским напряги!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Джедай13:
в общем игра будет умирать с такими раскладами.
ёпт а маркетинговый отдел биоваров и не знал. мб отправишь им резюме своё, поможешь вылезти из сложившейся ситуации? чай и на подписку заработаешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pkandjesus:
не надо учить английский пожалуйста! покуда с русским напряги!
пашол вон атсюда, нашолся граматей!

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 13.11.2012 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Джедай13
Джедай13
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
Что вы пишете за хлам. я просто сказал свое мнение и понеслось, я спокойно могу себе оплатить донат т.к работаю топ менеджером по продажам компьютернйо техники. я гворил за то, что они делают все по идиотски.

О каких ты там паря резюме гворишь, абы по ТРОЛОЛО!
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Джедай13:
Что вы пишете за хлам. я просто сказал свое мнение и понеслось, я спокойно могу себе оплатить донат т.к работаю топ менеджером по продажам компьютернйо техники. я гворил за то, что они делают все по идиотски.

О каких ты там паря резюме гворишь, абы по ТРОЛОЛО!
Привыкай, это гоха

Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Джедай13:
Что вы пишете за хлам. я просто сказал свое мнение и понеслось, я спокойно могу себе оплатить донат т.к работаю топ менеджером по продажам компьютернйо техники. я гворил за то, что они делают все по идиотски.

О каких ты там паря резюме гворишь, абы по ТРОЛОЛО!
Сообщение от Джедай13:
Пацаны нужна помощь
Топ-менеджером, говоришь?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Нужна помощь Бывалых.
Вспомнился диалог на совещании, когда одной из "успешных топ-менеджеров", которая сует свой нос везде и совещание производственное, не финансовое - было сказано следующее:
- ты у нас топ менеджер?
- ну да..
- ну дык и топай, топай отсюда работать а не зад просиживать!

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
По ходу у топ менеджера попаболь из-за нехватки сэкономленных на завтраках денег на подписку, а ф2п версия не обещает ожидаемой халявы. Так что маркетинговый отдел 9 класса общеобразовательной школы прочит данной затее биоваров провал

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Джедай13
Джедай13
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Добрый Ээх:
Топ-менеджером, говоришь?
а что есть зазроное в том что по игре помощи спросил?

Сообщение от Rimor:
По ходу у топ менеджера попаболь из-за нехватки сэкономленных на завтраках денег на подписку, а ф2п версия не обещает ожидаемой халявы. Так что маркетинговый отдел 9 класса общеобразовательной школы прочит данной затее биоваров провал

а вообще смотрю вы элита интернет бойцов=) у одно 3к сообщений у другого почти 6=) эт типа из тех у которых бедра шире грудной клетки и ядовитые прыщики=) все норм посаны, мне побоку что вы тут пишите , даже смешно Элита=))))))

Лучше быть не компетентным в SWТОР, чем не компетентным по жизни=)
Сообщение от Rimor:
По ходу у топ менеджера попаболь из-за нехватки сэкономленных на завтраках денег на подписку, а ф2п версия не обещает ожидаемой халявы. Так что маркетинговый отдел 9 класса общеобразовательной школы прочит данной затее биоваров провал

да ты вообще молодец шутник ядовый=) скоро буш тут слюной пливатся и типа , как там я твою маму и т.д=) 6к сообщений=) феерический дол...еб, чувак одуплсиь, нужн овыходить из онлайн мира, а то ты сходишь с ума=)
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Джедай13:
а что есть зазроное в том что по игре помощи спросил?
Нет. В этом ничего зазорного нет. Но твои потуги выставить тут себя топ-менеджером выглядят, мягко говоря, смешными. И тем смешнее, что пишется это все лексиконом подростка предпубертатного возраста. Не говоря уже об орфографии и пунктуации.

Или ты топ-менеджер из той же области, что и мерчандайзеры-грузчики?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
Ого как разнервничался, аж половину букв понапутал. Ты не нервничай так, дорогой ты наш топ менеджер, все ок, до экзаменов еще далеко

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у парня ок статистика. 5 сообщений, а уже развеселил от души. Если не сольется - обещает быть весьма забавным экспонатом в разделе

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 13.11.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Джедай13
Джедай13
Guest
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Добрый Ээх:
Нет. В этом ничего зазорного нет. Но твои потуги выставить тут себя топ-менеджером выглядят, мягко говоря, смешными. И тем смешнее, что пишется это все лексиконом подростка предпубертатного возраста. Не говоря уже об орфографии и пунктуации.

1е я никем себя не выставлял? сказал что могу оплатить донат, что бы не было ТРОЛОЛО по поводу того, что не могу оплатить, школа и тд. тем более профессия менеджера обычная не менеджер газпрома ( если бы я писал что нефть качаю дело другое.)

2е я Украинец тяжеловато мне писать на вашем без ошибок, если стараться более менее, а так то..... в общем не диктант пишу. Могу на украинском, будет без ошибок, но вы росияне наш язык не хаваете ;-)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rimor:
Ого как разнервничался, аж половину букв понапутал. Ты не нервничай так, дорогой ты наш топ менеджер, все ок, до экзаменов еще далеко

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у парня ок статистика. 5 сообщений, а уже развеселил от души. Если не сольется - обещает быть весьма забавным экспонатом в разделе

Да не забудь, все что мне нужно было на форуме я получил. Еще бы фотку твою глянуть, ну так ради интереса, чито поржать;-) 10 сообщений потолок=)
Последний раз редактировалось Джедай13; 13.11.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Нужна помощь Бывалых.
эх, жалко в интернетах нельзя разводить межнациональный срач...
или можно?
Ваши права в разделе