Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Vankyb:
Ну наконец тооооо)
этож сигна на генерала, нафиг она нужна без генерала?

Добавлено через 39 секунд

когда там уже селектор перса дадут? или обманули?
Последний раз редактировалось evkOo; 26.05.2024 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Wuthering Waves
Там кстати щас самое благоприятное время для реролла, на почте селектор, 40 круток для обычного баннера, 20 для ивента, все скипается, в итоге за 20 мин до реролла доходишь в среднем обычно и 5 со спидхаком. Вчера таким образом нароллял акк с вериной первой из первых 30 круток, потом новый баннерный и сегодня из селектора достану калчаро и энкор и можно играть)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
сегодня из селектора достану калчаро и энкор и можно играть)
Зачем? Игра ведь плохая

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Слушайте, кто уже давно бегает с Вериной, сколько ей регена хватает для комфорта? В интернетах пишут 150, но чёт мне кажется это мало.
там 150%+ надо собрать с випона+эхо, т.е. в стате должно быть 250%+
тыж понял это?
этого более, чем достаточно будет для комфорта.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
тыж понял это?
Ааа, не, не дошло сначала. Ясно, а то я и думаю чё так мало пишут... Ну у меня пока покемонов с регеном только одна штука есть нормальных, и того где-то за что-то дали, а не рандом.

Сообщение от Ctr:
Зачем? Игра ведь плохая
ну перед тем как бан дадут поиграю, в ней сторик относительно хороший, особенно после появления Роланда, все остальное лютое дерьмище, но они дали кнопку пропуска всего, так что пока играбельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
ну перед тем как бан дадут поиграю, в ней сторик относительно хороший, особенно после появления Роланда, все остальное лютое дерьмище, но они дали кнопку пропуска всего, так что пока играбельно
И никаких принципов? Вот вообще? Совесть тоже не мучает?

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
этож сигна на генерала, нафиг она нужна без генерала?
Не понял вопроса.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
Там кстати щас самое благоприятное время для реролла, на почте селектор, 40 круток для обычного баннера, 20 для ивента, все скипается, в итоге за 20 мин до реролла доходишь в среднем обычно и 5 со спидхаком. Вчера таким образом нароллял акк с вериной первой из первых 30 круток, потом новый баннерный и сегодня из селектора достану калчаро и энкор и можно играть)
у меня это всё уже есть итак без рерола, калчара с селектора скоро возьму, и всё это без спидхака, а ты там со своим спидхаком всё с нуля на старте долбишься
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
когда там уже селектор перса дадут? или обманули?
Утром же дали билет.
Сообщение от Ctr:
И никаких принципов? Вот вообще? Совесть тоже не мучает?
скорее совесть должна мучать играть в это честно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
у меня это всё уже есть итак без рерола, калчара с селектора скоро возьму, и всё это без спидхака, а ты там со своим спидхаком всё с нуля на старте долбишься
Я просто сначала крутил акк и мне выпал из баннера чел но лев этот из новичкового, я как узнал о селекторе перелил в идеальный акк, теперь даже если потом ту бабу введут у меня круток хватит ибо я с 10 генерала полутал.
Последний раз редактировалось Neocronic; 26.05.2024 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
не мог же я отхватывать за щеку всю игру верно? пуха генерала на 8 крутке, компенсирует проеб 50/50



Сообщение от Neocronic:
Я просто сначала крутил акк и мне выпал из баннера чел но лев этот из новичкового, я как узнал о селекторе перелил в идеальный акк, теперь даже если потом ту бабу введут у меня круток хватит ибо я с 10 генерала полутал.
со спидхаком реролил свой идеальный акк? не боишься шо акк пид0рнут спустя неделю? в том же геншине баны за телепорт в любую точку и спидхак приходили спустя неделю, по отзывам читеров
Сообщение от _RotStein_:
не мог же я отхватывать за щеку всю игру верно? пуха генерала на 8 крутке, компенсирует проеб 50/50





со спидхаком реролил свой идеальный акк? не боишься шо акк пид0рнут спустя неделю? в том же геншине баны за телепорт в любую точку и спидхак приходили спустя неделю, по отзывам читеров
чел это игра кривая настолько что после бета теста так и так вайп будет, так что мне до фонаря если забанят, к тоже я пока роллял акки их наштамповал с десяток, там есть где нет ивентового чела, но верина первой и калчаро с энкор, могу если что к нему откатиться
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Ну по сути могу сказать что я погорячился, когда говорил что тут нужен автобой, русский и норм персонажи чтобы был смысл играть. Тут ещё нужен полный ребаланс экономики ресов и полировка вообще всего, от паркура и катсцен до самой механики боя.

Радует что с патчами какие-то подвижки есть. У меня уже один квест разбаговался и мобы после эвэйда в середине боя теперь не мгновенно регенятся, но лучше б они конечно не эвэйдились на ровном месте. Из новых багов заметил что есть камни на земле где считается что ты летишь, а не стоишь и все удары превращаются в атаки в падении.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
чел это игра кривая настолько что после бета теста так и так вайп будет
в каком месте кривая? у меня за всё время ни одного статтера или вылета не было, или тем более бага
какой накуй вайп если 1.0 релиз и бабки лутают
Сообщение от Neocronic:
могу если что к нему откатиться
настолько плохая и кривая игра что не можешь её забросить и будешь возвращаться играть с нуля снова и снова
Сообщение от Neocronic:
верина первой и калчаро с энкор
на борде говорят львёнок тащит, ибо единственный перс который может в воздушный бой
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Ааа, не, не дошло сначала. Ясно, а то я и думаю чё так мало пишут... Ну у меня пока покемонов с регеном только одна штука есть нормальных, и того где-то за что-то дали, а не рандом.
2 желтых покемона с регеном это 32+32+випон макс прокаченный фиолетовый это будет еще 52%

хз мб еще гдето этот реген можно взять
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
хз мб еще гдето этот реген можно взять
10% с сета 2/4. А ты учёл проки на вторичках у покемонов? На фиолетовых до 10% выпадали.

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
10% с сета 2/4.
ей берут фулл сет на хил, иба там бафф от 5 кусков перманентно висит
вспомнил, еще в эхо тюнинге может прокнуть, там где 4(фиол) и 5(лега) рандомных стата выдают при прокачке эха
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
в эхо тюнинге
Вот считай у каждого прокнет - это ещё 50% грубо говоря.

Сообщение от _RotStein_:
в каком месте кривая? у меня за всё время ни одного статтера или вылета не было, или тем более бага
какой накуй вайп если 1.0 релиз и бабки лутают


настолько плохая и кривая игра что не можешь её забросить и будешь возвращаться играть с нуля снова и снова

на борде говорят львёнок тащит, ибо единственный перс который может в воздушный бой
какой нахер релиз ты в глаза долбишься? На 10 акках пришло одно и тоже письмо на почту, что это збт 2. Ты один тока походу считаешь это за релиз
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
На 10 акках пришло одно и тоже письмо на почту, что это збт 2. Ты один тока походу считаешь это за релиз
кинь скрин письма, я свои не читал, но ты несёшь фигню, походу там просто всем выдавали подарки за прошлые збт, да и что это меняет? игра уже в релизе, работает как часы, конфетка просто
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
На 10 акках пришло одно и тоже письмо на почту, что это збт 2
Еслиб подарок за збт дали только тем, кто был на збт, то у остальных случился бы пир духа, так как акки збт стоили начиная от 100 долларов.

Сообщение от _RotStein_:
кинь скрин письма, я свои не читал, но ты несёшь фигню, походу там просто всем выдавали подарки за прошлые збт, да и что это меняет? игра уже в релизе, работает как часы, конфетка просто
я ни на одном збт не был, первый раз услышал об игре на днях когда второй збт начался три дня назад или около того

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Ctr:
Еслиб подарок за збт дали только тем, кто был на збт, то у остальных случился бы пир духа, так как акки збт стоили начиная от 100 долларов.
там в письме тока 60 валюты, кому бы ее ты продал, вротштейну?
Последний раз редактировалось Neocronic; 26.05.2024 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
там в письме тока 60 валюты
Да плевать сколько, хоть 10, щитшторм бы поднялся неадекватный, вот и решили дать всем, возможно меньше чем планировали.

Аватар для HeZ
HeZ
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Wuthering Waves
Пока дерусь или бегаю появляется звук будто залипание клавиш. Он то редко, то постоянно. Из-за этого нельза камеру крутить и мышка отключается. Если помотать то проходит на время. Появляется он как то сам, даже в бою. Тогда начинает бесить, никаких средних кнопок я и не трогаю. Вчера вечером после микрообновы баг пропал, сегодня утром опять началось.
Ваши права в разделе