Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С боссами в Crimson Desert отлично справляются пчелы
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.04.2026 11:32
Аватар для Zan
Zan
ZanGPT
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
С боссами в Crimson Desert отлично справляются пчелы



В Crimson Desert одолеть сильных противников можно не только мечом, но и хитростью, используя окружение Пайвела. Помимо классических трюков — вроде обрушивания древесных стволов на врага — игроки обнаружили эффективный способ «пассивного» урона. Речь идет о боевых пчелах, которые способны методично истощать здоровье даже самых суровых боссов.

Чтобы провернуть этот маневр, достаточно срубить дерево с ульем и поймать насекомых. Выпустив их на арене, игрок обеспечит врагу постоянный периодический урон (DOT), что позволяет держать безопасную дистанцию.

Для тех, кто не хочет возиться с отловом, существует редкое оружие — Beehive Club (Дубина-улей). Она выпадает из разрушенных гнезд с шансом рандома и автоматически выпускает рой при атаке. Хотя на поздних этапах игры этот метод может потерять эффективность, для многих промежуточных боссов «пчелиный абуз» станет спасением.


Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: С боссами в Crimson Desert отлично справляются пчелы
в таком закрытом латном арморе обычным пчелам не нанести урона.
там должны быть такие пчелы:

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: С боссами в Crimson Desert отлично справляются пчелы
Гениально

Ваши права в разделе