Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 20:00
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Я конечно понимаю что эта игра не развивается семимильными шагами, как ВОВ, но все же за столько времени могли попробовать увеличить аудиторию своей игры.
Русские и всё СНГ отпадает, для них в основной массе Лотро будет дорогой. Я давно цены не смотрел, но подписка что то вроде 15$ и аддоны по минимум 40$ в момент выхода и без региональных цен.

Так что русские и всё СНГ идут куколдить в ВоВ попутно вытирая лицо от плевков и наслаждаясь фури сжв лгбтк+ сторилайном.

Вот и получается что Лотро больше для стариков кому нравится Средиземье и тех для кого англ не является серьёзным барьером для того что бы играть.


p.s. - и вобще идите в мортал :D
будите специально ставить маленькое разрешение и растягивать его на всесь экран ради экстра fov и всё парировать нанося 360 ноускоп удары!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Vkdsw:
Русские и всё СНГ отпадает, для них в основной массе Лотро будет дорогой. Я давно цены не смотрел, но подписка что то вроде 15$ и аддоны по минимум 40$ в момент выхода и без региональных цен.

Так что русские и всё СНГ идут куколдить в ВоВ попутно вытирая лицо от плевков и наслаждаясь фури сжв лгбтк+ сторилайном.

Вот и получается что Лотро больше для стариков кому нравится Средиземье и тех для кого англ не является серьёзным барьером для того что бы играть.


p.s. - и вобще идите в мортал :D
будите специально ставить маленькое разрешение и растягивать его на всесь экран ради экстра fov и всё парировать нанося 360 ноускоп удары!
https://www.youtube.com/watch?v=rOyPz6713Po
Зачем? Во-первых, в Лотре не нужна постоянно подписка чтобы играть. Во-вторых, все аддоны можно купить за внутриигровую валюту

Сообщение от LazySage:
Потому что игры продаются по всем миру, привет стим, и если кто то хочет что бы я ее купил то он должен перевести ее для меня. К пример, ты решил сходить в все тот же ресторан KFC, ты туда пришел и там все меню на китайском. Что ты будет там обедать как терпила или пойдешь туда где тебя будут воспринимать как клиента и постараются перевести для тебя меню?

А также привет игры, которых нет в стиме, ты знаешь о существовании таких? Нет, никто тебе не должен, потому что никто не знает о твоем существовании. Разработчики Лотры не знают о твоем существовании (а о моем - знают). Откуда они узнают что ты хочешь? Ты вот даже не знал о существовании KFC когда его не было в России, ты же не русскую еду ешь, а ресторанную западную. Тебе не влом же писать KFC, хотя это название для тебя никогда не переводили. Никто не называет его Жареная курочка из Кентукки, правда ведь? И никто там не делает блины, березового сока и браги с репой, но тебя это не смущает. Так что ты терпила ешь западную еду в западных ресторанах, а не ходишь в косоворотке и лаптях. Ты пьешь Кока-Колу, и тебя не смущает что это просто транслит американского названия. Ты используешь все американские продукты, но при этом делаешь вид, что ты типа патриот и тебе кто-то должен что-то предоставить.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
Если отказываться от рестика, т.к. там нет меню на русском, то ты не приобщишься к культуре, а в частности к пище.
Ну приготовь дома, в чем проблема?

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Ditrim:
Если оградить себя от игр без русификации - ты не сможешь оценишь потенциально что-то стоящее.
Что к примеру?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ditrim:
Допустим, у людей нет лишних денег на локализацию, чтобы продать ее на всратом русском рынке, с региональными ценами. Есть вероятность, что затраты на локализацию даже не отобьются. А игра стоящая, и я с удовольствием ее пройду.
Стающие игры, со временем, вводят великий и могучий, т.к. они и продаются норм, и денех у них хватает. Сколько там этот проект по ВК уже существует, не напомнишь?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vkdsw:
Вот и получается что Лотро больше для стариков кому нравится Средиземье и тех для кого англ не является серьёзным барьером для того что бы играть.
Для стариков которые которые играют и попутно вытерают лицо от плевков потому что им даже как в ВОВ не завезли русский язык. Я бы даже сказал бы не от плевков а от, а от больших таких лепешек... вы сами поняли что за лепехи.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vkdsw:
p.s. - и вобще идите в мортал :D
Там все так плохо что приходится зазывать людей через форум?
Ну да, сейчас чекнул. Онлайн держится на 1к.
Не спасибо, я себя уважаю, так что в мортал не пойду.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
А также привет игры, которых нет в стиме, ты знаешь о существовании таких?
Ну конечно знаю. И самые нормальные из них переведены на русский.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LMago:
Нет, никто тебе не должен, потому что никто не знает о твоем существовании. Разработчики Лотры не знают о твоем существовании (а о моем - знают).
Господи, да выпей ты уже таблеток.
Персонально о моей персоне они конечно же не знают. Они даже не знают как тебя зовут, если ты не указал это в анкете. Ты для них просто юнит который дает им бабки. Если разрабы не знают о существовании российских геймеров, то теперь понятно почему у них там все так хреново что приходится кляньчить бабки через супорт паки.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LMago:
Откуда они узнают что ты хочешь?
Я клиент, я не должен приходить и объяснять продавцу что он должен сделать что бы привлечь меня. Это он должен пораскинуть мозгами. Если ему нечем пораскинуть то он конечно же будет сидеть с суточным онлайном в 1к и сосать бабки из игроков через супорт паки.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
Ты вот даже не знал о существовании KFC когда его не было в России, ты же не русскую еду ешь, а ресторанную западную.
И че? Я же не говорил что играю только в русские игры. ЛОЛ.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от LMago:
Тебе не влом же писать KFC, хотя это название для тебя никогда не переводили.
Конечно не сложно. Это название ресторана. Название некоторых игр я тоже пишу на енглишском. В чем проблема?

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от LMago:
Никто не называет его Жареная курочка из Кентукки, правда ведь?
Откуда ты знаешь что не называют?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
И никто там не делает блины, березового сока и браги с репой, но тебя это не смущает.
Что за чушь ты несешь. Я не говорю что бы они добавляли русскую еду в рестораны. Я говорю что бы они перевели меню что бы я понимал что заказываю.
Кароче вызывайте скорую, пациент готов.

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от LMago:
Так что ты терпила ешь западную еду в западных ресторанах, а не ходишь в косоворотке и лаптях.
Боже, логика как у ребенка.

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от LMago:
Ты пьешь Кока-Колу, и тебя не смущает что это просто транслит американского названия.
Я предпочитаю Пепси.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LMago:
Ты используешь все американские продукты, но при этом делаешь вид, что ты типа патриот и тебе кто-то должен что-то предоставить.
Ну если брать американские игры то да, я покупаю игры с русским языком. Нафига отдавать деньги какому то дяде который меня не воспринимает как клиента.
И да если они хотят получить от меня денежку то им обязательно надо перевести игру на русский язык.

Последний раз редактировалось LazySage; 17.05.2024 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Ну да, сейчас чекнул. Онлайн держится на 1к
Хз, нормально всё. Мы же на одном сервере без зеркал играем.
Сообщение от LazySage:
Для стариков которые которые играют и попутно вытерают лицо от плевков потому что им даже как в ВОВ не завезли русский язык. Я бы даже сказал бы не от плевков а от, а от больших таких лепешек... вы сами поняли что за лепехи.
Прости, не хотел тебя обидеть или задеть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LMago:
Зачем? Во-первых, в Лотре не нужна постоянно подписка чтобы играть. Во-вторых, все аддоны можно купить за внутриигровую валюту
Избавь меня от этих прохладных историй, наибольший комфорт в Лотро достигается именно с подпиской.
Там кстати когда день рождение игры будет, я зайду подарки получить. Или оно уже прошло?
Последний раз редактировалось Vkdsw; 17.05.2024 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Vkdsw:
Хз, нормально всё. Мы же на одном сервере без зеркал играем.
Все равно мало, и онлайн падает.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vkdsw:
Прости, не хотел тебя обидеть или задеть.
ДА меня сложно задеть. Мы просто тут про самоуважение говорили, а я говорю что если игру не перевели на русский то значит тебя разрабы не воспринимают как клиента. Так что если играть в игру без русского языка то получается что разрабы на тебя харкают.

Последний раз редактировалось LazySage; 17.05.2024 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Ну приготовь дома, в чем проблема?
В том, что я не нейтив? Бред пишешь

Сообщение от LazySage:
Что к примеру?
LOTRO, SWTOR на вскидку ( и повторюсь, слава богу, что таких как ты там нет )
Сообщение от LazySage:
т.к. они и продаются норм
Вообще не коррелирует с тем, стоящая игра или нет. Это как картинная галерея и кинотеатр с показом Мститетлей. Массовость это метрика коммерческой успешности, мобильные *****льни тогда впереди планеты всей.

И это пройдет
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Ditrim:
В том, что я не нейтив? Бред пишешь
Бред это когда ты приобщаешься к чей либо культуре через меню в рестике. Вот это реально бред.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ditrim:
LOTRO, SWTOR на вскидку ( и повторюсь, слава богу, что таких как ты там нет )
Что то, что это, ну ты понял. Ну зато там есть такие как ты, которые приобщаются к другой культуре тыкая в меню в рестике. Ну и те у кого нет самоуважения.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ditrim:
Вообще не коррелирует с тем, стоящая игра или нет. Это как картинная галерея и кинотеатр с показом Мститетлей. Массовость это метрика коммерческой успешности, мобильные *****льни тогда впереди планеты всей.
Коррелируется, в пример тот же БГ3. Мобилки да впереди планеты всей, а че нет что ли? Их больше всего делают, в них больше всего играют. Все издатели мечтают выйти на мобильный рынок. Пусть по геймплею они подходят не всем, но это не значит что они какие отсталые. Просто надо быть реалистом, понимаю что это тяжко, но пора взрослеть.

Последний раз редактировалось LazySage; 17.05.2024 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Смотрю этот любитель терисленда весь раздел сагрил? )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Tenekor:
Смотрю этот любитель терисленда весь раздел сагрил? )

Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
но это не значит что они какие отсталые
Еще какие. Тебе же нравятся

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Первый локализатор на ру ЛОтры была некая IT Territory, потом эту IT Terr купило мыло, ну а все что мыло покупает - оно убивает. Все мелкие компании не могут развиться в РФ из за монопольного статуса и давления от гигантов.
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Fenharel:
Еще какие. Тебе же нравятся
Мне нравится Тарисленд, но он не мобильный а кросплатформенный. Разницу знать надо.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Vkdsw:


Избавь меня от этих прохладных историй, наибольший комфорт в Лотро достигается именно с подпиской.
Там кстати когда день рождение игры будет, я зайду подарки получить. Или оно уже прошло?
Уже прошло конечно же, но подарки можно получить до мая 2025

Подписка нужна только один раз, в Лотре за последние несколько лет сделали много QoL изменений

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LMago:
Уже прошло конечно же, но подарки можно получить до мая 2025
Спасибо, зашёл и получил плашку за 9 лет.
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Мне нравится Тарисленд, но он не мобильный а кросплатформенный. Разницу знать надо.
Если игра имеет хоть в одной из платформ мобилу она мобильная. Против управления не попрешь.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Fenharel:
Если игра имеет хоть в одной из платформ мобилу она мобильная. Против управления не попрешь.
Ага, держи в курсе. Очередное выдуманное заявление которое основано на том как ты думаешь а не на фактах.

Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Ну покажи мне мобильную игру где скиллов как в вове например. Чтобы 2 панели по 10 шт хотя бы было)

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Ага, держи в курсе. Очередное выдуманное заявление которое основано на том как ты думаешь а не на фактах.
Типа как твое заявление, что разрабы обязаны делать игру на русском языке?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LMago:
Типа как твое заявление, что разрабы обязаны делать игру на русском языке?
Процитируй где я говорил что они обызаны делать игру на русском?

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от LazySage:
Как и другие языки существуют не только в тех странах где они признаны национальными.
Т.е. кто то до сих пор думает что ни за что ни про что взяли и приостановили некоторые услуги в России? Может тебе стоит хоть иногда читать новости?
Не видел ничего в новостях, что русские как-то испортили жизнь Близзард.
Цитата:
У меня с самоуважением все тип топ. Спасибо что спросил.
Скорее странно. Тут вижу, тут не вижу.
Цитата:
Ну во-первых, они приостановили услуги, а не отказали в услугах. В игру все так же могут играть из России. Так что тут нет ни какой проблемы.
Я не вижу разницы между "приостановили" и "отказали". Можно сказать, что и разрабы Лотры тоже "приостановили".
Цитата:
Ну и во-вторых я для них не только русский клиент, но и французский. Плачу я им французскими денежками, играю на французском языке.
У Лотры тоже есть французский язык. Чего ноем тогда?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
Избавь меня от этих прохладных историй, наибольший комфорт в Лотро достигается именно с подпиской.
Там кстати когда день рождение игры будет, я зайду подарки получить. Или оно уже прошло?
Подписка давно не нужна. Даже разлочивать уже почти нечего, кроме фаст-трэвела. Все остальные ограничения сняли.
Последний раз редактировалось Wanderv; 17.05.2024 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
Сообщение от Wanderv:
Не видел ничего в новостях, что русские как-то испортили жизнь Близзард.
Так они им не портили ни как.
Если ты в информационном вакууме живешь то тут уже ничего не попишешь.

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Wanderv:
Скорее странно. Тут вижу, тут не вижу.
Нет ничего странного, где ты там странное увидел?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Wanderv:
Я не вижу разницы между "приостановили" и "отказали". Можно сказать, что и разрабы Лотры тоже "приостановили".
Ну так открой словарь и прочти в чем разница, делов то.
Что они там приостановили, эти разрабы лотры? Русский язык?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Wanderv:
У Лотры тоже есть французский язык. Чего ноем тогда?
Да я не ною. Почему все думают что я ною. Я просто написал что не буду давать разрабам деньги пока не увижу в игре русский язык.
А все на меня нападают из за моей позиции и говорят что я ною. Пытаются тут переубедить в чем то. И честное слово это у них хреново получается.

Последний раз редактировалось LazySage; 17.05.2024 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новые квесты и набор поддержки MMORPG Lord of the Rings Online появятся в среду
С 22 мая в течение следующих 2 месяцев каждый четверг в Зале Собраний Умбара будут добавляться новые квесты, которые рассказывают историю всех членов Kindred of Coins и их намерения. Все это идет в одно большое деяние (также как это было в прошлом с историей Бинго Боффина). Всего будет уходить по 2 недели на каждого из участников правления Умбара

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе