Драконы и битвы 50х50: главные анонсы со встречи с авторами Lineage 2
В минувшую пятницу платформа «Фогейм» провела в Москве встречу создателей Lineage 2 с российскими фанатами. Из Южной Кореи прилетели ведущий продюсер Хан Ёнхун и руководитель разработки Ким Кынён. Глава Hobby World Михаил Акулов отметил, что главная сила проекта — в его преданном комьюнити, которое издатель намерен поддерживать и дальше.
Разработчики представили планы развития всех версий игры. В основной Lineage 2 акцент сделают на расширении локации «Свержение» и битве с драконом Фафурионом. В Essence появятся новые классы и масштабные PvP-сражения 50 на 50. В версии Legacy проведут глобальную переработку классов и добавят зоны для групповой охоты.
Мероприятие собрало более 100 гостей в офлайне и свыше 10 тысяч зрителей в эфире на Twitch. Встреча стала итогом весеннего сезона обновлений, в рамках которого игроки уже получили доступ к «Острову Сакуры», патчу Echo of Elements и системе Лаборатории Адена.