Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.04.2024 10:49
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
@Cantstop, а что должно произойти?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Сообщение от Sirotin:
если не срванивать свой продукт с ААА, и делать спокойно продукт, то почему нет?
Потому что деньги пахнут. Чем они пахнут можно посмотреть на примере Смуты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Сообщение от Zan:
Windows 11
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Вроде игра, вроде красивая, вопрос - а в чем отличие от миллиона подобных? Кампания может есть?

Замутили бы лучше вместо тактики нормальную стратегию со строительством, сюжетец вон бы подвезли, геймплей в стиле с&с или Act of War
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Сообщение от kenzi_sempai:
вроде красивая
глаза потерял?
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
@Zan, глаза я потерял когда увидел предыдущую отечественную игру под названием "Альфа-Антитеррор")
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
@Cantstop, и?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Сообщение от kenzi_sempai:
глаза я потерял когда увидел предыдущую отечественную игру под названием "Альфа-Антитеррор")
Это уникальная игра со своими приколами, таких в мире больше нет. А сабж обычная судя по видео. Мне она кстати не понравилась. хотя в прошлые их игры играю до сих пор. В основном как раз вот этим хардкором, который тогда не был моден, а сейчас очень моден и чем более васянский тем моднее(ложь Пи например), сейчас бы могли на хайпе стартануть с Альфой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Куплю только если будет функция запустить сарматы на вашингтон.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Skuchniy:
Потому что деньги пахнут.
Например говном фабрики эльфов, у тех кто очко дяде Сэму под каждой новостью вылизывает старательно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Куку
Писaтель
Регистрация:
21.10.2022
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
@Cantstop, плевать на реализм как у CoH, давай суровый геймплей Dune/C&C, где два гранатометчика будут 10 раз в джип стрелять, пока он не загорится 👐
Аватар для Куку
Писaтель
Регистрация:
21.10.2022
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
@Gidan, ни та шта Армата, которая на параде сдохла 🤡

Да и ваще, запод ваш гауно! Я там, правда никогда не был, но в ру-тырнете пишут
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Нормас, еще и стратегия.
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Сообщение от Куку:
@Gidan, ни та шта Армата, которая на параде сдохла 🤡

Да и ваще, запод ваш гауно! Я там, правда никогда не был, но в ру-тырнете пишут
почему не на певучей свиномойве пишешь? так не переможете

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Куку
Писaтель
Регистрация:
21.10.2022
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Не все земели, брат, такая вата как ты ))
Re: Состоялся релиз отечественной стратегии "Передний край" про войну России и США
Сообщение от Куку:
Не все земели, брат, такая вата как ты ))
бандера тебе земеля и брат

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе