Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Киса куку, предатели в 90х вывезли пендосам все что не приколочено, а что приколочено испоганили до неузнаваемости, а клоуны при пuдарасах продолжают на них весело наяривать и желать их пришествия обратно. Чтобы что?
Так сейчас новые тем же самым занимаются. Там на каждого можно смело дело заводить, куда не ткни везде будет 100500 недвижимости распиханной по родственникам или бизнесов, которые тендеры постоянно выигрывают т.к. конкурентов туда не пускают (на гос заказы).
Я нигде и не говорю, что олигархи из 90х какие то хорошие дяди, там точно такое же ворье и все это тянется еще со времен ссср и всяких партийных работников.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Какая разница где обосраться?
В наличии жизни, ее наличие позволяет решать проблемы, отсутствие - не позволяет.
Сообщение от DrSlon:
в любой момент может
Никого не интересуют ватные мечтание о некоем будущем, всех интересует что есть сейчас.
Сообщение от DrSlon:
Если не хочешь повестку то можешь и тут свалить в тайгу, выкопать землянку с огородом и ищи свищи.
А чего не вариант сваливания из страны?
Сообщение от DrSlon:
Ну я кароче понял, у тебя зарплата норм
Да может мамка кормит, все равно никто не знает. А депутат из Нашей Раши почему так популярен и мемен стал, да потому что копия реальности. И результаты это подтверждают. Это когда иронизирование бьет на столько точно в цель, что ему даже юмором обыгрываться не обязательно. И никогда других не будет.
Сообщение от DrSlon:
Ну вот, чем ширпотребнее товары и услуги тем они дешевле, и наоборот соответственно.
Оно в рамках держится в адекватных странах, где средняя зп уборщика это 45% средней зп айтишника.
Сообщение от DrSlon:
Почему когда говорят про работу у тебя сразу вылазят ассоциации с чем то подобным?
Потому что у нас на форуме такие есть, они выступают для меня примером, что если такие люди в стране считаются нормой, то на стране можно ставить крест.
Сообщение от DrSlon:
уле его жалеть то?
Такие как ты не поймут зачем. Вопрос моральной плоскости, не практичной.
Сообщение от DrSlon:
То что на тебя никогда не нападут это мечты и есть.
Но какая разница, ты рассуждаешь о том чего нет. Есть логичная разница с тем что есть.
Сообщение от DrSlon:
И ч0?
То что так будет всегда.
Сообщение от DrSlon:
так что посадка даже одного такого стоит очень дорого.
Уже говорил, дежурная посадка на показ стоит 0. Потому что 0 ответственности за результаты. Добился ты чего то или нет - без разницы.
Сообщение от DrSlon:
У тебя нет совести. Сплошные низменные животные инстинкты.
Особо смешно это от таких как ты слышать. про совесть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
И с чего бы мне верить официальным заявлениям? Ты конашенкову тоже веришь? А он офф лицо как бы.
Да верь ты дальше блоххерам, шариям, дудями т.п., они то не врут. Только не плакай, что тебя с такими источниками твоего "широкого гругозора" адекватные люди считают идиотом.

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Skuchniy:
Особо смешно это от таких как ты слышать. про совесть.
от таких как ты еще смешнее

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 16.05.2024 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Так сейчас новые тем же самым занимаются. Там на каждого можно смело дело заводить, куда не ткни везде будет 100500 недвижимости распиханной по родственникам или бизнесов, которые тендеры постоянно выигрывают т.к. конкурентов туда не пускают (на гос заказы).
Я нигде и не говорю, что олигархи из 90х какие то хорошие дяди, там точно такое же ворье и все это тянется еще со времен ссср и всяких партийных работников.
А кто из принимающих решения имеет забугорные активы, покажи пальцем. А то что прислуга балуется так и хyй на нее, это все до поры до времени, ей с каждым днем гайки прикручивают все сильнее. И по этому поводу либерда кстати тоже ноет. Что ни делай либерда ноет. Ей не угодишь. Не стоит и время тратить.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Никому не присылают повестки о мобилизации.
А вот официальный сайт президента с тобой не согласен http://www.kremlin.ru/acts/bank/48308

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
А вот официальный сайт президента с тобой не согласен http://www.kremlin.ru/acts/bank/48308
Чё там на сайте,
Указ Президента Российской Федерации от 21.09.2022 г.
Так частичная мобилизация уже давно и успешно состоялась.
А ты всё ещё трясёшься от страха?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
В наличии жизни, ее наличие позволяет решать проблемы, отсутствие - не позволяет.
В некоторых случаях отстутствие жизни и есть решение проблемы. Например в твоем.
Сообщение от Skuchniy:
Никого не интересуют ватные мечтание о некоем будущем, всех интересует что есть сейчас.
Сейчас есть то, что ты живой, при бабле и без повестки. Как и я. Как и остальные клоуны с этого форума. А либерастные фантазии о некоем будущем развале России никого не интересуют, так что прикращай.
Сообщение от Skuchniy:
А чего не вариант сваливания из страны?
Из двух уе6анских вариантов логично выбрать наименее энергозатратный.
Сообщение от Skuchniy:
Да может мамка кормит, все равно никто не знает. А депутат из Нашей Раши почему так популярен и мемен стал, да потому что копия реальности. И результаты это подтверждают. Это когда иронизирование бьет на столько точно в цель, что ему даже юмором обыгрываться не обязательно. И никогда других не будет.
Ну вот, вместо того чтобы вести себя как мемный рофлан персонаж лучше бы делом занялся. Открыл бизнес, нанял уборщицу за зп айтишника, потом рассказал нам о высоких результатах.
Сообщение от Skuchniy:
Оно в рамках держится в адекватных странах, где средняя зп уборщика это 45% средней зп айтишника.
Ну во первых это вранье, во вторых это получается что 2 уборщика стоят как 1 айтишник. То есть можно уволить айтишника, нанять двух уборщиков и эффективность конторы не упадет. Но это не адекватно и не справедливо. Осуждаю такую точку зрения.
Сообщение от Skuchniy:
Потому что у нас на форуме такие есть, они выступают для меня примером, что если такие люди в стране считаются нормой, то на стране можно ставить крест.
Это ты рассказываешь что такие считаются нормой и предлагаешь их пожалеть. А чем больше ты их жалеешь и кормишь халявой тем меньше у них мотивации стать нормальными.
Сообщение от Skuchniy:
Но какая разница, ты рассуждаешь о том чего нет. Есть логичная разница с тем что есть.
Как это нет? Вороги есть? Есть. А значит они нападут. Это неизбежно. Фантазии о том что они не нападут смешны и нелепы.
Сообщение от Skuchniy:
То что так будет всегда.
Это всего лишь твои фантазии о каком то там будущем. Они не интересны.
Сообщение от Skuchniy:
Особо смешно это от таких как ты слышать. про совесть.
Ну да тебе то на дне пирамиды вообще неведомо что это такое. При первой же опасности главное сдриснуть как заяц, а там что нибудь придумаем. Скажут родину продать продадим. Скажут в жопу е6аться пое6емся. Да хрртьфу.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
Да верь ты дальше блоххерам, шариям, дудями т.п., они то не врут. Только не плакай, что тебя с такими источниками твоего "широкого гругозора" адекватные люди считают идиотом.
А ты, а ты, и сидишь пальцем в небо тыкаешь. Да я их не смотрю никого, лол. Это ты себя-то адекватным назвал? Сильное заявление.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Так частичная мобилизация уже давно и успешно состоялась.
А что в ней прописано сколько раз она состоится?
Сообщение от Writer:
А ты всё ещё трясёшься от страха?
Жду пока тебе повестка придет.
Сообщение от DrSlon:
В некоторых случаях отстутствие жизни и есть решение проблемы. Например в твоем.
Ожидаемый слив.
Сообщение от DrSlon:
Сейчас есть то, что ты живой, при бабле и без повестки. Как и я. Как и остальные клоуны с этого форума.
Так есть и не живые.
Сообщение от DrSlon:
Из двух уе6анских вариантов логично выбрать наименее энергозатратный.
Жить в тундре не энергозатратно, это удивительно. Одних дров нужно гигантское количество чтобы зиму прожить.
Сообщение от DrSlon:
лучше бы делом занялся.
Мошенничеством?
Сообщение от DrSlon:
Ну во первых это вранье
Это статистика американских ведомств. Ватнику конечно тяжело понять что работа это работа, то есть это много труда, и он хоть и меньше но сопоставимо оплачивается, и да 2 уборщикам платят как айтишнику. В этом и смысл общего высокого уровня жизни в стране, высоких цен и прочего, их же должны мочь платить все а не только представители узких отдельных специальностей как в банановых республиках. Потому что айтишник должен ходить по чистому полу, а чистым он может быть, только если человеку его моющему платят не менее половины айтишника.
Сообщение от DrSlon:
тем меньше у них мотивации стать нормальными.
В отличии от тебя, и у них нормальность не состоит в не работать на большинстве работ в стране, потому что на них нет достойных зарплат. Поэтому них проблема во властях, а не в себе. Они не представляют как это взять и бросить большинство работ в стране, и пойти в айти какоенить.
Сообщение от DrSlon:
Как это нет?
Так нет. Нет нападения наты. Фантазии что оно будет это фантазии.
Сообщение от DrSlon:
Это всего лишь твои фантазии о каком то там будущем. Они не интересны.
А какие конкретно результаты текущие опровергают вывод?
Сообщение от DrSlon:
При первой же опасности главное сдриснуть как заяц
Уверен что быстрее таких как ты никто физически бежать не сможет. И быстрее язык новому хозяину, если твои фантазии вдруг сбудутся, тоже никто не засунет. Потому что ты обычный приспособленец.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
А че вы оба слились когда я чурок линканул? Боитесь их? Они ска уже повсюду просто
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
А ты, а ты, и сидишь пальцем в небо тыкаешь. Да я их не смотрю никого, лол. Это ты себя-то адекватным назвал? Сильное заявление.
Не, я всякое либерастнутое форумное говно палочкой тыкаю.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Ожидаемый слив.
А че не так?
Сообщение от Skuchniy:
Так есть и не живые.
Они везде есть. Все мы смертны, сын мой, щето поделать десу.
Сообщение от Skuchniy:
Жить в тундре не энергозатратно, это удивительно. Одних дров нужно гигантское количество чтобы зиму прожить.
На помойке недружественной страны тоже энергозатратно. Приходится конкурировать за еду с крысами и местными бомжами.

Сообщение от Skuchniy:
Мошенничеством?
Это все что ты смог придумать?
Сообщение от Skuchniy:
Это статистика американских ведомств. Ватнику конечно тяжело понять что работа это работа, то есть это много труда, и он хоть и меньше но сопоставимо оплачивается, и да 2 уборщикам платят как айтишнику. В этом и смысл общего высокого уровня жизни в стране, высоких цен и прочего, их же должны мочь платить все а не только представители узких отдельных специальностей как в банановых республиках. Потому что айтишник должен ходить по чистому полу, а чистым он может быть, только если человеку его моющему платят не менее половины айтишника.
По статистике американских ведомств Россия войну проиграла еще в марте 22го так что я бы не сильно ей доверял.
Сообщение от Skuchniy:
В отличии от тебя, и у них нормальность не состоит в не работать на большинстве работ в стране, потому что на них нет достойных зарплат. Поэтому них проблема во властях, а не в себе. Они не представляют как это взять и бросить большинство работ в стране, и пойти в айти какоенить.
Естессно не представляют, потому что мозгов хватает только на самое простейшее. Большинство работ очень просты, и как бы предполагается, что ты на них будешь работать в начале своей карьеры, на пути со дна пирамиды к более сложным задачам, а не сидеть протирать штаны до седых яиц требуя бабла только за один факт твоего существования. Так же как и пособия в сша концептуально предназначались для попавших в сложную ситуацию, а не для здоровых лбов которым просто все впадлу.
Сообщение от Skuchniy:
Так нет. Нет нападения наты. Фантазии что оно будет это фантазии.
Его нет только потому что царь вовремя подсуетился. Хорошо что у тебя есть царь. Сам бы ты никогда в жизни не разгадал планы наты.
Сообщение от Skuchniy:
А какие конкретно результаты текущие опровергают вывод?
Выводов не существует. Есть только фантазии. Так вот, твои не интересны. Иди отседа.
Сообщение от Skuchniy:
Уверен что быстрее таких как ты никто физически бежать не сможет. И быстрее язык новому хозяину, если твои фантазии вдруг сбудутся, тоже никто не засунет. Потому что ты обычный приспособленец.
В текущем моменте все не так, а фантазии никому не интересны, иди отседа
Сообщение от Arihman:
А че вы оба слились когда я чурок линканул? Боитесь их? Они ска уже повсюду просто
Мы не слились. Продолжай вести наблюдение и держать нас в курсе.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 16.05.2024 в 23:29.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
Не, я всякое либерастнутое форумное говно палочкой тыкаю.
Пытаясь играть в недовангу? И что это дает в масштабах страны? Что ты полезного сделал для нее?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
А какие конкретно результаты текущие опровергают вывод?
Я пошёл в бизнес, меня пытались сожрать, я раскрутился и сожрал их.
Надо применять находчивость, а не жаловаться на власти.



Последний раз редактировалось Writer; 16.05.2024 в 21:37.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Пытаясь играть в недовангу?
в недованг тут либерастнутые всепропальщики вроде тебя и скученного играют

Сообщение от Fenharel:
И что это дает в масштабах страны? Что ты полезного сделал для нее?
работаю, плачу налоги и не распространяю в интернетах чушь и фантазии из альтернативного манямирка как всякое лицемерное и лживое дерьмо

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
в недованг тут либерастнутые всепропальщики вроде тебя и скученного играют
Понятно. Твое призвание стрелочником быть.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
То что ты предлагаешь отличается от далеких предков тем, что всяких антисоциальных, бездарных да юродивых вместо выкидывания на съедение тиграм предлагается содержать за счет нормальных людей, потому что...
Это ты сам придумал или где-то начитался? Ничего подобного в том, что я предложил нету.
А вот сейчас, кстати, за счет нормальных людей кого попало и содержат, в том числе и перечисленных тобой.
Сообщение от DrSlon:
Это похоже на претензии к людям, руководившим государством до 2002 года. Скрепные имперцы не говорят о них ничего хорошего, бо уже 20 лет разгребают их говно, и конца этому не видно.
Выходит, скрепные имперцы за 20 лет не способны нормально выстроить государство? Похоже, что ты их назвал бездарными... надеюсь тигров ими кормить не собираешься?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Это ты сам придумал или где-то начитался? Ничего подобного в том, что я предложил нету.
А вот сейчас, кстати, за счет нормальных людей кого попало и содержат, в том числе и перечисленных тобой.
Это то, что предлагают дефолтные коммуняки. А ты значит не дефолтный? Ну изложи свою программу.
Имеешь в виду зеков и мигрантов? Ну да, им можно найти лучшее применение. Зекам уже нашли, так что работа ведется.
Сообщение от Dalemir:
Выходит, скрепные имперцы за 20 лет не способны нормально выстроить государство? Похоже, что ты их назвал бездарными... надеюсь тигров ими кормить не собираешься?
20 лет это ничтожный срок в государственном масштабе. Вы вот за 100 коммунизьм так и не построили, даже не близко.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Понятно. Твое призвание стрелочником быть.
это лучше, чем быть либерастнутым нытиком и всепропальщиком

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
А че не так?
Они везде есть. Все мы смертны, сын мой, щето поделать десу.

На помойке недружественной страны тоже энергозатратно. Приходится конкурировать за еду с крысами и местными бомжами.


Это все что ты смог придумать?
По статистике американских ведомств Россия войну проиграла еще в марте 22го так что я бы не сильно ей доверял.
Естессно не представляют, потому что мозгов хватает только на самое простейшее. Большинство работ очень просты, и как бы предполагается, что ты на них будешь работать в начале своей карьеры, на пути со дна пирамиды к более сложным задачам, а не сидеть протирать штаны до седых яиц требуя бабла только за один факт твоего существования. Так же как и пособия в сша концептуально предназначались для попавших в сложную ситуацию, а не для здоровых лбов которым просто все впадлу.

Его нет только потому что царь вовремя подсуетился. Хорошо что у тебя есть царь. Сам бы ты никогда в жизни не разгадал планы наты.
Выводов не существует. Есть только фантазии. Так вот, твои не интересны. Иди отседа.
В текущем моменте все не так, а фантазии никому не интересны, иди отседа
Мы не слились. Продолжай вести наблюдение и держать нас в курсе.
Все с вами понятно диванные поцреоты
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
это лучше, чем быть либерастнутым нытиком и всепропальщиком
Это все однохуйственно, только либерасты и всепропальщики в отличие от вас себя пяткой в грудь не бьют, рассказывая как они любят родину, а на деле все что вы можете это кнопки на клаве давить в форумных спорах.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Это все однохуйственно, только либерасты и всепропальщики в отличие от вас себя пяткой в грудь не бьют, рассказывая как они любят родину, а на деле все что вы можете это кнопки на клаве давить в форумных спорах.
Сказал с таким понтом, как будто ты что-то полезное делаешь, кроме как ноешь и срешь на Родину на форумах.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
Сказал с таким понтом, как будто ты что-то полезное делаешь, кроме как ноешь и срешь на Родину на форумах.
Не-не-не, я страну люблю. Мне нравится климат, природа и тд. Но правительство этой страны, которое я даже не выбирал я не люблю. Правительство не есть родина.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Arihman:
Все с вами понятно диванные поцреоты
Ну ты выбрал странное место чтобы поискать безбашенных воинов, готовых с презрением к уголовному кодексу ворваться в замес. Но нет, пущай сперва подготовят соответствующую законодательную базу. Я слышал легенду, что соответствующая работа ведется, так что, как я уже сказал, продолжай вести наблюдение и держать нас в курсе.
Сообщение от Fenharel:
Это все однохуйственно, только либерасты и всепропальщики в отличие от вас себя пяткой в грудь не бьют, рассказывая как они любят родину, а на деле все что вы можете это кнопки на клаве давить в форумных спорах.
Зато либерасты бегают по форумам и рассказывают всем что надо сдаться и развалиться. Это даже не спор, это просто серево под себя. А зачем? Чтобы что?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Зато либерасты бегают по форумам и рассказывают всем что надо сдаться и развалиться. Это даже не спор, это просто серево под себя. А зачем? Чтобы что?
Ну лично я ничего такого не говорил. Я лишь сказал, что не хорошо разбазаривать природные ресурсы продавая их кому попало да еще и в серую, только потому, что это типа "союзники". И пускать тех же китаезов сюда жить. При этом отдавать те же курилы хотя бы в аренду - не, это мы не будем. Зато когда в сибири тонна ускоглазых уже живет - да норм, че.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Ваши права в разделе