Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Разница в том, что терпила который что то делает имеет шанс перестать быть таковым, а терпила который ничего не делает не имеет никаких шансов. Он профессиональный терпила.
То есть кидающий монетку на то что успех упадет с неба сам по себе терпила, чем то принципиально отличается от не кидающего монетку терпилы. То есть это особый подвид терпила-фантазер. Буду знать, правда так и не понял в чем отличие, если ты не собираешься добиваться результатов или переламывать ситуацию в свою пользу, но видимо мне не дано.

Сообщение от DrSlon:
Фейковый тут только ты потому что таких как ты быть не может
А еще не может быть 80% одобрения при тройных четверных ценах в стране и затягиваемой войне, но тебя же это не смущает.
Сообщение от Writer:
Здравомыслящий человек в трудные времена будет крутиться.
Трудность времен как то влияет на уголовную ответственность за умение "крутиться"?
Сообщение от Writer:
Не ныть, и критиковать, а идти вперед, ставить новые цели.
Так вопрос десятки раз уже задавался, зачем ему это делать в неблагополучной стране, если можно тоже самое делать в странах получше?
Сообщение от Writer:
Заработает нормальные деньги
А с остальным населением что? В целом жизнь страны состоит из эко системы, можно считать общим уровнем или традицией. Типа если у уборщицы плохая зарплата, она хорошо пол не помоет по которому ты ходишь. Если у врача плохая, он тебя хорошо не вылечит. Если у учителя плохая, он твоих детей хорошо не научит и так далее. Если проще говорить, когда вокруг свалка, то без разницы что ты более богатый житель свалки, потому что ты живешь в экосистеме общей уровня свалки. В США например уборщик получает в среднем 45% от среднего айтишника. В РФ же 19%. Что сразу показывает все что надо знать о стране, чтобы ее избегать.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от DrSlon:
Не пробовали например от каждого режима пытаться брать преимущества но избавляться от недостатков?
Это глупое занятие, потому что цель всех режимов состоит в жировании власть имущих, а не в успехе перемоги которую загоняют ватникам по телевизору. И это не то чтобы тайна и кем то скрывается, у каждого дети живут и учатся в США Англиях и тд подальше.
Каким образом можно избавиться от недостатков, когда единственная цель это чтобы верхушка жила хорошо. Для этой цели не требуется ничего добиваться, чего логично и нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.05.2024 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
То есть кидающий монетку на то что успех упадет с неба сам по себе терпила, чем то принципиально отличается от не кидающего монетку терпилы. То есть это особый подвид терпила-фантазер.
Так это ты и есть, только вместо монетки ты вайнишь на форуме.
Сообщение от Skuchniy:
А с остальным населением что? В целом жизнь страны состоит из эко системы, можно считать общим уровнем или традицией. Типа если у уборщицы плохая зарплата, она хорошо пол не помоет по которому ты ходишь. Если у врача плохая, он тебя хорошо не вылечит. Если у учителя плохая, он твоих детей хорошо не научит и так далее. Если проще говорить, когда вокруг свалка, то без разницы что ты более богатый житель свалки, потому что ты живешь в экосистеме общей уровня свалки.
Если вокруг свалка, ты можешь сделать две вещи - либо перестать серить под себя и построить нечто более приличное, либо сидеть кидать монетку на то что прилетит злой путен в голубом вертолете и разгребет твое говно за тебя. Ты вот что выбираешь?
Сообщение от Skuchniy:
Это глупое занятие, потому что цель всех режимов состоит в жировании власть имущих, а не в успехе перемоги которую загоняют ватникам по телевизору. И это не то чтобы тайна и кем то скрывается, у каждого дети живут и учатся в США Англиях и тд подальше.
Каким образом можно избавиться от недостатков, когда единственная цель это чтобы верхушка жила хорошо. Для этой цели не требуется ничего добиваться, чего логично и нет.
Неверно. Цель всех режимов состоит в победе над другими режимами, дабы они не мешали жить и работать. А также в решении организационных вопросов внутри страны. А жирование власть имущих всего лишь побочный эффект, потому как когда ты вкладываешь время и усилия то ты получаешь профит. Это логично. Также логично что вокруг них собираются нахлебники, крысы и прочий бесполезный но жадный до профита скам. Нелогично только то что скам этот почему то считает что ему все должны. Прикращай короч.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MikeNew:
Сейчас тебе половину западных игр запретят.
и правильно сделают. бравые всепобеждающие америкосы уже задолбали

еще был период с бесхозными советскими атомными бомбами

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Так это ты и есть, только вместо монетки ты вайнишь на форуме.
Так ты не про меня, а про идейных терпил в правильном ключе по твоему мнению фантазирующих разницу поясни. На мне то ладно, на мне крест можно поставить. А вот что они будут делать, кроме как терпеть дальше в ожидании чуда.
Сообщение от DrSlon:
Ты вот что выбираешь?
Мне не нужно выбирать, не требуется.
Сообщение от DrSlon:
и построить нечто более приличное
А зачем тебе строить посреди свалки?
Сообщение от DrSlon:
Цель всех режимов состоит в победе над другими режимами
В победе без средств победы? В утомлении до смерти пустословием чтоле.
Сообщение от DrSlon:
Нелогично только то что скам этот почему то считает что ему все должны.
Что не логичного, если все владельцы бизнесов и тд чьи то родственники или друзья из властей? По моему логично.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Трудность времен как то влияет на уголовную ответственность за умение "крутиться"?
Есть 10500+ относительно честных способов добычи денег без нарушений описанных в уголовном кодексе.
Сообщение от Skuchniy:
Так вопрос десятки раз уже задавался, зачем ему это делать в неблагополучной стране, если можно тоже самое делать в странах получше?
Потому что тут твоя Родина, сынок!
Сделай её получше сам!
Сообщение от Skuchniy:
В США например уборщик получает в среднем 45% от среднего айтишника. В РФ же 19%. Что сразу показывает все что надо знать о стране, чтобы ее избегать.
В США цены на жильё такие, что ты бы там бомжевал в машине.
Как и в Канаде например. Люди там всю жизнь семьями работают на жильё в ипотеку, чтобы потом в старости его продать и жить на эти деньги до эвтаназии.
А у нас в России у каждого своё жильё есть от родителей, а прожить можно вообще не работая, на копейки.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
А еще не может быть 80% одобрения при тройных четверных ценах в стране и затягиваемой войне, но тебя же это не смущает.
Ты как то ощущаешь "войну"?
Тебе повестка приходила или с тебя налог берут на авиационный керосин?
Последний раз редактировалось Writer; 12.05.2024 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Есть 10500+ относительно честных способов добычи денег без нарушений описанных в уголовном кодексе.
Я и говорю что никак не влияет. Честно можно только трудиться, крутиться можно пока полиция и прокуратура позволяют.
Сообщение от Writer:
Потому что тут твоя Родина
Это серьезная мотивация по сравнению с безопасной и благополучной жизнью.
Сообщение от Writer:
и жить на эти деньги до эвтаназии.
Посреди гей парада Помирать так с музыкой.
Сообщение от Writer:
А у нас в России у каждого своё жильё есть от родителей
Вот это новости, буду знать что в США родителям запрещено давать жилье детям, а в переможной оно автоматически дается бесплатно любым родителям)
Сообщение от Writer:
Ты как то ощущаешь "войну"?
У жителей Белгорода сегодня спроси, зачем у меня спрашиваешь.
Сообщение от Writer:
Тебе повестка приходила
Нам то ладно, надеемся что тебе придет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
чьи то родственники или друзья из властей?
типичное оправдание нытика-тунеядца, что ничего не добиться без друзей и родственников во власти


Сообщение от Skuchniy:
А еще не может быть 80% одобрения при тройных четверных ценах в стране
потому что в стране нет тройных-четверных цен, лживый лицемер

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Это серьезная мотивация по сравнению с безопасной и благополучной жизнью.
У меня благополучная и безопасная жизнь.
У моих друзей и знакомых тоже.
Сообщение от Skuchniy:
Посреди гей парада
Не люблю пидарасов. Езжай сам туда
Сообщение от Skuchniy:
Вот это новости, буду знать что в США родителям запрещено давать жилье детям, а в переможной оно автоматически дается бесплатно любым родителям)
У нас приватизация была и бесплатного жилья куча ещё с СССР.
А в США даже используется специальное понятие “Basement dweller”, которое можно перевести, как обитатель подвала или цокольного этажа, куда родители переселяют повзрослевшего и не съехавшего от них ребенка.

Сообщение от Skuchniy:
У жителей Белгорода сегодня спроси, зачем у меня спрашиваешь.
Нам то ладно, надеемся что тебе придет.
Ещё раз, для глупых -
Президент осуществляет глобальные цели, связанные с обеспечением безопасности наших южных границ и минимизацией угроз, исходящих от Украины, рвущейся в НАТО (точнее, от НАТО, рвущегося через Украину к нашим южным границам).
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Как и в Канаде например. Люди там всю жизнь семьями работают на жильё в ипотеку, чтобы потом в старости его продать и жить на эти деньги до эвтаназии.
Ужас. Как они живут-то бедные.

Сообщение от Writer:
А у нас в России у каждого своё жильё есть от родителей, а прожить можно вообще не работая, на копейки.
Вонючая однушка в хрушевке 60х годов постройки с соседями алкашами, збс жилье, доступное кстати. А новые кв от 7 лямов за обоссаную СТУДИЮ.


Сообщение от Writer:
Ты как то ощущаешь "войну"?
Тебе повестка приходила или с тебя налог берут на авиационный керосин?
Я вот отлично ощущаю, и по ценам и по завозимым товарам и доступным сервисам.
Это не говоря о тех, кому реально повестка пришла.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Президент осуществляет глобальные цели, связанные с обеспечением безопасности наших южных границ и минимизацией угроз, исходящих от Украины, рвущейся в НАТО (точнее, от НАТО, рвущегося через Украину к нашим южным границам).
Ого, нато оказывается хочет через украину к границе подойти. И че оно дальше делать будет? Почему до сих пор никаких войск нато на украине нет? Страшная ната не может даже им нормально техники отсыпать .такая ли эта ната страшная, или это все выдумки для дурачков?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Добрый Ээх:
не переживай, гнида, тебе тоже придет
Эй-эй-эй. Погоди. Почему ты этим пугаешь его? Повестка в войска защищать святую родину от врага - разве это наказание? Это же величайшее благо. Этому радоваться надо, а ты это так говоришь, как будто это ссылка какая-то, или чего хуже наказание.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Fenharel; 12.05.2024 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Ого, нато оказывается хочет через украину к границе подойти. И че оно дальше делать будет? Почему до сих пор никаких войск нато на украине нет? Страшная ната не может даже им нормально техники отсыпать .такая ли эта ната страшная, или это все выдумки для дурачков?
для соевых дурачков это конечно же все выдумки, ната это исключительно мирный защитный альянс

Сообщение от Fenharel:
Эй-эй-эй. Погоди. Почему ты этим пугаешь его? Повестка в войска защищать святую родину от врага - разве это наказание? Это же величайшее благо. Этому радоваться надо, а ты это так говоришь, как будто это ссылка какая-то, или чего хуже наказание.
для таких как ты и скученный это именно что наказание, да и Родины у вас нет

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Ого, нато оказывается хочет через украину к границе подойти. И че оно дальше делать будет? Почему до сих пор никаких войск нато на украине нет? Страшная ната не может даже им нормально техники отсыпать .такая ли эта ната страшная, или это все выдумки для дурачков?
Главная стратегия НАТО была в том, чтобы поставить там свои базы.
А сейчас - в том, чтобы накачать Незалежную оружием и пустить на убой, оставаясь в стороне и наблюдая за результатом.
Сейчас принятие Украины в свои ряды и отправка туда своих войск означало бы для Европы и США принятие на себя всех обязательств, которые альянсу невыгодны и попросту опасны, ведь, несмотря на воинственную риторику Запада, погибать в ядерной войне не готов ни один европейский (и тем более американский) политик.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Главная стратегия НАТО была в том, чтобы поставить там свои базы.
И что дальше? Ну поставят и что? Никто в 21 веке глобальную войну начинать не станет, потому что она будет последней. Хоть с базами нато в украине хоть без них.

Сообщение от Добрый Ээх:
для соевых дурачков это конечно же все выдумки, ната это исключительно мирный защитный альянс
И что конкретно у меня может злая ната отобрать?


Сообщение от Добрый Ээх:
для таких как ты и скученный это именно что наказание, да и Родины у вас нет
А что такое родина? Это место, где родился или правительство этого места?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Так ты не про меня, а про идейных терпил в правильном ключе по твоему мнению фантазирующих разницу поясни. На мне то ладно, на мне крест можно поставить. А вот что они будут делать, кроме как терпеть дальше в ожидании чуда.
Пока ты фантазируешь другие делом заняты. Потому они вылезут из говна а ты нет.
Сообщение от Skuchniy:
А зачем тебе строить посреди свалки?
Ну это свойство любого нормального человека облагораживать свое окружение, даже если это свалка. У бойцов на передовой даже окопы оборудованы лучше чем хаты некоторых маргиналов борцунов с режимом, хотя казалось бы. А свойство дол6оеба постоянно срать под себя по принципу ну остальные же срут а я чем хуже. Потому общество нормальных людей способно превратить свалку в цветущий сад, а сборище дегенератов даже дворец с аквадискотекой превратит в свалку.
Сообщение от Skuchniy:
Что не логичного, если все владельцы бизнесов и тд чьи то родственники или друзья из властей? По моему логично.
Ну да, было бы нелогично если бы владелец бизнеса назначил своим помощником не родственника а какого то скучного со свалки, который даже шалаш из говна и палок построить не в состоянии, не то что успешный бизнес
Сообщение от Fenharel:
И что дальше? Ну поставят и что? Никто в 21 веке глобальную войну начинать не станет, потому что она будет последней. Хоть с базами нато в украине хоть без них.
Ну иди спроси у злой наты чем ей не понравились пророссийские режимы и базы в странах снг и всяких зимбабве, если это не имеет никакого значения? Ахулиарды бабла тратятся на рассаживание повсюду подпендосных марионеток и накачивание их оружием просто так ради прикола видимо
Сообщение от Fenharel:
И что конкретно у меня может злая ната отобрать?
А что у тебя может отобрать злой путен?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
А что такое родина? Это место, где родился или правительство этого места?
таким как ты это знать ни к чему


Сообщение от Fenharel:
И что конкретно у меня может злая ната отобрать?
у тебя ничего, ты уже продался

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
И что дальше? Ну поставят и что? Никто в 21 веке глобальную войну начинать не станет, потому что она будет последней. Хоть с базами нато в украине хоть без них.
А чем плохо было для США размещение наших ракет на Кубе?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
У меня благополучная и безопасная жизнь.
У моих друзей и знакомых тоже.
На твои фантазии всем класть.
Сообщение от Writer:
У нас приватизация была и бесплатного жилья куча ещё с СССР.
А когда дома от времени снесут с тем самым бесплатным, что людям дальше делать с текущим соотношением зарплаты/цены жилья?
Сообщение от Writer:
Президент осуществляет глобальные цели
Никому кроме тебя не интересно пустословие не подкрепленное конкретными результатами.
Сообщение от Fenharel:
Почему ты этим пугаешь его? Повестка в войска защищать святую родину от врага - разве это наказание?
А это общая особенность Слонов и прочих перемогщиков. Если вдруг россказни о злой нате захватившей окажутся правдой, их язык будет в известном месте наты быстрее всех на диком западе. Смену хозяев переживут легче всех, и будут рассказывать, что уже новые хорошие. Естественно любый труд, а тем более риск во благо идей за которые они якобы топят( понятно что у лизоблюдев нет никаких идей ни левых ни правых. есть только нога хозяина) для них является наказанием.
Обрати внимание что они избегают сравнивать с собой, типа "мне придет - побегу идеи защищать с радостью". Что выглядит достаточно странно, учитываю форумную позицию. Складывается впечатление, что они меньше всех верят в обозначенную победу над натой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
таким как ты это знать ни к чему
Каким "таким"? Я простой вопрос задал. Мне нравится климат, мне нравится язык. В другую страну уезжать не хочу.

Сообщение от Добрый Ээх:
у тебя ничего, ты уже продался
О как, и каким образом? Мне никто ничего не платил.


Сообщение от DrSlon:
Ну иди спроси у злой наты чем ей не понравились пророссийские режимы и базы в странах снг и всяких зимбабве, если это не имеет никакого значения? Ахулиарды бабла тратятся на рассаживание повсюду подпендосных марионеток и накачивание их оружием просто так ради прикола видимо
Ну, я тут 33 года живу, с рождения, и к чему режим привел наглядно вижу. Можно для сравнения и на пендосский было бы посмотреть.


Сообщение от DrSlon:
А что у тебя может отобрать злой путен?
Будущее, уже отобрал.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
другие делом заняты
Делом с какими конкретными результатами на сегодня?
Сообщение от DrSlon:
Ну это свойство любого нормального человека облагораживать свое окружение
Он сумасшедший чтоле? При куче нормальных мест вокруг, обустраивать именно свалку.
Сообщение от DrSlon:
Ну да, было бы нелогично если бы владелец бизнеса назначил своим помощником не родственника а какого то скучного со свалки, который даже шалаш из говна и палок построить не в состоянии, не то что успешный бизнес
Так этот тоже не может. ему родственник из властей тендер подарил за копейки на "аукционе" и его бизнес стал успешным за счет этого. С чего ты взял что он что то может, кроме как пособничать другим "успешным"? Дальше цепочку проложи и будет тебе обоснование ответ на твой вопрос, что недостатки устранять не везде есть смысл, потому что нет целей этого требующих.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Если вдруг россказни о злой нате захватившей окажутся правдой, их язык будет в известном месте наты быстрее всех на диком западе. Смену хозяев переживут легче всех, и будут рассказывать, что уже новые хорошие.
очередные охyительные фантазии от лживого зрадника

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от ухожу:
и правильно сделают. бравые всепобеждающие америкосы уже задолбали
И интернет тоже запретить. Тебе. Потому что он изобретен америкосами, а они ничего хорошего кроме плохого сделать не могут.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MikeNew:
И интернет тоже запретить. Тебе. Потому что он изобретен америкосами, а они ничего хорошего кроме плохого сделать не могут.
и колесо запретить. ведь и оно придумано америкосами! главный адепт всего америкенского в треде

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от ухожу:
и колесо запретить. ведь и оно придумано америкосами! главный адепт всего америкенского в треде
Таблетки свои срочно выпей.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MikeNew:
Таблетки свои срочно выпей.


Цитата:
Русский писатель, философ и общественный деятель XIX века Владимир Одоевский в незаконченном утопическом романе «4338-й год», написанном в 1837 году, похоже, первым предсказал появление современных блогов и интернета: в тексте романа есть строки: «между знакомыми домами устроены магнетические телеграфы, посредством которых живущие на далёком расстоянии общаются друг с другом».
Цитата:
Тим Бернерс-Ли
В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям (ЦЕРН) родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли. Он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
очередные охyительные фантазии от лживого зрадника
Я тебе скажу так, люди, которые распродают природные ресурсы своей страны за бесценок в другие страны, ради собственного обогащения и краткосрочной выгоды (дома, жизнь детей заграницей и тд) и есть самые настоящие национальные предатели. Они, а не "либерасты" и еще кто занимают руководящие должности в стране. От либерастов вреда намного меньше, чем от них.

Вот, для общего развития


https://www.youtube.com/watch?v=oRYDe5A6Lso

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Ваши права в разделе