Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SWTOR не видит соединение
Автор темы: IgnisFatuus1989
Дата создания: 08.03.2012 08:12
Аватар для IgnisFatuus1989
IgnisFatuus1989
Guest
SWTOR не видит соединение
Поставил на ноут клиент - проблем никогда никаких не было. На неделю супруга уехала в командировку, забрала ноут с собой. Что там с ним делали - не в курсе, но теперь лаунчер игры не видин интернет-соединение ( Пишет тоже самое при включенном и отключенном соединении).
The login servise is currently unavailable... и далее по тексту.

Снес клиент, установил - то же самое. Repair не работает - мол завершите обновление сначала...
Скачал установленный клиент с торренте - таже фигня.
Брандмауэр вырублен, но на всякий случай добавил исключения, антиварь - аваст тоже самое. ( и исключения и позже - вырубил)
Пользователь и весь путь до лаунчера - все на английском (хотя раньше было на русском и все было ок)
Стоит семерка.

Что делать???
Аватар для Magestra
Magestra
Guest
Re: SWTOR не видит соединение
В ИЕшнике лишних настроек прокси случайно не добавилось?
Аватар для ObivanKanobi
ObivanKanobi
Guest
Re: SWTOR не видит соединение
Всё гораздо проще. У меня была такая же проблема. The login servise is currently unavailable...Перерыл весь инет. Проверил весь комп на вирусы разными антивирями. Что только не делал. Оказалось, что просто в Винде выставлена неправильная дата...
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: SWTOR не видит соединение
дата и все остальное в порядке, но всю неделю дискает сперва на серваки потом игра закрывается, причем одновременно с этим всякие аськи и вентриллы работают, т.е. не инет падает на секунду.
и так всю неделю
с бф3 и прочими онлайн фишками так же проблем нет
Аватар для IgnisFatuus1989
IgnisFatuus1989
Guest
Re: SWTOR не видит соединение
Как говорится - не вынесла душа поэта... Снес винду, поставил заново... Работает как часики...
Аватар для MittyRomny
MittyRomny
Guest
Re: SWTOR не видит соединение
Друзья у меня тоже возникла проблема, игра запускается, синий экран появляется, но сервера на них не отображаются, игру сносил не сколько раз. У меня это началось после последнего обновления. Даже во время обновления клиент начал тупить на 80% он перестал устанавливаться. Открываешь заного клиент, все доустанавливается, но сервера не видны
У меня 8 винда, пол года играл, все работало, я уже и пробовал запускать соместимость, все равно
Если кто то сталкивался и что нить посоветовать, помогите)))
Ваши права в разделе