Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Благотворительный фонд нашел партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 03.05.2024 16:02
Благотворительный фонд нашел партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Группа компаний «Леста Игры», российский разработчик и оператор онлайн-игр, присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика». Специально к 9 мая «Леста Игры» выпустили специальные тематические наборы: 3 набора стоимость от 100 до 2 000 рублей для игры «Мир танков», 1 набор стоимостью 890 рублей для «Мира кораблей» и 1 набор за 495 рублей для Tanks Blitz. В экосистеме игр благотворительная инициатива получила название «Красная гвоздика памяти».

Все собранные средства от их приобретения будут перечислены в благотворительный фонд «Память поколений» для помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Фонд с 2015 года оказывает медицинскую помощь ветеранам, и уже в 9-й раз проводит акцию «Красная гвоздика» – ГК «Леста Игры» присоединилась впервые. Это не первый опыт создания тематических наборов в коллаборации, но дебют для компании в сфере благотворительных проектов.

Цитата:
«Мы очень рады партнерству с группой компаний "Леста Игры"! Коллаборация с таким крупным игроком в мире гейминга – настоящий прорыв для "Красной гвоздики"! Нам всегда было сложно выходить на молодую аудиторию, тему Великой Отечественной войны далеко не всегда можно органично вписать в молодежный контент, но благодаря новому партнеру нам это удалось в этом году сделать с размахом! И мы надеемся, что этот проект вызовет интерес и отклик у аудитории онлайн-игр и позволит нам по итогу проведения акции помочь еще большему количеству ветеранов Великой Отечественной войны, чем обычно!».

- Катерина Круглова, исполнительный директор благотворительного фонда «Память поколений»:
Цитата:
«День Победы – наш великий праздник. День памяти и скорби по ушедшим. День благодарности нашим предкам. Особенный день для тех, кто остался в живых, пройдя горнила Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится все меньше. Но их победу в 1945-м мы никогда не забудем. Мы всем обязаны этому железному поколению, наш святой долг - помогать им. Мы помним их и гордимся ими. Я уверен, что многие наши игроки думают так же. Я знаю, что даже крупица здоровья, подаренная от всей души, стоит очень дорого. Я верю, что вместе мы соберем достаточно, чтобы наша помощь была ощутима»

- Малик Хатажаев, руководитель ГК «Леста Игры».

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 03.05.2024 в 22:07.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
меня испортили новости на гохе
прочитав заголовок, сразу пришла в голову мысль что это очередная новость про очередных выходцев из близзард
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от Sirotin:
Все собранные средства от их приобретения будут перечислены в благотворительный
фонд «Память поколений» для помощи ветеранам Великой Отечественной войны
А государство не может себе позволить помощь ветеранам ВОВ просто без всяких фондов? Нету денюжек? Все Тимур Иванов украл?)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от ZalmanLG:
А просто государство не может себе позволить помощь ветеранам ВОВ без всяких фондов?
У людей возраста данных событий нет времени на бюрократическую волокиту и пафозные речи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ


Сиротин, ну поправь а. Некрасиво на фоне такой инициативы, взял и оформил как на отвали)

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для VRey
Читатель
Регистрация:
25.02.2024
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Ветераны вов? Это те которым сейчас неожидано по 60 лет спустя 80 лет войны? Ветеранам вов сейчас должно быть по 100 лет ))) так какие там ветераны вов остались? чото все они такие молодые )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от ZalmanLG:
А государство не может себе позволить помощь ветеранам ВОВ просто без всяких фондов?
Ты чего так от благотворительного фонда то порвался?
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от ZalmanLG:
А государство не может себе позволить помощь ветеранам ВОВ просто без всяких фондов? Нету денюжек? Все Тимур Иванов украл?)
вообще без понятия
надо ждать государство или можно проявлять инициативу другим?

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Angiris:
Сиротин, ну поправь а. Некрасиво на фоне такой инициативы, взял и оформил как на отвали)
это кривой форум криво понимает инфу
на сайте было все отлично
поправил

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 03.05.2024 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от Докуч:
Ты чего так от благотворительного фонда то порвался?
Просто у меня, как у налогоплательщика, возникает вопрос - почему деньги из бюджета идут на всяческие Смуты, а ветеранам нужны фонды?
Ну и я, в принципе, знаю, как работают фонды..Если из тыщи рубль попадет в руки адресата, то это уже успех)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от VRey:
так какие там ветераны вов остались?
Говорят около 10 000. Но да им по 80 по 90 по 100 лет.
Сообщение от Sirotin:
надо ждать государство или можно проявлять инициативу другим?
Да. Так как в государстве должны быть более эффективные управленцы с прямым доступом к админ ресурсу, вместо рандомных людей которые сами захотели управлять фондами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от Skuchniy:
Да. Так как в государстве должны быть более эффективные управленцы с прямым доступом к админ ресурсу, вместо рандомных людей которые сами захотели управлять фондами.
так что все общественные фонды и инициативы закрывать? ведь надо на государство надеяться, верно?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от Skuchniy:
Говорят около 10 000. Но да им по 80 по 90 по 100 лет.
Ого ..если каждому ветерану давать 1000$, это выйдет целый миллион долларов...Неее..Это очень много. Лучше алкаголицам давать деньги за то, что бы они плодились)
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Благотворительный фонд нашел партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
А что-то говорили, что эта Леста не так далека от европейского Варгейминга, который собирал деньги на нужды ВСУ ....
З.Ы. Какой-то байт получается, но как-то выглядит эта затея тухловато ...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Благотворительный фонд нашёл партнера в виде издателя игр для помощи ветеранам ВОВ
Сообщение от Sirotin:
так что все общественные фонды и инициативы закрывать?
У каждого свое дело.
Сообщение от Sirotin:
ведь надо на государство надеяться, верно?
В таких вопросах - да. Должна быть отдельная система от государства, возможно с деньгами частных лиц желающих или совместно фондами идущими 2м номером.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе