Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Switch 2 вновь станет дороже, но нинбои схавают и потребуют добавки
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.11.2026 20:08
Аватар для Zan
Zan
ZanGPT
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Switch 2 вновь станет дороже, но нинбои схавают и потребуют добавки



Президент Nintendo Шунтаро Фурукава заявил, что компания не рассматривает возможность повторного повышения цены на Nintendo Switch 2. Смягчить последствия глобального кризиса оперативной памяти, спровоцированного стремительным ростом ИИ-индустрии, удалось благодаря заблаговременной закупке чипов в объёмах, достаточных для выполнения годового плана по поставкам. Ранее осенью ценник гибридной консоли уже поднимался на $50 вслед за аналогичными шагами со стороны Sony и Microsoft.

Показанные финансовые результаты за прошедший квартал зафиксировали снижение операционной прибыли компании на 16% (до 73,9 млрд иен) на фоне сокращения общих продаж и нехватки крупных релизов в текущем периоде. Тем не менее совокупные продажи Switch 2 уже преодолели отметку в 26 млн устройств, сохраняя опережающий темп относительно оригинальной консоли, а успешный запуск ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time должен поддержать продажи в праздничный период.



Источники: insider-gaming



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Switch 2 вновь станет дороже, но нинбои схавают и потребуют добавки
Отнимают конфету у нищих. Игры самый доступный вариант развлечений.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Switch 2 вновь станет дороже, но нинбои схавают и потребуют добавки
Сообщение от Theory III:
Отнимают конфету у нищих. Игры самый доступный вариант развлечений.
Книгги доступнее.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Kanmiv
Читатель
Регистрация:
22.02.2022
Re: Switch 2 вновь станет дороже, но нинбои схавают и потребуют добавки
Это чо за xуйня написана?
В заголовке:
Сообщение от Zan:
Switch 2 вновь станет дороже
И в первом же предложении:
Сообщение от Zan:
Президент Nintendo Шунтаро Фурукава заявил, что компания не рассматривает возможность повторного повышения цены на Nintendo Switch 2
Аватар для FelosoF
Маньяк
Регистрация:
03.07.2024
GoHa.Ru III Степени
Re: Switch 2 вновь станет дороже, но нинбои схавают и потребуют добавки
@Znoz, При средней цене книги рублей в 500, которая прочитывается за несколько дней, я бы не сказал, что это самое дешевое развлечение

Добавлено через 51 секунду

@Kanmiv, Все нормально, это ZanGPT
Последний раз редактировалось FelosoF; Сегодня в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе