Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Собственно вернулся спустя 2 года
Автор темы: Chutlanin
Дата создания: 26.03.2007 14:28
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Собственно вернулся спустя 2 года
Вот минуло 2 года с тех пор как я уже не играл в АО.....
Забыл всё напроч))))))))
Но имеется мой старый док-ньюб в виде 205 лвла. Голый можно сказать)
Вопрос к отцам и тем, кто себя к ним приравнивает!
ПВЕ фит интересует. Топовый. Всё таки док не для пвп. Для пвп прокачаю твинка. А док будет пылесосом по $$$.
Просьба наставить на путь истинный. И это...может и с пвп сейчас уже более или менее можно совмещать фиты?)))

Пы.Сы. каким образом у некоторых доков в руках появились трейдерские шотганы? я пропустил халяву какую то???? что ещё пропустил?

Вообще раздел по доку мертвый..в год тем 20 максимум....абыдна..неужто нам ничего за 2 года толком нового не дали????? Точнее не дали ничего неоднозначного, что даже поспорить не о чем?
Аватар для Zlaya_renamed_5473_22032020
Paramedic
Регистрация:
21.10.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
а ЛЕ проки? =) шлемак =)

как же , поспорить есть о чм, доков в ЛЕ обидели, вепа не дали, нанок не дали (нормальных нанок)
только есть ли смысл спорить?

pvm - пистолеты

Zlaya 220 (30)(70) Solitus Doctor (Veteran of Molotoff C0cktail - RK 1 Omni)[Setup]
Scuko 170 (18)(49) Opifex Agent (Advisor of New Wave (MC) - RK 1 Omni)
Battlefield 4 - BS_umbrella -online
Entropia Universe - Resident Evil - online
Allods - Лэнсер - offline
AOC - Zlaya -offline
Darkfall 2 - Resident Evil - offline
Diablo3 - Evil - offline (btag #2179)
Dota2 - Resident Evil - offline
HoN - Zlo - offline
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
угу... была такая фишка, что некоторые доки успели надеть трейдерские шотганы до того как они стали трейдер онли (привет катервалу)

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Мдяя.....и это ответ развернутый?)))) Отцы....
Я 2 года не играл люди. Я даж не помню то толком, что такое СН и почему хеки его так не любят, а вы....
Пистолеты....какие пистолеты? Не поленитесь - киньтесь сцылкой или хотя бы названием аглицким, а не сокращением. В идеале было бы на экюп посмотреть)))) Вот у Злая шотган.....а остальное как для пвм из твоего сета?..я понимаю, что нет готовых решений...но! если по поводу пвп дока можно копья сломать, то уж экюп то для пвм можно сообразить более или менее не спорный)

Гыы....поиграл сегодня полчасика - ничего не помню)))))) Ну относительно конечно)
Зато есть 25 резет поинтов и резет олл скилз. Так что из него можно всё что угодно сделать) Хоть МА дока, хоть это и утопично....

Так что жду Ваших мнений по данному поводу.

Ах да..сколько теперь надо времени, чтобы пройти путь от 205 до 220? А то когда сказали, что за 2 недели можно, то я чуть со стула не упал....
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Угу, а можно наверное и быстрее, если хардкорить... ПвМ док это алиен пистоли, которые Kyr'Ozch Pistol. Мож завтра ссылку дам, простов полвторого ночи влом в ДБ ковыряться. Можно ещё ОФАБ надеть, их можно найти во втором отделении Товер Шопа, которые обозначены на CSP map.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
На самом деле новые эрегированные нунчаки ОД пистолеты... И их можно одеть 2.
Shen stick.
Если пистолеты, то peregrine mk6.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Kolia_Nik
Kolia_Nik
Guest
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
на курзовых пистолетах не капается бурст, peregrine mk6 http://auno.org/ao/db.php?id=265061 воистину рулят, новый армор http://auno.org/ao/db.php?cmd=search...nultimate+Ofab тоже очень неплох, перчи, сливы, новый мега шлем вообще конфетка, но выглядит просто ужасно http://auno.org/ao/db.php?id=267352
Из перков новые ресерчи, но это не ко мне, я только занаю что иниты у мобов теперь совсем в попе, благодаря новый млкторским прокам
Аватар для Kolia_Nik
Kolia_Nik
Guest
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Бтв а вот реал интересно поглядеть кто кого од, док с пистолями или с энергодилдо?
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Док с эрегированными нунчаками выдал 90к дпм в инф хард (без МА, солдата и трейдера, кипер был). При этом он ещё не полностью переключился на +ма армор.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Эээ...интересно на сколько разница в ОД между эрегированными палками и пистолями...Всё таки док хоть и пве планируется, но я всё же сторонник держаться на расстоянии от моба! Да и в МА уходить по всему экюпу тоже... но не спорю, что это надо обдумать, прикинуть. Всё таки 2 пистолетика 300 док сможет напялить, а палки?
Бай зе вэй - напарника то одного всегда можно найти...или во втором окне таскать) А к мобу близко подходить не люблю...осталось со времен хекокача, когда мобы вдруг начинали любить меня и неслись ко мне со всех ног. И тогда 30 метров спасало часто)))
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Палки 2 одеваются. Я же сказал - док был с 2 палками...
Пистоль доки делают где-то 70к дпм. Т.е. прибавка весьма солидная, правда в основном за счёт критов, так как со спешиалами там - один бравл (димач можно игнорировать, он в дпм не роляет).

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
2 трехсотые палки????
яды дают (837 + 714 + 756)*30 = 69210 в минуту.
тогда конечно стоит подумать о переходе на палки....буду думать. хотя пистолетики конечно ближе пока. просто никогда не верил в мили-дока. всё таки при славливании агро с пистолетиками хоть есть шанс убежать...
Аватар для Geffest_renamed_49924_19122021
Гуру
Регистрация:
25.06.2006
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
На МА у дока вроди выходит макс АР из всего оружия, + есть АИ и с НР и с МА - очень гут для дока. Но спешалов жирных нет, кроме МА спец атк да бравла...

President of Org.ru, Adviser of K.G.B

Pifon Henaro Bodytomind Hypnoth2 (and more gemps)
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Сколько квадратных коней в вакууме дают яды я не знаю, но в миссии надо во-первых класть УБТ, во-вторых хилять тиму, в-третьих бежать от моба к мобу. Отв когда парился со своим МБЦ выдавал 65к, пистолетчики выдают 70-80к в зависимости от тимы (солд, кипер, ёж, крат, трейдер). Опять-таки МА есть в симбах, т.е. не надо ставить рханд на пистолет+бурст, рарм на бурст (и глаз на пистолет для самых замороченных)

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
См. первый пост. Интересует именно топовый шмот (220) ПВЕ. Это так - на всякий случай)

По поводу миссий - доку подходить в притык опасно. Мобов много. Агро бывает гуляет. И если ты впритык к мобу стоишь, то....К тому же тупо - одно дело добежать до моба и потом начать бить. Другой стоять на месте и стрелять. И лечить себе спокойно. При этом передвижения моба в случае чего не сильно касаются рейнжет профессий. Но разница в 20 000 дпм конечно подкупает забыть о всяких мелких неудобствах. Благо резет пойнты вроде как вводят и теперь можно будет поэкспериментировать))))

Гыыы...а сейчас я с МаВом бегаю))))

И кстати...МА присутствует тоже в импах....так что там надо тоже посмотреть с чем он пересекается.
Аватар для AIM
AIM
Guest
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Хм, обычно док нормально может танковать одного моба пока кто-нибудь не догадается сменить цель :) а если ассистить главному дамагеру то врядли аггро вообще на дока упадет :) И на миссиях не особо много места чтобы ранжед имели существенное преимущество, тем более что половина мобов умеет стрелять на 20 метров.
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Хмм...а ссылочку на новые нунчаки можно?
Да и армор на +МА...
а пистолетики peregrine mk6 и правда хороши....

А новый пистолетик ещё не попал в базу что ли?
Что то в ауно его не вижу в результатах Weapons evaluator...Там вверху стоят кирзиочи только. тайп 1 и 4 соответственно...
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Можно. 17.2.1 итемов нет в базе АУНО, я вообще не уверен, что АУНО будет её обновлять так же хорошо, как и раньше.
Там где доку надо ДПМ, мобы всё равно близко, панда там, миски. На солоинге хз, имхо док танкует своей тушкой в любом случае. На бегу не похилишься. А вот сколько моба пинать при солинге имхо критично.


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Понятно. Буду думать. А где они падают?)
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
падают они с новых боссов на РК. На статы ты посмотрел, слюну утёр, так что иди и снимай, ещё надо будет dreadloch aiming apparatus снять, 5% крита и 150 хитов в худ2 (это если ты без NCU жить будешь)

Upd: В пистоль конфиге ты теряешь рханд, рврист, рарм симбы и если маньяк - ещё глаз.
Рханд = нет mc/ts/treat
Рврист = нет нанодельты-ранспида-нцу-нано резиста
рарм = нет силы и addalldef.

В МА конфиге рханд имеет МА, соответственно импы надо в лханд и пятке.
Лханд = нет first aid (не критично) и теряешь 2 из скиллок+нано ранж+нано интеррапт (не смертельно тоже на мой взгляд)
Пятка = нет хилдельты, agility и addalloff

На мой взгляд в МА потери меньше. При этом в пистоле будет на 10 или около того меньше скила от перков+импов+прокачки (разница в +40 скилла от ЛЕ перков будет перекрыта отсутствием импа на пистолет в глаз)

Опять-таки - палки эти на енерджи дамаг (можно одеть перчатки) и можно носить мерк армор не теряя в ХП или АР.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Vedogon_renamed_38384_23112019
Фанат
Регистрация:
25.02.2006
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Хм откуда такие цифры в 80-90к с пистолей, сам видел как стилблейб с 2х 300 перегринов делала на мише 120к и при этом ещё хелила тим, в тиме были крат солд адв фикс док и ещё кто-то.
Да и при касте дотов, хелах и убт мы теряем часть регуляра, поэтому и думать неочем если хочешь макс дд, пистоли решают тк спешлы на порядок лучше.
Да и докам в пвм сейчас полная халява, вчера баловался за 25 мин лотва завалил с учётом того что селф 13к хп, правда есс ещё взял.
Аватар для Zlaya_renamed_5473_22032020
Paramedic
Регистрация:
21.10.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Сообщение от Vedogon:
стилблейб с 2х 300 перегринов делала .
у доков нет столько МР чтоб одеть 2 300ых

Zlaya 220 (30)(70) Solitus Doctor (Veteran of Molotoff C0cktail - RK 1 Omni)[Setup]
Scuko 170 (18)(49) Opifex Agent (Advisor of New Wave (MC) - RK 1 Omni)
Battlefield 4 - BS_umbrella -online
Entropia Universe - Resident Evil - online
Allods - Лэнсер - offline
AOC - Zlaya -offline
Darkfall 2 - Resident Evil - offline
Diablo3 - Evil - offline (btag #2179)
Dota2 - Resident Evil - offline
HoN - Zlo - offline
Аватар для Vedogon_renamed_38384_23112019
Фанат
Регистрация:
25.02.2006
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
есть 300 башни, есть орг контракты, есть мусор из панды, перки и прочий шмот я считал всё получается. После переодевания симбов одену 2 300 перегрина. Точнее там засада именно с тем что брайты бурст и мр пересекаются, но башни и контракты решают проблемму и бурден ещё хорошобы.
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Запутали)
Аватар для Chutlanin
Маньяк
Регистрация:
22.03.2004
Ответ: Собственно вернулся спустя 2 года
Всё таки хотелось бы понять по поводу ДД - у чего больше. Потом будет легче определиться)
Ваши права в разделе