Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.05.2024 19:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
С месяц назад Cyberia Nova уже пообещала активно поддерживать экшен-RPG «Смута» исправлениями и обновлениями разного масштаба, а сегодня представила дорожную карту с конкретными шагами, но без указания дат.



  • #1. «Стремительная атака»: улучшение динамики боя без закликивания врагов и с акцентом на блоках;
  • #2. «Ответный удар»: улучшение парирования, переработка атак дальнего боя, повышение сложности сражений;
  • #3. «Истинная угроза»: изменения в прокачке боевых умений с помощью артефактов, доработанный ИИ врагов в группах, уникальные способности для боссов;
  • #4. «Темный лес»: доработка механик, штрафов и бонусов в зависимости от времени суток, совершенствование скрытности;
  • #5. «Другая история»: доработка диалогов, анимации и повествования;
  • DLC «Земский собор»: политический триллер про интриги и закулисную борьбу среди дворянства и духовенства в 1613 году.



Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Мне кажется надо снимать с должности тех кто пишет про Смуту хоть какие-то новости (кроме Зана)
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Libris:
с конкретными шагами, но без указания дат
кому дело до дат, когда уже все освоено

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Кто знает, как отличить смуту от позора?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Hank Moody:
Кто знает, как отличить смуту от позора?
Если тебе дали миллиард это смута. Если из твоих налогов забрали, то это позор. Зависит от точки зрения.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Libris:
с конкретными шагами, но без указания дат.
Ну как минимум они говорили что длс будет в конце года


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
@Brunbjorn, а в конце какого именно года, не говорили? )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Эти клоуны вроде там года полтора назад втирали про реалистичную модель поведения лошади, сейчас опять на также грибы подсели?
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от kenzi_sempai:
Эти клоуны вроде там года полтора назад втирали про реалистичную модель поведения лошади, сейчас опять на также грибы подсели?
шевели Плотвой смолоду!

In my restless dreams,
I see that town.
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Gorn:
@Brunbjorn, а в конце какого именно года, не говорили? )
Ты тут прекращай неудобные вопросы задавать

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Svarog:
Если тебе дали миллиард это смута. Если из твоих налогов забрали, то это позор. Зависит от точки зрения.
как узнать что именно с моего налога ушло на смуту ? у меня например в городе парки строят , дворы и новые деревья садят . Детские сады и школы , скверы , фантаны и так далее . На урале живу если что * ну так что из моей копеечки то забрали то не туда ? скажите люди добрые ! и если бы правительство изменилось бы куды бы вдруг моя копеичка пошла ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Nexrom:
у меня например в городе парки строят , дворы и новые деревья садят .
Ну логично. показуха есть. а цены на лекарства это без разницы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Они даже фср не смогли запихнуть в игру, хоть какой-то. Не говоря уже про интел хесс
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Между тем рейтинг игры в вк.плей падает. На выходе игры я помню у Смуты было 6.5 из 10, щас уже 6 из 10. Для сравнения у Атомик Харт 9.1 из 10
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Corund:
Между тем рейтинг игры в вк.плей падает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Skuchniy:
Ну логично. показуха есть. а цены на лекарства это без разницы.
капитализм же.. ну кстати где погулять немаловажная вещь, если тебе конечно есть с кем гулять
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Corund:
Между тем рейтинг игры в вк.плей падает. На выходе игры я помню у Смуты было 6.5 из 10, щас уже 6 из 10. Для сравнения у Атомик Харт 9.1 из 10
Достойное продолжение атомик харт)))))))) (с)



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Elvyuir
Писaтель
Регистрация:
16.06.2018
Волшебник
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
@Ришелье, в любой непонятной ситуации ляпай "капитализм". ценообразование оно везде одинаковое, никто не будет продавать товар в убыток, если издержки на его производство и логистику возросли. бесплатный сыр только в мышеловке.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Gorn:
@Brunbjorn, а в конце какого именно года, не говорили? )
а ты хорош


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Я лично жду "Земский Собор" с Юрием Милославским в роли ШИША!
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
Сообщение от Elvyuir:
@Ришелье, в любой непонятной ситуации ляпай "капитализм". ценообразование оно везде одинаковое, никто не будет продавать товар в убыток, если издержки на его производство и логистику возросли. бесплатный сыр только в мышеловке.
ну так я и отвечаю человеку, которому перестало хватать на релиф - ценообразование
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
И конечно же "Ответный Удар"
Аватар для Strannik610
Писaтель
Регистрация:
29.02.2024
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
@Gorn,
Аватар для Strannik610
Писaтель
Регистрация:
29.02.2024
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
@Elvyuir, Не везде, при плановой экономике, ценообразование лучше контролируется, чем при "капитализме, счастье, расшибись".
Аватар для Strannik610
Писaтель
Регистрация:
29.02.2024
Re: Дорожная карта «Смуты»: от «Стремительной атаки» на боевую систему до дополнения «Земский собор»
@Skuchniy, Строй коммунизм.

Ваши права в разделе