Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.05.2024 18:18
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Студия NeocoreGames раскрыла дату появления в диаблоиде Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr офлайн-режима. Другое название — автономный режим.

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr в настоящее время требует от игроков постоянного подключения к Сети. Но уже очень скоро, 23 мая, в игру добавят возможность играть без соединения к Интернету.

Оффлайн-режим будет представлен как отдельный игровой режим. В начале игры вы можете выбрать онлайн и офлайн-режим. Вы можете продолжать играть со своими персонажами в онлайн-режиме и сохранять свой прогресс. Однако переход между режимами будет невозможен. Автономные персонажи обрабатываются отдельно в вашей новой автономной учетной записи. Если вы хотите играть в автономном режиме, вам необходимо создать нового персонажа.

А в ближайших планах разработчиков выпуск нового класса “Иерофант”.



Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Давно пора, в игре мертвые серваки, никого днем с огнем не сыщещь и ради этого создавать онлайн чара? Да толку от вашего онлайна никакого по сути.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Neocronic:
никого днем с огнем не сыщещь
В игре было совместное прохождение ?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Yapomogu:
В игре было совместное прохождение ?
есть

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Я тоже только сейчас узнал, что в ней был онлайн режим, думал это сюжетный сингл, на подобии ванхельсинга Игра, кстати, весьма не плохая, даже без сравнения с остальным трэшем по вахе, на фоне которого что угодно выглядит хорошо, как арпг она не плоха сама по себе.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Sapphire:
Игра, кстати, весьма не плохая,
Все так, но есть нюанс.

Очень быстро наскучивает
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Zan:
Все так, но есть нюанс.

Очень быстро наскучивает
Ну так я и говорю, что думал, что она просто сингловая на разок, а она оказывается прям сервисом была.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Sapphire:
Я тоже только сейчас узнал, что в ней был онлайн режим, думал это сюжетный сингл, на подобии ванхельсинга
В Ванхельсинге как и в Мартире кооп есть. В Мартире ещё и пвп.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Neekopol:
В Ванхельсинге как и в Мартире кооп есть. В Мартире ещё и пвп.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Sapphire:
Я тоже только сейчас узнал, что в ней был онлайн режим, думал это сюжетный сингл, на подобии ванхельсинга Игра, кстати, весьма не плохая, даже без сравнения с остальным трэшем по вахе, на фоне которого что угодно выглядит хорошо, как арпг она не плоха сама по себе.
похоже ты кроме вахи ни во что не играл серьезно по крайней мере, если для тебя одинаковые коридоры, с сюжетом в духе пойди не знаю куда убей этих ксеносов, чтобы просто так аж до уровня неплохая игра дотягивает.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Sapphire:
без сравнения с остальным трэшем по вахе, на фоне которого что угодно выглядит хорошо
Так то по сороковнику есть шикарнейший Mechanicus. Этой убогой гриндилке до него далеко.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
Так то по сороковнику есть шикарнейший Mechanicus. Этой убогой гриндилке до него далеко.
Ну ты конечно сравнил арпг и пошаг, это как шутер со стратегией сравнивать.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Sapphire:
Ну ты конечно сравнил арпг и пошаг, это как шутер со стратегией сравнивать
Ты жанр не уточнял, когда писал:
Сообщение от Sapphire:
Игра, кстати, весьма не плохая, даже без сравнения с остальным трэшем по вахе, на фоне которого что угодно выглядит хорошо

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
Так то по сороковнику есть шикарнейший Mechanicus. Этой убогой гриндилке до него далеко.
Я дошел до 50% и стало немного тягомотно - в целом фигачишь по одной схеме
Хотя игра хорошая, спора нет, может доползу до финала.

Что касается сабжа - пробовал Мартир несколько раз и видимо это не мое.
Из всего жанра дьяблоидов я не засыпаю только в родоначальнике жанра и его сиквелах..и то хватает пройти сюжетку только


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Иллай:
Я дошел до 50% и стало немного тягомотно
ХЗ, я её раза 4 проходил, когда на 100% ачивок делал. Потом ещё когда DLC выходили дофармливал ачивки - ещё пару раз проходил. И проходил по разным схемам. Первый раз вообще без гимнов (я не знал, что они там есть - кнопка маленькая слишком - не обратил внимание). Потом с АОЕ билдами, потом фул мили, без сервиторов и ещё что-то было. Когда понимаешь принцип она становится очень лёгкой. Финальный(е) босс(ы) - вообще самая лёгкая часть в игре - ты к ним уже обвешаный гиром и с опытом приходишь и разваливаешь их как папка. А самый сложный бой в игре ИМХО с здоровенным минибоссом почти в самом начале игры, который хилится и постоянно подмогу вызывает и ходит 2 раза (Некрон-уничтожитель вроде - когда мы с ним в 1й раз встречаемся). Сколько не играл - всегда на нём потеть приходилось, т.к. ты туда ещё не сильно одетым приходишь.
Mechanicus примерно как Into The Breach, в которой поначалу кажется, что всё как-то слишком заморочно, а по факту ты всю игру за 15 минут на вылет проносишь как делать нефиг.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
ХЗ, я её раза 4 проходил, когда на 100% ачивок делал. Потом ещё когда DLC выходили дофармливал ачивки - ещё пару раз проходил. И проходил по разным схемам. Первый раз вообще без гимнов (я не знал, что они там есть - кнопка маленькая слишком - не обратил внимание). Потом с АОЕ билдами, потом фул мили и ещё что-то было. Когда понимаешь принцип она становится очень лёгкой. Финальный(е) босс(ы) - вообще самая лёгкая часть в игре - ты к ним уже обвешаный гиром и с опытом приходишь и разваливаешь их как папка. А самый сложный бой в игре ИМХО с здоровенным минибоссом почти в самом начале игры, который хилится и постоянно подмогу вызывает и ходит 2 раза (Некрон-уничтожитель вроде - когда мы с ним в 1й раз встречаемся). Сколько не играл - всегда на нём потеть приходилось, т.к. ты туда ещё не сильно одетым приходишь.
Mechanicus примерно как Into The Breach, в которой поначалу кажется, что всё как-то слишком заморочно, а по факту ты всю игру за 15 минут на вылет проносишь как делать нефиг.
Тягомотно не в плане сложно, а в плане однообразия, но эт вопрос настроения еще, думаю
для милишников пух и перков чет маловато пока


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Иллай:
для милишников пух и перков чет маловато пока
Да там особо и не надо. Прокачанные мили это просто ультимативные суперсолдаты, которые носятся по карте как угорелые и вырезают почти всё за 1-2 хода при этом отхиливая себе весь полученный урон.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
Да там особо и не надо. Прокачанные мили это просто ультимативные суперсолдаты, которые носятся по карте как угорелые и вырезают почти всё за 1-2 хода при этом отхиливая себе весь полученный урон.
А как ты решаешь проблему с тем, что 1 пуха = 1 атака за ход
Просто пухами ты можешь там по линии бить или конусом или еще как


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Иллай:
А как ты решаешь проблему с тем, что 1 пуха = 1 атака за ход
Ну у тебя ж не одна пуха. Помимо топора у тебя ещё куча всяких хреновин висит на тебе, которые тебя отхиливают или дают тебе очки действий. Я уже не помню как всё было, т.к. было несколько лет назад, но там буквально почти все бои миликами проходятся за 1-2 хода (ну кроме случаев, где огромная карта или боев с боссами). Там же есть механодендриты. Плюс есть всякие штуки, которые баффают урон. Плюс гимны. Плюс прокачка. Плюс столбы, которые ещё очки действий дают. В итоге ты сначала зачищаешь мелочь, а потом если есть жирные мобы на 2 ходу разбаффываешься и убиваешь их с пары ударов.

Сообщение от Иллай:
1 атака за ход
Я уже не помню точно, но по-моему там это проблема только в самом начале пока ты не прокачан. Плюс я помню точно, что ласт босса я убивал с 1 удара под фул баффами с учётом максимальной прокачки.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
Ну у тебя ж не одна пуха. Помимо топора у тебя ещё куча всяких хреновин висит на тебе, которые тебя отхиливают или дают тебе очки действий. Я уже не помню как всё было, т.к. было несколько лет назад, но там буквально почти все бои миликами проходятся за 1-2 хода (ну кроме случаев, где огромная карта или боев с боссами). Там же есть механодендриты. Плюс есть всякие штуки, которые баффают урон. Плюс гимны. Плюс прокачка. Плюс столбы, которые ещё очки действий дают. В итоге ты сначала зачищаешь мелочь, а потом если есть жирные мобы на 2 ходу разбаффываешься и убиваешь их с пары ударов.



Я уже не помню точно, но по-моему там это проблема только в самом начале пока ты не прокачан. Плюс я помню точно, что ласт босса я убивал с 1 удара под фул баффами с учётом максимальной прокачки.
Прошел таки
Игра хорошая, но сложность видимо надо брать выше нормальной

из минусов
музыка однотипная всю игру, хорошая, но одинаковая
описание в заданиях разное, а суть везде или убей всех или отсканируй и эвакуируйся или убей босса
маловато, особенно, когда пишут типа найди то, спаси этого...

как ты ласта за 1 тычку убил я не очень понял, я его два раунда ковырял, т.к. 50+ хп хотя понятное дело можно оптимизировать мои билды
жаль респека в игре нет


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Иллай:
сложность видимо надо брать выше нормальной
Там кроме максимальной сложности всё очень просто. Да и сама максимальная доставляет неприятности только в самом начале пока не прокачан.
Сообщение от Иллай:
как ты ласта за 1 тычку убил я не очень понял
Там можно почти бесконечно баффать 1 персонажа, т.к. есть столбы, которые дают очки действий и баффы стакаются. Так что фул бафф потом 1 тычка. Он у меня из гробницы вылез только чтобы получить по хлебалу.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
Там кроме максимальной сложности всё очень просто. Да и сама максимальная доставляет неприятности только в самом начале пока не прокачан.


Там можно почти бесконечно баффать 1 персонажа, т.к. есть столбы, которые дают очки действий и баффы стакаются. Так что фул бафф потом 1 тычка. Он у меня из гробницы вылез только чтобы получить по хлебалу.
Все равно не очень понимаю идею.
На последней карте 2 босса. Хотя может я чет не доделал и поэтому перед ластом был еще 1?
Ну крч первого вальнул за ход или два и тут вылезает второй
Да столбы есть, но ты оттуда взял раз за ход и все
Дамаг у ласта в целом неплохой + аое, долго под ним стоять не очень

Если бафаться до...ну в теории можно персонажу сделать высокий дамаг
Вся пати бафферы если то у каждого бафф на +2 это 12
Потом есть еще псалмы+9 энерго дамаг и видел +8 общий дамаг
+ 17

че еще...
колбы которые дают дамаг +4 с каждого персонажа...допустим это 24
29+24+ урон хз там плазменного ружья еще 10
Итого 63, но хз как этим сетапом гонять)

но мб ща чет поменяли в самой игре и раньше столбы иначе работали


Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Иллай:
На последней карте 2 босса. Хотя может я чет не доделал и поэтому перед ластом был еще 1?
На последней карте от 1 до 5 боссов так то. В зависимости от того как ты проходил игру. Если ты минибоссов замочил в процессе прохождения игры (что, кстати, сложнее, чем убивать их всех одновременно в бою с ласт боссом), то в бою с ласт боссом их не будет. Ласт босс вылезает по центру. Вылезает он или если нет минибоссов, или после того как ты их убьёшь. У него дохренища хп, но он умирает с 1 удара оббафанного чувачка с топором.
К слову, есть ещё секретный босс. Он вроде ещё проще (хотя я до него только 1 раз доходил на ачивку и уже точно не помню).
Сообщение от Иллай:
мб ща чет поменяли в самой игре и раньше столбы иначе работали
Да нет, так же столбы работали. Просто можно прокачаться так, что у тебя будет достаточно очков действий, чтобы ты мог всю карту оббежать и все столбы собирать параллельно баффаясь.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Сообщение от Whawk:
На последней карте от 1 до 5 боссов так то. В зависимости от того как ты проходил игру. Если ты минибоссов замочил в процессе прохождения игры (что, кстати, сложнее, чем убивать их всех одновременно в бою с ласт боссом), то в бою с ласт боссом их не будет. Ласт босс вылезает по центру. Вылезает он или если нет минибоссов, или после того как ты их убьёшь. У него дохренища хп, но он умирает с 1 удара оббафанного чувачка с топором.
К слову, есть ещё секретный босс. Он вроде ещё проще (хотя я до него только 1 раз доходил на ачивку и уже точно не помню).


Да нет, так же столбы работали. Просто можно прокачаться так, что у тебя будет достаточно очков действий, чтобы ты мог всю карту оббежать и все столбы собирать параллельно баффаясь.
У меня был архитектор какой-то кроме ласта, хз че не сделал, чтобы его до прибить
Но в целом он несложный

Добавлено через 1 минуту

Да и другие...добежал и разрядил им в упор и все
Сложный был первый вроде самый или второй. Там на карте с ним была куча мобов, которые телепортируются, замещая собой цель, ну и их было дофига


Последний раз редактировалось Иллай; 17.05.2024 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr скоро получит офлайн-режим, а чуть позже — класс "Иеромант"
Она скучная из-за убогости визуала и малоко количества локаций. Игра буквально говорит, что она дешевая, прошел один раз и забыл, как страшный сон.


Ваши права в разделе