Re: Че происходит с молоком и забоем скота?
Там как минимум двоих репортёров нахлобучили, которые пытались как-то освещать. Про видос, который я выше запостил, пишут, будто бы сначала его разместили в местных СМИ, но очень быстро убрали. Видимо, было велено.
По поводу официальных новостников нет причин недоумевать, за несколько лет их уже успели прогладить так, что они прежде чем что-нибудь публиковать, 10 раз подумают, а стоит ли?
Собственно, телегу блочат в том числе и поэтому. И законопроект от Татарстана не зря внесли, по которому до официального решения суда критику с указанием возможных виновных лиц публиковать запрещается. Пройдёт он в данном виде или нет, пока судить рано, но направление мыслей по нему неплохо прослеживается. В информационном пузыре не должно быть никаких дырок.
|