Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov снова перестала работать в России: Никита Буянов утверждает, что это не их косяк
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2026 13:35
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Escape from Tarkov снова перестала работать в России: Никита Буянов утверждает, что это не их косяк
Лес рубят — щепки летят




Студия Battlestate Games сообщила, что серверы Escape from Tarkov и официальные сайты игры недоступны для части пользователей из России. В студии подчеркнули, что проблемы связаны с работой внешней инфраструктуры, на которую разработчики не могут повлиять.

Команда принесла извинения и пообещала оперативно информировать о восстановлении доступа в официальных соцсетях. Ранее у студии были позитивные новости: в феврале стартовала коллаборация Tarkov с пародийным шутером Escape from Duckov.


Аватар для VIRUsS
Маньяк
Регистрация:
18.12.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Escape from Tarkov снова перестала работать в России: Никита Буянов утверждает, что это не их косяк
если сильно хочется поиграть в Тарков, то проще играть на SPT и не париться... на порядок проще и приятнее, чем страдать на оффе )))

хотя... Тарков же это как раз про страдания XD

Ваши права в разделе