Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись
Автор темы: McLeoud_renamed_71304_08122019
Дата создания: 06.05.2012 20:28
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись
http://gw2skills.net

Рад сообщить, что сегодня проект «Guild Wars 2 Skills» открыт для всеобщего доступа. Продолжая традиции прошлого проекта, Guild Wars Skills, здесь будет предоставляться самая полную и самая точная информация обо всех имеющихся в Guild Wars 2 умениях, чертах и особенностях игровой механики. Сайт будет расти и развиваться, давая вам новые инструменты для ориентирования в мире Guild Wars 2.

Мы надеемся, что вы поможете развитию нашего ресурса своими идеями и сообщениями об опечатках и ошибках в наших описаниях. Приходите к нам, пользуйтесь возможностями, которые предоставляет наш сайт, и оставайтесь с нами. Мы будем регулярно отслеживать все изменения умений в Guild Wars 2 и держать вас в курсе последних новостей на официальном сайте игры. Надеемся, что наш проект будет полезен вам и вашим друзьям, играющим в Guild Wars 2, но слабо владеющих английским языком.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от McLeoud:
Рад сообщить, что сегодня проект «Guild Wars 2 Skills» открыт для всеобщего доступа.
свершилось
вот он, билд-конструктор моей мечты

Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
С открытием!
Аватар для Red_Rocket_renamed_843262_16112019
Читатель
Регистрация:
22.08.2011
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Так держать!

П.С.:
Сообщение от McLeoud:
Мы надеемся, что вы поможете развитию нашего ресурса своими идеями и сообщениями об опечатках и ошибках в наших описаниях.
Сообщение от McLeoud:
Рад сообщить, что сегодня проект «Guild Wars 2 Skills» открыт для всеобщего доступа. Продолжая традиции прошлого проекта, Guild Wars Skills, здесь будет предоставляться самая полная и самая точная информация обо всех имеющихся в Guild Wars 2 умениях, чертах и особенностях игровой механики. Сайт будет расти и развиваться, давая вам новые инструменты для ориентирования в мире Guild Wars 2.

Мы надеемся, что вы поможете развитию нашего ресурса своими идеями и сообщениями об опечатках и ошибках в наших описаниях. Приходите к нам, пользуйтесь возможностями, которые предоставляет наш сайт, и оставайтесь с нами. Мы будем регулярно отслеживать все изменения умений в Guild Wars 2 и держать вас в курсе последних новостей на официальном сайте игры. Надеемся, что наш проект будет полезен вам и вашим друзьям, играющим в Guild Wars 2, но слабо владеющим английским языком.
Йа помог проекту!
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Конструктор шикарен, спасибо
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
К вышесказанному, однозначно лучший из русских. Дайте медаль парню он это заслужил.



Аватар для ellorielle_renamed_575446_19042020
Фанат
Регистрация:
12.08.2007
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
респект!
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
МакЛауд - это знак качества
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Очень стильно и удобно, спасибо
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Думаю, что это событие стоит новости на сайте.
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от Polluks:
К вышесказанному, однозначно лучший из русских. Дайте медаль парню он это заслужил.
Он впринципе лучший из всех пока что имеющихся. Учитывая что там уже есть основа в конструкторе под вещи с улучшениями. Калькулятор комбо. Даже у ренджера все петы сделаны.

ЗЫ Я только не совсем понял, "Отзывы" это для отзывов на сайте иили туда можно писать о некоторых неточностях в переводе? А то заметил небольшую ошибку и не знаю куда именно писать.
Аватар для Krakazyabra
Krakazyabra
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Аватар для Phaith
Phaith
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Здорово, спасибо
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от Rinagal:
Он впринципе лучший из всех пока что имеющихся. Учитывая что там уже есть основа в конструкторе под вещи с улучшениями. Калькулятор комбо. Даже у ренджера все петы сделаны.

ЗЫ Я только не совсем понял, "Отзывы" это для отзывов на сайте иили туда можно писать о некоторых неточностях в переводе? А то заметил небольшую ошибку и не знаю куда именно писать.
Тем более значит молодчик

P.S. за калькулятор комбо отдельное спасибо



Аватар для Потопленный Мир
Потопленный Мир
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
А будет что-то вроде армори?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Отлично Спасибо ребята.
Аватар для Many-as-One
Писaтель
Регистрация:
23.06.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от Потопленный Мир:
А будет что-то вроде армори?
Это разработчики сами обещали-с. Должон быть ©

Сообщение от Давид Гильбер:
Каждый человек имеет некоторый определенный кругозор. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения".
Аватар для Потопленный Мир
Потопленный Мир
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Там как ВоВ будет?

Ну типо наверное только пвп-ачивки и рейтинг, про пве я думаю нет смысла писать.
Аватар для doctor76_renamed_21285_21042020
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2005
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Просто супер. Огромное спасибо!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Спасибо, опробуем =)
Аватар для NeoDAV_renamed_45844_22052020
Фанат
Регистрация:
11.05.2006
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от Потопленный Мир:
А будет что-то вроде армори?
Сообщение от Потопленный Мир:
Там как ВоВ будет?

Ну типо наверное только пвп-ачивки и рейтинг, про пве я думаю нет смысла писать.
Не нужно 100%

Достаточно скилл и черт
Аватар для Потопленный Мир
Потопленный Мир
Guest
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от NeoDAV:
Не нужно 100%
Не, ну мб будут любители помярятся кто за сколько пройдёт хард мод и убьёт дракона
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Сообщение от deBugErr:
МакЛауд - это знак качества
Ну, почти за полтора года разработки было бы стыдно выпускать из рук что-то некачественное

Сообщение от Rinagal:
Ы Я только не совсем понял, "Отзывы" это для отзывов на сайте иили туда можно писать о некоторых неточностях в переводе?
А как угодно. Хочешь - пиши в отзывы, хочешь - пиши мне в личку, хочешь - на мыло проекта.

2All. Переводы все еще могут содержать ошибки и опечатки - так что не стесняйтесь, замечайте и пишите. Чем быстрее все баги будут придушены, тем полнее будет всеобщий катарсис

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Спасибо, о благороднейший из рукастых и головастых!
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Guild Wars 2 Skills - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боял
Thanks!

Ваши права в разделе