Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: ЕЕ/ЕУ
ЕУ
9 34.62%
ЕЕ
17 65.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос ЕЕ/ЕУ
Автор темы: _pain_
Дата создания: 20.06.2024 19:05
Фанат
Re: ЕЕ/ЕУ
С компа показывает ЕУ, с телефона ЕЕ. в одной сети один и тот же акк
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ctr:
У кого проблемы с ориентацией сервера - логиньтесь инфинитовским акком, он автоматом подхватывает ЕЕ.
Ничего он не подхватывает.С компа захожу под инфинити акком показывает ЕУ NA .С телефона захожу под гугл акком показывает ЕЕ.
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ну я вообще тогда не понимаю логики распределения. Лог с инф акка помог сменить азию на ее на той же почте, как посоветовали в одном паблике.

Сообщение от Друг:
У ЕЕ время запуска пишет другое.
у меня время ЕУ как и сервера. так что разделение правильное

Вобще все глюки с ЕЕ/ЕУ только у тех кто выбирал россию как понял. У кого евро страна всегда ЕУ, любым способом всегда ЕУ. Я регался давно и похоже тогда россии не было поэтому и еу всегда

Добавлено через 2 минуты

ПОГНАЛИ
Последний раз редактировалось _pain_; 21.06.2024 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Вообще фейл с запуском=)
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Ctr
Хвостатый
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Время правильно показывает, но сервер лежит, видимо точно продлят. Инф акк кстати автоматом определил Россия в лаунчере.

UPD не, погнали ЕЕ-1.

Мастер
Я норм зашел на ЕЕ без очередей играю.
Космический некромант
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Сообщение от Ctr:
Инф акк кстати автоматом
Что за акк-то?
в итоге на еу. ну и х с ним
Мастер
На ЕЕ пинг 25 кайфуша после китая
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Сообщение от Darth Dragon:
Что за акк-то?
Левел инфинит, акк разрабов, в лаунчере логином выбрать с паролем/с кодом. Рега и сам акк на левел инфинит сайте у них.

Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Друг:
Я норм зашел на ЕЕ без очередей играю.
Через экзешник запустил тоже ее показал и сразу залетел туда
Ctr
Хвостатый
Просветитель
А чё с разрешением? В настройках недоступно 1080 и 4к. И не нашел где озвучку поменять, от богомерзкой английской кровь из ушей, хочу православную мандаринскую.

Предводитель
Просветитель
Взял 9 лвл, пожалуй пока хватит

Добавлено через 2 минуты

Стартанул за мага, пока динамики кнопок вообще не ощущаю, как и типа, что я их прожимаю, мб милишником получше?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 21.06.2024 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
кто понял как донатить? столько пиарили в россии а в итоге нет доната
Мастер
Сообщение от _pain_:
кто понял как донатить? столько пиарили в россии а в итоге нет доната
Никак вроде подарком можно боевой пропуск закинуть через друга в игре.Подписку можно за голду покупать.

Добавлено через 4 минуты

Они искуственно тормозят прогресс теперь после 20 ур надо ждать 17 часов.
Последний раз редактировалось Друг; 21.06.2024 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Космический некромант
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Короче, прилетело обновление, теперь запуск игры напрямую не работает, только через лаунчер, а в нём EU.

Ну, и идите нахер тогда. Всё, я наигрался.
Гигант мысли
Wink Re: ЕЕ/ЕУ
Заходите в профиль левелинфинити, там у вас наверняка что-то странное написано (как у меня Великобритания).
Заходите на логинскрин тарисленда, тыкаете на голову в гарнитуре,
Среди вопросов в открывшемся окошке выбираете вопрос "как изменить страну/регион", мотаете до самого низа и тыкаете на голову в гарнитуре
В открывшемся окне пишете нужную вам страну и указываете email
Ждете до 72 часов пока саппорт оттуплится и поменяет вам регион.

Играете на ЕЕ серверах