Показать сообщение отдельно
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужна помощь Бывалых.
Сообщение от Джедай13:
1. Я 13лвл Кнайт Сантиэль но вообще не одет, т.е шмот никакой мечи обычные, нормальыне стоят 17 коменд, подскажите где их лучше всего фармить( на форуме не нашел) какие квесты много дают, или из каких то мобов много выподает. ( главный вопрос)
коммендашки даются за побочные квесты на планетах (то есть все квесты, кроме твоего стори лайна) и за прохождение флешпоинтов (но оно имхо того не стоит, большая трата времени) и очень редко падают из рандомных мобов, так же можно купить/выбить рыжие пустые шмотки и понавтыкать туда нужных тебе модов. моды так же или покупаются (в ГТН или за коммендашки), или крафтятся собственноручно, если ты кибертех.


Сообщение от Джедай13:
2. я облазил весь Куросант не нашел Где купить нормальную робу джедая, мечи видел они стоят 14-17 курасант.рек, а вот робу сеты где вы брали?
вроде она с первого же флешпоинта падает (не помню, как он у репов зовётся)


Сообщение от Джедай13:
3. Рекомендации варзоны их можно тартить толкьо на шмот хай лвл? или где то есть НПС которые продают шмот для моего лвл?
возле терминала, дающего ВЗ миссии стоят 2 дядьки. у одного их можно тратить на ВЗ аптеки и адреналы и прочую мелочь, сам посмотришь, второй продаёт оружие лоулвльное для самых разных лвлов. Так же возле вендоров хайлвл шмота (ВХ вендор, БМ вендор, рекрут вендор) стоит неприметный дядька по имени пвп вендор. так вот он и торгует армором и бижой на 20 и 40 лвлы. если качаешься на варзонах, то весьма нормальный вариант. лвле на 10 одеться в синьку, проконопатить варзоны до 20 лвла (в 10-20 брекете твои статы на варзонах апаются так, что твой обычный удар мечом лупит не хуже смеша 40х сентинелей ), на 20 одеваешься в пвп армор, бегаешь по варзонам в нём лвла до 30, попутно подкапливая на 40 армор и покупая его, лвле на 30 идёшь делаешь сюжетку (делаться будет на ура, всё зелёненькое, 1 удар всё в коме), до лвла 37-38 проходишь сюжетку, потом на варзоны - копить валор до 40, потом копить ВЗ и РВЗ коммендашки, чтоб на 50 лвл зайти с 2к ВЗ и 3500 РВЗ коммендашек и почти сразу купить почти полный сет БМ и мейн и оффхэнды ВХ. ну это такой люто ПвПшный вариант развития. а так можно по полям бегать, цветочки собирать, с бабочками разговаривать. ролплеем, короче, заниматься. там тебе будет хватать армора, что выдаётся по пути. в пве хоть в трусах ходи, стори лайны тут простые, а на всякие героики и флешпоинты ещё пара-тройка таких же найдётся, так что проблем нет

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!