Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баг?
Автор темы: sval
Дата создания: 06.09.2012 20:11
Аватар для sval
sval
Guest
Баг?
Покупаю у торговца PvP Sigil of .... будь то прибавка к криту или паверу не суть, точу - не наблюдаю никаких изменения в статах! В чём дело?
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Баг?
А ты их в шмот-то вставил? И работают они только в пвп локе.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для VVhis_renamed_936504_09052022
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2012
Re: Баг?
Да, такое есть. Ещё на стресс тестах проверял.
Вот открываешь статы, вешаешь +5% к шансу крита, а значение в характеристиках не меняется.

К примеру при выборе Signet of Fire ты сразу в статах наблюдаешь +4% к шансу крита.
Аватар для sval
sval
Guest
Re: Баг?
Сообщение от VVhis:
Да, такое есть. Ещё на стресс тестах проверял.
Ок, значит не у меня одного такое. Конечно остаётся вопрос а рабдотают ли вообще эти заточки ? И только ли это визуальный баг?


Ещё один вопрос до кучи может кто замечал такое:

Есть скил в воздухе - Right the Lignhting. Должен работат как перемещения к противнику и взрыв. НО, за частую вместо того что бы переместиться до выбраной цели - встаёт на полпути и зависает на 1-2 секунды (при этом противник спокойно драпает) и взрыв на пустом месте. В итоге весь бурст испорчен. Либо вообще летишь в другую сторону в стену, при том что противник прямо перед тобой.
Предполагаю что либо в невидимые текстуры упираюсь либо сервер лагает, либо скил изломан и маст бе фиксед.
Кто что думает ?
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Баг?
В текстуры упирается, неправильно определяет координату цели, сбивается таргет и ты летишь в другую сторону. Не суть важно. В любом случае я его использую только чтобы бегать быстрее на каче, ибо в пвп его забагованность может даже навредить.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для VVhis_renamed_936504_09052022
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2012
Re: Баг?
Почти всегда на нём врываюсь и абсолютно всегда убегаю при помощи него.
Если убрать перед этим таргет то летишь прямо перед собой. В sPvP не супорту must haw.
Аватар для Sinco_renamed_820223_18122023
Читатель
Регистрация:
11.05.2011
Re: Баг?
Нужно использовать на ровной поверхности. Часто упирается в текстуры. Такой же эффект, когда тебя обездвиживают, что происходит нередко.
Без таргета тоже иногда дергает к ближайшему врагу. Скил норм, особенно если поправят баги с текстурами. Стараюсь чаще использовать, чтобы наработать практику где можно, где нельзя...
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Баг?
печалит баг с туманом.
написано, что я становлюсь неуязвимым на 3 секунды, однаколюбые доты продолжают вешаться и наносить дамаг


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для VVhis_renamed_936504_09052022
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2012
Re: Баг?
Это не баг, так задумано. Ты просто перестаёш получать директ дмг.
Остаются все кондишены, а так же замедления и иммобилайз в мист форме.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Баг?
на скиле ясно написано, что элементалист переходит в форму неуязвимого туман. какой же он неуязвимый,если ты получаешь дамаг. пусть доты и все остальное висит. я не против. это не противоречит описанию, но получения повреждения в форме неуязвимого тумана меня коробит.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для VVhis_renamed_936504_09052022
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2012
Re: Баг?
Ну у них до элемов ещё с релиза руки не доходили. В октябре думаю уже всё будет иначе.
Аватар для Ritor_renamed_928492_03102019
Фанат
Регистрация:
10.06.2012
Re: Баг?
Сообщение от Candid:
В текстуры упирается, неправильно определяет координату цели, сбивается таргет и ты летишь в другую сторону. Не суть важно. В любом случае я его использую только чтобы бегать быстрее на каче, ибо в пвп его забагованность может даже навредить.
Чтобы этот скил не упирался в текстуры, рекомендую перед применением подпрыгивать. Мне помогает, правда я им пользуюсь не для атаки оппонента, а чтобы драпать или разорвать дистанцию.
Ваши права в разделе