Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.05.2024 10:46
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Чтобы нести демократию в Helldivers 2 на ПК отныне придется прогнуться под тиранию Sony, которая сделала ход конем и обязала всех бояр связать учетные записи Steam и PlayStation Network.

Процесс бесплатный, но неприятный. Причем, сие коварство входило в изначальные планы японцев, хотя и было на время отложено по причине технических проблем. Для новых игроков требование вступит в силу 6 мая, ветераны же увидят окно обязательной авторизации в PSN 30 мая и должны будут подчиниться до 4 июня.

Все это якобы ради повышения безопасности, борьбы с недобросовестными членами сообщества и возможности подать апелляцию в случае блокировки. Напомним, в Steam пиковый онлайн Helldivers 2 немного не дотянул до полумиллиона, кооперативный шутер долго возглавлял чарт продаж и до сих пор занимает в нем высокие позиции.



Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
мне казалось я аккаунт привязываю при первом запуске игры, или этого ранее не было?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Sirotin:
мне казалось я аккаунт привязываю при первом запуске игры, или этого ранее не было?
Было по желанию.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Ща обновлю посмотрю как оно)
у меня нету акка пс даже

Добавлено через 2 минуты

Хз. Запустил как обычно все. На задание только не слетал, а так ничего не просило сделать


Последний раз редактировалось Иллай; 03.05.2024 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Libris:
Для новых игроков требование вступит в силу 6 мая, ветераны же увидят окно обязательной авторизации в PSN 30 мая и должны будут подчиниться до 4 июня.
Если я купил игру и не зайду с 30 по 4 мая, че играть не смогу потом?)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
З.Ы. а я читаю через слово тут видимо)) 6 мая...ладно
не буду регать акк с пс только ради этого, думаю


Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
А в чём там гемор привязки?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
это говно нормальный человек не брал
че бурчать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Libris:
ветераны же увидят окно обязательной авторизации в PSN 30 мая и должны будут подчиниться до 4 июня.
Звучит как повод для принудительного рефанда.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Vankyb:
А в чём там гемор привязки?
Надо тратить на это время. Мне в процессе подсунули самую безумную капчу, состоящую из 10-и отдельных проверок. И если в одной ошибся, то дают весь сет новый.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от ZloiMent:
Если я купил игру и не зайду с 30 по 4 мая, че играть не смогу потом?)
Скорее всего дальше экрана с привязкой PS акка не уйдешь


Купил игру недавно. При первом же заходе вылезло сообщение, где попросили привязать акк от плойки (типа для кроссплея). Сделать это сделал, но намучался. Ибо пришлось сбрасывать пароль от забытого акка
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Brozu:
Скорее всего дальше экрана с привязкой PS акка не уйдешь


Купил игру недавно. При первом же заходе вылезло сообщение, где попросили привязать акк от плойки (типа для кроссплея). Сделать это сделал, но намучался. Ибо пришлось сбрасывать пароль от забытого акка
Блин, у самого такая же ситуация все уже забыл, нужно все восстанавливать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Пк бояры настолько суровы что не могут пройти капчу сонивскую ну комон , зарегать акк и привязать любой школьник справится который знаком с пк , не понимаю недогования скуфов , ой какие слабенькие пк геймеры , времени у них нету 5 минут потратить на акк , но зато тонна времени есть говном игры поливать и не важно с какой платформы эти игры . Кто играет в игру и кому она нравится без проблем привяжут акаунт и дальше играть будут .
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
При запуске игры предложат создать акаунт, если у меня его нет?
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
А зачем всё это? Народу в стиме хватает или потом они что то хотят сделать с монетизацией в игре в будущем.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Serpentor:
А зачем всё это? Народу в стиме хватает или потом они что то хотят сделать с монетизацией в игре в будущем.
Может кросплей будет работать ?
То есть смогу ли я свой прогресс перенести с пк на плойку или наоборот ?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Serpentor:
А зачем всё это?
отчет перед инвесторами
смотрите сколько у нас подписчиков
а в реальности их плойка никому не всралась ибо все сидят на компе
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Altwazar:
Надо тратить на это время. Мне в процессе подсунули самую безумную капчу
Странно, ток ща регнул, никаких капч не было, почта, пароль и день рождения, ток единственное на ру почту не регает ток gmail.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от ZloiMent:
все уже забыл, нужно все восстанавливать
Во, да. Я когда продал плойку свою, то к акку от нее и не притрагивался ни в каком виде. А тут пришлось лезть в закрома и восстанавливать все данные

Сообщение от Nexrom:
не понимаю недогования скуфов
Мало кто захочет регать акк ради того, чтобы привязать его к игре, где раньше он был лишь опциональным. Зачем игрокам на пк иметь при себе акк от консоли?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
@Иллай, Значит и играть больше не будешь, всё же просто.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
@Dr9vik, то то их продано больше 50 млн штук на 30.12.2023, наверное потому что она никому не всралась.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от Brozu:
Мало кто захочет регать акк ради того
Все захотят кто захочет играть в игру . Процедура бесплатная и требует минимум времени Ну и игра сонивская вполне имеют право через свою учетку продажи проследить , как выше написал дырявый для инвесторов . А кто не хочет регать ну флаг им в руки , значит так играть хотят
Аватар для Dopamine
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
@Nexrom, ага, минимум времени...
Минимум, это когда ты тратишь 2 часа на попытки зарегать это опциональное говно, а тебя каждый раз кикает т.к. "сессия истекла повторите попытку позднее", а гугл адекватных фиксов не выдал. В итоге забил хуй.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
@Dr9vik,

Dr9vik считает всех кто купил helldivers 2 ненормальными
все кто купил helldivers 2 считают что Dr9vik говноед
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бояре вляпались: для игры в Helldivers 2 на ПК придется связать аккаунты Steam и PlayStation Network
Сообщение от RedPriestRezo:
@Иллай, Значит и играть больше не будешь, всё же просто.
да я и не играю уже
в целом игруха годная, вот бы они по вахе 40к ее сделали



Ваши права в разделе