Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.05.2024 16:35
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Те, кто купил Helldivers 2 на ПК, резко ответили на требование Sony в течение месяца создать учетную запись PlayStation Network, без которой нельзя будет продолжить игру: на reddit они изливают критику и угрожают вернуть деньги за шутер.



Читайте также: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network


Некоторые отмечают, что в их регионах — например, в Африке, Прибалтике и на Филиппинах — попросту нельзя легально создать аккаунт, а указание ложной информации в потенциале карается блокировкой. Одновременно набирает обороты привычный для бояр метод бунта: и суток не прошло, а на Helldivers 2 накатали уже более четырех тысяч негативных обзоров.




Вполне закономерный итог, как считает аналитик Дэниел Ахмад: само условие можно отнести к стандартным, однако выдвигать его надо было сразу, либо же предложить решение в один клик.



Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Забавный бунт, просто аллергия на сони

Вообще странное решение, связывать учетки, какие то мутки мутят, может потом вынести игру из стима?
Тут же пофакту не видно в этом надобности, либо какой то костыль
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от ZloiMent:
Вообще странное решение, связывать учетки, какие то мутки мутят, может потом вынести игру из стима?
Тут же пофакту не видно в этом надобности, либо какой то костыль
Готовятся полноправно появляться на компах со своим магазином скорее всего на основе пресловутого псн. Вот решили на хайпе подтолкнуть пекарей к созданию учеток, что бы потом не так больно было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от ZloiMent:
Вообще странное решение, связывать учетки, какие то мутки мутят, может потом вынести игру из стима?
Тут же пофакту не видно в этом надобности, либо какой то костыль
скорее пекари ебнутые на голову которые как дети срать не могут даже самостоятельно. Сони давно сказала что интегрирует псн на пк. что в целом дает тонну приемуществ как кроспрогресс и кросплей даже где его нет и лучшую систему ачив в индустрии для ачивдрочеров.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от DaOni:
Готовятся полноправно появляться на компах со своим магазином скорее всего на основе пресловутого псн. Вот решили на хайпе подтолкнуть пекарей к созданию учеток, что бы потом не так больно было.
Я так же подумал, что может свой магаз мутят, хотя тема со своим магазом странная, уже столько на ней прогорели.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _pain_:
скорее пекари ебнутые на голову которые как дети срать не могут даже самостоятельно. Сони давно сказала что интегрирует псн на пк. что в целом дает тонну приемуществ как кроспрогресс и кросплей даже где его нет и лучшую систему ачив в индустрии для ачивдрочеров.
Так пусть делают это красиво, а не через принудиловку, что им стоит попросить нарисовать новую броню для разрабов и попросить запустить акцию подпишись для псн получи костюм + кредиты, подождать пока многие это схавают и ввести принудиловку.
Это же отработанная схема же.

А тут просто говорят, ты регаешься в другом нашем сервисе или не играешь в игру.(что опять же не было при покупке в условиях)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 03.05.2024 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Ага. Удачи им сконвертить ачивкодрочеров в трофодрочеров.

Игра ж чисто онлайн. Не то, чтобы я входил в их ЦА, но, узнав, что там нет оффлайн режима, я бы разом потерял весь интерес. Что, впрочем, и произошло, когда я посмотрел инфу по игре.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от _pain_:
что в целом дает тонну приемуществ как кроспрогресс и кросплей даже где его нет и лучшую систему ачив в индустрии для ачивдрочеров.
людям на ПК на это пох
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
@ZloiMent, хотят показать свою базу и охваты…
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
@brotherkm, игра норм;)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от Sirotin:
@ZloiMent, хотят показать свою базу и охваты…
Ну делать это через угрозы потери доступа к игре, такое себе)
Сделайте через пряник, ну что им стоят эти пиксели?)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Поделом. Слава Габену, даёт хоть один способ более-менее действенного протеста.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Это Я и мои Твинки СОКРУШИЛИ Рейтинги Хеллдайверс 2. Возрадуйтесь ребята!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от _pain_:
Сони давно сказала что интегрирует псн на пк. что в целом дает тонну приемуществ как кроспрогресс и кросплей даже где его нет и лучшую систему ачив в индустрии для ачивдрочеров.
Сейчас бы стим бОев пытаться заставить куда-то перейти. Удачи чё.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam

Выглядит как успех
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от aWAtaRko:
Сейчас бы стим бОев пытаться заставить куда-то перейти. Удачи чё.
Ты играл в "Русы не против Ящерок"?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от Cantstop:
Ты играл в "Русы не против Ящерок"?
Воспользуюсь правом не свидетельствовать против себя.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
@DaOni, я думаю цель, это увеличить в статистике кол-во игроков и аккаунтов ПС. Для тех же акционеров и всяких аналитиков "вот видите, у нас рост".
Тоже самое было с НЦсофт, когда они говорили что мобильный гейминг растет и обходит ПК. А по факту выяснилось, что 65% игроков через их ПУРП сидят с компов и играют в мобильное говно.
На бумаге то рост мобилок, а на деле все это ПК юзеры.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от Руслан Мерзликин:
@ZloiMent, ЖИВОТИНА С ПЛОЙКИ УСНИ ДАУН ! Ты среш дно самостоятельно тупое дно чс джойстиком !Ё Лоханку завали убогий . Чухан опущеный .
этот руслан порвался несите другого

In my restless dreams,
I see that town.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
ну запросим возврат. мне эта ихняя псн нахой не сдалась, плойка у меня была и я с радостью от нее избавился.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от Angiris:
этот руслан порвался несите другого
Забавно, что у меня даже плойки нету и они вообще мне не заходят полгода побежала новая и отнес на ааито

Какой то агрессивный боярынь заскочил
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
А под эту новость в паблики выходит новый эксплойт от thefl0w. Даже если учесть, что до джейлбрейка ПС5 там как до луны, она упомянута, и это будет замечено.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Игра-сервис с контентом на неделю, на Твиче смотрят три калеки, но сколько драмы то!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Все попытки меня куда то подтолкнуть или сконвертить априори говно и идут нахер.
Вместо этого могут попытаться умолять на коленях или дать на лапу

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от Soultaker:
Игра-сервис с контентом на неделю, на Твиче смотрят три калеки, но сколько драмы то!
Кстати годная игра, особенно с тимейтами, но наигрываешься быстро да
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Аллергия на PSN: игроки с ПК начали грозить возвратом средств и крушить рейтинг Helldivers 2 в Steam
Сообщение от Soultaker:
Твиче смотрят три калеки
Ага, ща бы по твичу оценивать В стиме 100к играет.

Ваши права в разделе