Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.05.2024 18:47
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Халява] В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
В магазине еженедельных бесплатных видеоигр, Epic Games Store, началась бесплатная раздача полного издания Dragon Age: Inquisition — третьей части популярной серии ролевых игр от студии Bioware.

Так как издателем выступает компания Electronic Arts, то получить ее на российский аккаунт EGS не получится. Придется пользоваться запасным, в котором указана страна, к которой нет санкций со стороны США.

Раздача продлится до 23 мая. Помимо основной игры, доступны все вышедшие дополнения для нее.



Последний раз редактировалось Zan; 17.05.2024 в 11:06.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Жадины. Мы им смуту тоже не дадим.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
И вот кому эта "честность" в виде лицензии сейчас нужна? Хах....
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
кто подскажет, там впн нужен только чтобы забрать? Или потом заходить и играть тоже надо будет впн?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от suicid:
кто подскажет, там впн нужен только чтобы забрать? Или потом заходить и играть тоже надо будет впн?
тебе нужен не впн, а акк с другой страной, и можно че хочешь забирать и играть потом без впн.
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Первую часть прошёл с удовольствием и пару раз перепроходил потом, несмотря на пидороэльфа, благо его можно просто сразу без долгих разговоров прирезать. Вторую... прошёл разок и забыл, помню только, что повестку стали впаривать активнее. В третью долго играть не смог, настолько она нудная, бросил нафиг. Так что спасибо, но и даром не надо, и за деньги (в смысле если мне за это еще и приплатят) не надо.
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Ох уж эти страшные "пидороэльфы", не дай бог нажмешь не туда и потеряешь свою анальную девственность

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Azail
Писaтель
Регистрация:
16.02.2021
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Блин, у меня в аккаунте написана страна Аргентина, ВПН Аргентина - но всё равно пишет недоступно в регионе -_- Что я делаю не так?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от Azail:
Блин, у меня в аккаунте написана страна Аргентина, ВПН Аргентина - но всё равно пишет недоступно в регионе -_- Что я делаю не так?
А зачем ты выбрал Аргентину? Нужно было выбирать Тельдрассил, прикинулся бы эльфом, тогда бы дали.

Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от Fenharel:
Ох уж эти страшные "пидороэльфы", не дай бог нажмешь не туда и потеряешь свою анальную девственность
Это ты по своему опыту жалуешься? Ну... потерянного тебе, конечно, уже не вернуть, так что крепись, мужик. Или ты теперь уже не мужик?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
а что не так с репаком от Хатаба?)
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от ZalmanLG:
а что не так с репаком от Хатаба?)
а ты разве не хотел бы мультиплеер инквизиции катануть?
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Инквизиция хорошая, но скорее всего зашла мне только потому что близка к ММО по геймплею. Даж на все ачивки закрыл, только вот кому эта раздача нужна когда этой игре уже наверное лет 10 и её проще скачать чем возится с блокировками по причине того что "игры вне политики".
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Не смог получить. Я её и купить хотел когда была скидка - не дали. А теперь полная засада, впн`ы не работают, аккаунт егс Россия. Я не могу на основном аккаунте сменить регион и не могу создать новый аккаунт. У меня тупо нет кнопки создать... И еще везде нужен впн, короче пошли они в****у.
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от Gorn:
Это ты по своему опыту жалуешься? Ну... потерянного тебе, конечно, уже не вернуть, так что крепись, мужик. Или ты теперь уже не мужик?
Я ни на что не жалуюсь, меня "пидоэльфы" не пугают в отличие от тебя. Ты плачешь как маленькая девочка

Дай угадаю, ты случайно не совкодрочер? А то для них это норма.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Elvyuir
Писaтель
Регистрация:
16.06.2018
Волшебник
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
@Gorn, уууух. какая вы благодатная почва для мерзости и пропаганды диктатуры. Merzost' is strong with this one!
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от Fenharel:
Я ни на что не жалуюсь, меня "пидоэльфы" не пугают в отличие от тебя. Ты плачешь как маленькая девочка

Дай угадаю, ты случайно не совкодрочер? А то для них это норма.

Про тебя и угадывать нечего - либерастус вульгарис как он есть, во всей своей мерзопакостной "красе", хоть сейчас в формалин и в кунсткамеру, к прочим уродцам.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Elvyuir:
@Gorn, уууух. какая вы благодатная почва для мерзости и пропаганды диктатуры. Merzost' is strong with this one!
Ну да, ну да. Когда на благословенном сияющем Западе травят и "отменяют" несогласных с повесточкой - это, конечно же, самая демократичная демократия. Они же "мерзость", их можно. А когда в гадком Мордоре злобные орки позволяют себе послать повесточников в пень, а их за это и затравить-то никак не получится - это, разумеется, злобнейшая из всех возможных диктатур. Оруэлл, с того света на вас глядючи, приговаривает: "А я писал, я предупреждал!"
Последний раз редактировалось Gorn; 17.05.2024 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В EGS началась раздача Dragon Age: Inquisition, но есть нюанс
Сообщение от Gorn:
Про тебя и угадывать нечего - либерастус вульгарис как он есть, во всей своей мерзопакостной "красе", хоть сейчас в формалин и в кунсткамеру, к прочим уродцам.
Мимо.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Ваши права в разделе