Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.05.2024 11:58
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
хон форевер

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Ashenveil:
не, эт про доту с ее патчами раз в пятилетку. в лоле патчи каждые 2 недели.
Ага, диржи в курсе своих фантазий что там у доты патчи раз в пятилетку, ну смешной.
Там что не крупный патч то карту переделают, то добавят что то что конкретно поменяет гейплей. Ни то что в лолке, все стабильно и скучно.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
@Ashenveil, ага на столько не херня что там есть какойт майнкрафт :DDDD
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Ashenveil:
?
топер красной команды куда идет? и топер синий команды куда идет? равноценно?
мне иногда кажется что ты реально тупой
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Malv:
Что с лицом лолеры?
Всё с ним норм. Оно хотя бы чистое в отличии от дотеров, у оных оно в какашках вместе с руками Р

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Malv:
У нас все хорошо, игра развивается
Ты главное это каждый день повторяй. Что там с "шахматами" ? С Артефактом как дела ? ) Сколько премий забрал сериал по дотке ? Мб у вас там файтинг по вселенной разрабатывается ? Слышал у доты всё збс с мобильной версией игры )

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Malv:
Опять в теме про доту заходят лолеры, чот пытаются вбросить, а потом полчаса оправдываются. Ничего нового
А может быть дотерам с копиума слезть ? Единственное место где дота популярна это ваши фантазии )

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LazySage:
Там что не крупный патч то карту переделают
Через пол года после того как в Лиге карту поменяли , ну вы это держитесь может быть вам через пару лет ещё 1 персонажа подкинут. А может быть новый БП с табличкой "я не лох, я просто хотел аркану с 10000 уровня"

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Dr9vik:
топер красной команды куда идет? и топер синий команды куда идет? равноценно?
Ну в доте оба топера пойдут на хуй и будут там в войс чате трахаться XD

Добавлено через 1 минуту

Вообще мы игроки в ЛоЛ заходим в новости по доте проведать вас, людей из резервации у которых герой раз в 2 года выходит. Живы вы ещё тут иль нет XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 23.05.2024 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Akela3dn:
Вообще мы игроки в ЛоЛ заходим в новости по доте проведать вас, людей из резервации у которых герой раз в 2 года выходит. Живы вы ещё тут иль нет XD
Ну да да, типичная отмазка мертвого раздела, который накуй никому не сдался


П.с. По факту нравится лол играйте в лол, нравится дота, играйте в доту, нахера вы бегаете обсираете постоянно, две игры одного жанра, но совершенно разные по ощущениям.
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Akela3dn:
Через пол года после того как в Лиге карту поменяли , ну вы это держитесь может быть вам через пару лет ещё 1 персонажа подкинут. А может быть новый БП с табличкой "я не лох, я просто хотел аркану с 10000 уровня"
Ну да, и следующее изменение карты в лол будет через 5 лет.
Так смысл от новых персонажей если они чуть ли не каждый год игру перелопачивают?

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Dr9vik:
топер красной команды куда идет? и топер синий команды куда идет? равноценно?
дрявик не тупой. дрявик понимает что такое "зеркальная".

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от ZloiMent:
Ну да да, типичная отмазка мертвого раздела, который накуй никому не сдался
зато раздел доты супер живой :D

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от ZloiMent:
нахера вы бегаете обсираете постоянно, две игры одного жанра, но совершенно разные по ощущениям.
да никто не обсирал, просто забавно что одна из коровых механик лола, которая отличала его от доты (в то время 1ой) - пассивки у героев выделенные в отдельный 5 скил только сейчас скопировали в доту. спустя 15 лет.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 24.05.2024 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Ashenveil:
зато раздел доты супер живой :D
Ну справедливости, он живее раздела в лола в несколько раз

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
да никто не обсирал, просто забавно что одна из коровых механик лола, которая отличала его от доты (в то время 1ой) - пассивки у героев выделенные в отдельный 5 скил только сейчас скопировали в доту. спустя 15 лет.
Да причем тут это и как это вообще связано с лолом? Хз, как ты читал, но теперь добавили несколько вариаций прокачки сильных умений, у них разный эффект может быть.
Просто добавили вариативности игры за классы, еще скажи кнопки нажимать в доте взяли из лола
Последний раз редактировалось ZloiMent; 24.05.2024 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
@Daminion, Древние существа с гарены очнулись)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Странные у вас споры какие то. Чем меньше в соревновательных играх изменений тем лучше же. Вон в шахматах правила тыщу лет не меняются и народ играет и не жужжит. А в эти сраные мобы полгода не поиграл, зашёл - и всё по новой учить. Что в этом хорошего то?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от ZloiMent:
Хз, как ты читал, но теперь добавили несколько вариаций прокачки сильных умений
речь о врожденных, а не об аспектах

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Ashenveil:
дрявик не тупой. дрявик понимает что такое "зеркальная".
маняурирования
впрочем что с тебя взять
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Dr9vik:
маняурирования
впрочем что с тебя взять
золото то хоть взял в итоге?

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Ashenveil:
Спустя 13 лет они скопировали пассивки из лола
Полностью самостаятельная innate passive на стил инты появился у Silencer 11 лет назад. Функционально была такой-же, но была привязана к одному из скиллов с 2005 года. Но ты держи в курсе

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от darks1te:
Полностью самостаятельная innate passive на стил инты появился у Silencer 11 лет назад. Функционально была такой-же, но была привязана к одному из скиллов с 2005 года. Но ты держи в курсе
дотер не тупой. дотер не пропустил "отедльным 5 слотом".

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Xmak:
@Daminion, Древние существа с гарены очнулись)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
@Malv, игра развивается, жаль, что люди там тупеют =)) что ни тиммейт, то мамотрах или же специалист по знаниям СВО
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от LazySage:
Так смысл от новых персонажей если они чуть ли не каждый год игру перелопачивают?
У дотеров мозг совсем усох, если они изменения в игре считают проблемой )

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от darks1te:
Полностью самостаятельная innate passive на стил инты появился у Silencer 11 лет назад. Функционально была такой-же, но была привязана к одному из скиллов с 2005 года. Но ты держи в курсе
Это ты держи в курсе, это пасивка скила, а не пасивка отдельно персонажа. Может быть просто признаетесь что с****или, а не будите сову на глобус натягивать?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 25.05.2024 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Akela3dn:
У дотеров мозг совсем усох, если они изменения в игре считают проблемой )
А кто писал что изменения в игре это проблема?

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 получила фундаментальный патч — у героев появились врожденные способности и аспекты
Сообщение от Ashenveil:
дотер не тупой. дотер не пропустил "отедльным 5 слотом".
Я твоё сообщение процитировал полностью. Там что-то есть про "отдельный 5 слот" ? Нет? Так кто тут тупой из нас?
Сообщение от Akela3dn:
Это ты держи в курсе, это пасивка скила, а не пасивка отдельно персонажа. Может быть просто признаетесь что с****или, а не будите сову на глобус натягивать?
Это пассивка не привязана ни к одному из скиллов 11 лет, ты умеешь читать? Или в кз даже этому не учат?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе