Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Моды на Геншин Импакт
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 10.05.2024 16:13
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Моды на Геншин Импакт
Кидаем сюда красивые (по обьективному вкусу) внешки оружек, костюмов и прочего, главное чтобы плюс минус вписывались в тематику игры (без говна типо роботов, сильно увеличенных форм сисек, жоп и прочего)

я уже начал модить геншин, решил создать новый тред дабы моё искусство не затерялось среди васянского флуда
вообще я довольно таки много понимаю в дизайне, есть чувство стиля так сказать, поэтому я отобрал самое лучшее из того что предлагает площадка модов на 10.05.2024, но тем не менее реплейс дайнслейфа на кайю не нашел (есть кто найдет, поделитесь), а пока кайю пришлось на дотторе заменить.








Добавлено через 9 минут


Последний раз редактировалось _RotStein_; 10.05.2024 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Моды на Геншин Импакт
треш.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Моды на Геншин Импакт
Сообщение от evkOo:
треш.
твой дефолт разве что...ты же в курсе да, что я теперь могу дать любому чару скин его сигны, в отличии от лохов которые уже слили на скамный банер свои ресы


Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Моды на Геншин Импакт

In my restless dreams,
I see that town.
Re: Моды на Геншин Импакт
Тема закрыта. Модификация клиента запрещена лицензионным соглашением разработчика.

Портал не поддерживает, любые модификации которые дают конкурентное преимущество в нарушении лицензионного соглашения.

iv. Разрабатывать, использовать или распространять любое программное обеспечение, код сценария, подключаемый модуль, программы или приложения, которые могут привести к несправедливому конкурентному преимуществу;

¯\_(ツ)_/¯
Ваши права в разделе