Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Здорова Братва!
Автор темы: VOLENOI_renamed_30042_19112023
Дата создания: 07.01.2012 10:12
Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Здорова Братва!
Как дела у братанов Орков- дестров и титанов ?
не играю уже 2 года.
случайно увидел на ютюбе мувики последнего обновления. заинтересовало.
хочется задать вопрос Гигантусам тесть тем кто 85 + и уже освоил 4 профу.
посоветуйте ,старому орку , какую профу взять . и вообще как обстоят дела в новой хронике у вас .

ps: создал тему так как прочитав некоторые темы так и не смог собрать для себя нужную инфу. получилось что то поверхностное , а хотелось бы точно в цель .

спасибо заранее всем отзывчивым.

Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Здорова Братва!
Если у тебя нет КП, то тира брать не стоит. Берут его неохотно, дпс с него не очень большой, да и в пвп о тоже не самый лучший. Соло качаться можно примерно до 95-97 лвла, если есть чант хил. Но если бы не кп я бы дальше играл тиром) В основном зеленые берут луков или танков, танк получается самый жирный :D и в кп они нужны. Так что даже хз че брать) Я бы наверное танка взял если бы у меня был такой выбор и нельзя было бы брать тира


Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Здорова Братва!
О какие люди=)
скажу от лица тира 94 без кп. Если у тебя есть оконный бафер и хилер то до 93 тебе пати и не надо, а с 93 берут очень даже охотно с копьем на парики. Вобщем если ты был дестром то играть интересно будет. Даже френзи можно будет оставить, для олимпа не очень, а вот для кача лучше чем новый аналог (Берсерк). Ты перед тем как перерождать персонажей, поинтересуйся чего не стоит делать чтобы потом не жалеть. Например хилеру не стоит выучивать новый роба-мастери, а стоить заточить старый лайтармор-мастери и в итоге можно одеть пушку на хп и каст-спид будет 1999.
А на счет не берут в пати яхз, это у нас тако стереотип что от тира 0 дмг, потаму что в первый же день всякие идиоты поодевали дуал-бланты и прочую ерезь с которой действительно 0 дмг. А так на рейдах это самый дпсный класс, и на каче с 300 копья криты по мобам до 50к, у магов даже меньше вроде. И дпс от тира вобщем довольно таки большой с СТР билдом, просто иногда неохотно берут их из за того что у ножей сейчас куча леталлов, и если тир критует по 40-50к по мобам у которых 300-400к хп, то нож просто леталлит 50%. Вобщем в любом случае это единственный войн который сейчас есть. Можешь с Леонидом посоветоватся, он тут вроде самый высокий лвл среди орков тиров.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: Здорова Братва!
кто в игре самый быстрый бегун во время пвп.?
и почему ребята берут луков или танков. а не магов или дагеров ?
у меня есть маг 84 . он фул сет эпик. я его бафнул 85 энчантером. и фигачил мобов так у меня с каждого скила хп возвращалось. короче говоря 84 магом рабочаяя атака было 8600 с аркана повер . и вампир на 900 с каждого скила . это щас не имба ?
попробывал точно так же с луком. лук 79 . вампир токо со скилов работал с автоатаки нет. но быо в шоке. в кетре криты по 13к. вылетали. раньше там под ков и бд своим дракон луком + 3 150. выдавал максимум 4-5

Добавлено через 48 минут
поправить хотел. лук вроде тоже лечится с авто атаки. но чет как то криво то лечится то не лечится так же со скилов . хз что за фигня. вампир теперь для всех на расстояния их удара ?

Последний раз редактировалось VOLENOI_renamed_30042_19112023; 07.01.2012 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Здорова Братва!
я имел ввиду что не берут магов из орков файтеров из за того что там маленький инт. А маги щас самый норм как всегда, я сам на мага пересел) до 91 докачаться а там БХ и в 2-3 мага в пвп вообще классно. У мага 2 блинка, вперед назад, ну короче 2 вперед) и даш на 15 секунд который дает 70 скорости, но сбивается любым дамагом. Один из самых быстрых классов в игре. Качаться магами на париках так же быстрее всего я думаю.

Про лечится. Щас шансовый вамп, даже с эпика. И когда выскакивает тригер только тогда ты вампиришься, а без него вампа нет вообще даже с закеном и тарасом

Добавлено через 7 минут
забыл добавить на луков теперь работает сс, а маги вампирятся не всегда а только когда висит дебаф что то типо дода (путь зла)


Последний раз редактировалось Sabziger; 07.01.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: Здорова Братва!
что за сс ?
а разве тригеры за сабкласы не уберут полсе трансформы в гиганта ?

Аватар для Sabziger
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Здорова Братва!
контр критикал, ну с 83 пп баф. В смысле после перерождения? уберут


Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Здорова Братва!
ЦЦ и раньше работал на луков
А скорость бега у всех одинаковая. Я например лука дуал классом делаю.
А на счет магов хз, в инсте на рейде были сегодня, я 94 тир с эспадоном венеры 300, маг был 95 лвл с маг пушкой 95, у меня было 8800 п атака с френзи, у него 19к м атаки, у меня криты под цц были по 22к, у него по 4-5. Ток у меня на 10 ударов 8 критов, а у него наоборот 2 крита на 10 нюков. Вобщем я хз, но мне кажется что тир в прямых руках и с нормальным эквипом может дать просратся любому как в пвп так и на олимпе.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Здорова Братва!
Сообщение от SotaSil:
А скорость бега у всех одинаковая.
У рас базовая скорость бега разная. И, например, рога хуман бегает медленнее роги эльфа (даже без учёта расовой пассивки второго и при прочих равных условиях).

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: Здорова Братва!
а что думаете про варлока. у него теперь 3 сумона.? и в руках лук можно таскать

Добавлено через 44 секунды
у лука есть на минуту тригер на бег вроде. его что уберут ?

Последний раз редактировалось VOLENOI_renamed_30042_19112023; 07.01.2012 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Здорова Братва!
я имел ввиду что от дексы это теперь не зависит

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Здорова Братва!
Сообщение от VOLENOI:
а что думаете про варлока. у него теперь 3 сумона.? и в руках лук можно таскать

Добавлено через 44 секунды
у лука есть на минуту тригер на бег вроде. его что уберут ?
Лук и прочие вещи, способствующие разгону ДПСа саммона, саммонеры и до GoD уже таскали, благодаря скиллу 83го лвла. Саммонов у нового саммонера может быть аж 4. Но это к хайлвлу. До лвлкапа пассивки на очки призыва - 2-3 в зависимости от их типа.

Подавляющее большинство старых скиллов при пробуждении исчезает, или заменяется новыми скиллами. Есть такие, которые остаются, и которые имеет смысл не заменять новыми. Но это временное явление в игре.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Здорова Братва!
4 самона с 95, но как говорят, тира они не передамаживают, так как КД от колец, классовые селфбафы и детекты дают огромный дпс.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Здорова Братва!
Сообщение от SotaSil:
4 самона с 95, но как говорят, тира они не передамаживают, так как КД от колец, классовые селфбафы и детекты дают огромный дпс.
Детекты перестают быть эффективны после 95 (в Орбисе вроде как все мобы - конструкты). Об этом ещё корейцы плакали в своё время, из-за чего тиру и дали какой-то скилл на 95+ с возможностью летала на 30% хп моба.
п.с.: уж хз - какой там огромный дпс выходит у тира, но на любой аое эксп гораздо более охотно возьмут мага, а не его. Хотя до 95 детекты весьма неплохое преимущество, позволяющее тирам очень хорошо дамажить. По крайней мере я никогда не против тира в пати. Но при условии наличия в пати одного хилера саммонер точно так же не будет лишним. Пара аое у него вроде как есть, полезный контроль в виде клеток и поднятия в воздух, залив мп. По ДПСУ тиру может быть и уступит (хотя дамаг саммонов разгоняется довольно неплохо), но и свои преимущества имеет. По крайней мере хотя бы на дуалкдасс я бы его взял.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Здорова Братва!
Так всеже в пати или соло планируется игра?
Если соло, то допустим не представляю как можно качаться магом, в новых локациях (не соло локах, там ехр просто гавно) роба упадет с 1 - 2 ударов моба. Ножик тоже не выдержит. Танк будет моба колупать оооочень долго. Лук соло не лучше ножа. Остается суммон или тир - те кто могут более менее нормально качаться в соло. Баф и хил не рассматриваются.
Ну а если пати то лучше перероди своего мага 84 и играй им, маги сейчас имба. И до 99лвл в пвп тоже имба, посколько нюки у всех точатся на атрибут на 99ом, а у магов сразу с атрибутом, а новый шмот атрибутят на резист далеко не все.

PS: но лично я всеравно выбрал тира, поиграв немного магом, понял что это просто не моё :)

Орк - ломать!
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Здорова Братва!
Сообщение от -=Scorp=-:
Так всеже в пати или соло планируется игра?
Если соло, то допустим не представляю как можно качаться магом, в новых локациях (не соло локах, там ехр просто гавно) роба упадет с 1 - 2 ударов моба. Ножик тоже не выдержит. Танк будет моба колупать оооочень долго. Лук соло не лучше ножа. Остается суммон или тир - те кто могут более менее нормально качаться в соло. Баф и хил не рассматриваются.
Ну а если пати то лучше перероди своего мага 84 и играй им, маги сейчас имба. И до 99лвл в пвп тоже имба, посколько нюки у всех точатся на атрибут на 99ом, а у магов сразу с атрибутом, а новый шмот атрибутят на резист далеко не все.

PS: но лично я всеравно выбрал тира, поиграв немного магом, понял что это просто не моё :)
В принципе при наличии окночанта (или даже живого - их сейчас до жопы) рога как раз таки там вполне затащит на леталах (в тех же садах). Так же видел как там саммонеры соло бегают. Само собой не на всяких там зайцах\деревьях, а по крайней мере на цветах. Вар может, конечно, соло и даже без бафа. Но ковырять моба при таких условиях он будет дольше всех выше описанных. Даже под окночантом рогу не обгонит.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: Здорова Братва!
Ну пока титана я не буду трогать. качну мага до 85 . сделаю рождение или как там . и тогда помотрим. а так ест 85 енчантер бафер . вот щас магом соло фигачу на входе к антарасу . експ по 800к пока с толстых. дальше хз. но вообще конечно буду партию искать .
какое оружее надо тирвариору?

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Здорова Братва!
Пика - можно ОЕ на крит.стан, можно топ R85, ОЕ S84 двурук - фокус до 95, там уже R грейд пушку. Ну и как обычно хомка))
Лук продал, не пригождается.

Орк - ломать!
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Здорова Братва!
Сообщение от VOLENOI:
Ну пока титана я не буду трогать. качну мага до 85 . сделаю рождение или как там . и тогда помотрим. а так ест 85 енчантер бафер . вот щас магом соло фигачу на входе к антарасу . експ по 800к пока с толстых. дальше хз. но вообще конечно буду партию искать .
какое оружее надо тирвариору?
Можно пойти в новую локацию возле деревни ДЭ (прямо с западной стороны деревни расположена). Там вполне нормально можно качаться чаром до пробуждения, особенно если бафф есть. Мобы убиваются быстро, экспы много идет, ещё может Р шмот надропаться.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: Здорова Братва!
Сообщение от -=Scorp=-:
Пика - можно ОЕ на крит.стан, можно топ R85, ОЕ S84 двурук - фокус до 95, там уже R грейд пушку. Ну и как обычно хомка))
Лук продал, не пригождается.
без лука всех догоняешь дамагом?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Lok'Narad:
Можно пойти в новую локацию возле деревни ДЭ (прямо с западной стороны деревни расположена). Там вполне нормально можно качаться чаром до пробуждения, особенно если бафф есть. Мобы убиваются быстро, экспы много идет, ещё может Р шмот надропаться.
хорошо . попробую

Добавлено через 14 минут
есть гайд по наставнику и ученику как и где это сделать ?

Последний раз редактировалось VOLENOI_renamed_30042_19112023; 07.01.2012 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Здорова Братва!
Сообщение от Lok'Narad:
но на любой аое эксп гораздо более охотно возьмут мага
стереотип, у мага 95 300 АОЕ дамажит по мобам в орбисе 10к примерно критами, я 94 с копьем 300 дамажу по 40+ к критами, просто дмг тиру бустит прилично 2 кольца, а магу валик. Но так как валик - удовольствие не для масс, то дмг от тиры в итоге эффективнее. Я уже неоднакратно замерял дпс свой и магов с луками, в итоге в пве тир> мага. Идеальная АОЕ партия это тир+лук+самонер.

Ну а в пвп у тиров тоже много сюрпризов есть, например масс стан с откатом 3 сек или масс дизарм что иногда очень сильно помогает.


Сообщение от VOLENOI:
без лука всех догоняешь дамагом?
тут как у гладов есть дальние атаки, прыжок с замедлением на 5 сек на 70% и раш.

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Здорова Братва!
Сообщение от SotaSil:
стереотип, у мага 95 300 АОЕ дамажит по мобам в орбисе 10к примерно критами, я 94 с копьем 300 дамажу по 40+ к критами, просто дмг тиру бустит прилично 2 кольца, а магу валик. Но так как валик - удовольствие не для масс, то дмг от тиры в итоге эффективнее. Я уже неоднакратно замерял дпс свой и магов с луками, в итоге в пве тир> мага. Идеальная АОЕ партия это тир+лук+самонер.

Ну а в пвп у тиров тоже много сюрпризов есть, например масс стан с откатом 3 сек или масс дизарм что иногда очень сильно помогает.
Да я не спорю. Но стереотипы работают.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Здорова Братва!
Сообщение от SotaSil:
стереотип, у мага 95 300 АОЕ дамажит по мобам в орбисе 10к примерно критами, я 94 с копьем 300 дамажу по 40+ к критами
Тут еще надо сказать, что тиру нужно поставить мобов под пику, чтобы попадать по всем, а магу достаточно в кучу собрать в любом месте.

Орк - ломать!
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Здорова Братва!
в орбисе все равно танк с мобами бежит в угол, и к томуже не стоит списывать детекты, так как в следующем апдейте переработают несколько старых лок и добавят новые, вот там то детекты и пригодятся=)

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для VOLENOI_renamed_30042_19112023
Гигант мысли
Регистрация:
26.11.2005
Re: Здорова Братва!
а в каком городе мне стоять магом 84 и кричать искать партию ?

Ваши права в разделе