Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки в World of Warcraft устроили жабам геноцид — снова
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.03.2026 11:16
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Игроки в World of Warcraft устроили жабам геноцид — снова



В мире World of Warcraft вновь «лягушачий кризис»: игроки нашли в новом дополнении Midnight место, где лягушки возрождаются бесконечно.

В отличие от прошлого эксплойта в Mists of Pandaria, эти амфибии не дают ценных трофеев, но их можно бесконечно свежевать — идеальный способ прокачки кожевенного дела. Охотники оккупировали пруд Stillwhisper Pond за пределами Silvermoon City, истребляя сотни «Gloombelly Toads».

В поиске групп уже полно желающих поучаствовать в «лягушачьей ферме». Схема проста: пока одни убивают, другие разделывают туши. Эффективнее качать кожевничество в дополнении просто негде.

Подобные эксплойты случаются в WoW регулярно: технология динамического спавна врагов иногда дает сбой. Обычно Blizzard чинит такие ошибки быстро, так что лягушачья лихорадка долго не продлится.

Серьезной угрозы здесь нет — в отличие от прошлых случаев, наказывать игроков вряд ли будут. Максимум, что получат фермеры — возможность крафтить вещи чуть раньше остальных. Так что можно успеть поохотиться на лягушек, пока Blizzard не прикрыла лавочку.


Источники: pcgamer



Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игроки в World of Warcraft устроили жабам геноцид — снова
Сообщение от Zan:
Серьезной угрозы здесь нет
ну подумаешь угробят экономику - пустяки, в вов с ней и так всегда плохо было из-за повального обилия ботов.

Ваши права в разделе