Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Угнали Акк
Автор темы: razer88
Дата создания: 11.09.2012 23:45
Аватар для razer88
razer88
Guest
Угнали Акк
Недавно угнали аккаунт, мне на почту пришли письма от Арены, что я якобы сменил мыло и пароль от аккаунта. В письме не написано, на какое мыло и пароль всё это дело поменялось. Игру покупал в онлайн магазине, так что на почте остались письма с серийным ключом от игры. Кое как написал письмо в Арену. Уже сутки жду ответа. Я мягко говоря в недоумении. Кто сталкивался с чем то подобным?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Угнали Акк
Главное чтоб у тебя был ключ, а у угонщика нет. Саппорт отвечает ооочень долго, могут тянуть до 5 дней.

Аватар для She1esT
Черный Властелин
Регистрация:
10.08.2009
Берсеркер
Re: Угнали Акк
Почта тоже взломана, ведь на нее подтверждения приходят. Больше на троян похоже. Тс наверное запускал проги типа "нагнуть всех" с сайта читынаша.ру ?
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Угнали Акк
у друга тоже спрели акк, на седьмые сутки только письмо от суппорта пришло с просьбой выслать им серийник так что жди.

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Угнали Акк
Сообщение от razer88:
Недавно угнали аккаунт, мне на почту пришли письма от Арены, что я якобы сменил мыло и пароль от аккаунта. В письме не написано, на какое мыло и пароль всё это дело поменялось. Игру покупал в онлайн магазине, так что на почте остались письма с серийным ключом от игры. Кое как написал письмо в Арену. Уже сутки жду ответа. Я мягко говоря в недоумении. Кто сталкивался с чем то подобным?
Ну и лошара же ты, антивирусами надо пользоваться, ставить сложный вопрос для восстановления пароля с почты и не устанавливать сомнительные приложения на свой компьютер. В ситуации виноват только ты.

Аватар для azuri_renamed_607354_26102021
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Угнали Акк
Сообщение от old_gobjluh:
Ну и лошара же ты, антивирусами надо пользоваться, ставить сложный вопрос для восстановления пароля с почты и не устанавливать сомнительные приложения на свой компьютер. В ситуации виноват только ты.
ниодин антивирус не даст 100% гарантии

Lineage 2; RF online; Lineage2; Rift; Lineage 2; WoW; lineage 2
Очень интересно
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Угнали Акк
Сообщение от azuri:
ниодин антивирус не даст 100% гарантии
отличный повод их не устанавливать вовсе
Ваши права в разделе