Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок мужика
Автор темы: Velsh
Дата создания: 16.05.2023 15:34
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от gogi:
Чтоза бред про наивный народ? В ссср секса не было, про это чтоле?
Отрицательная селекция она всегда была, называется возраст. Если девку замуж никто не брал, то ее шансы с каждым годом таяли. Так же и сейчас, чес старше тем прожжонее. С той лишь разниуей что изза равенста теперь и у мужчин та же ситуация, никто пе хочет женится на старом, кроме таких же прожженых старых девок. В обе стороны стало работать. Вот ты и воешь что все прожженые, время то упустил
Отмазка про деревню нелепая. Ты жетучился в московском универе, а большинство людей находят жену в студенчестве
опять чушь несёшь, не хотят встречаться скорее с боди позитивными неухоженными бабами, которых овердокуя . Бабы же ищут отрицательно селекционного, чтоб удовлетворять свои потребности, так как прожженным больше ниче не нужно. Есть конечно и те кто частично соответствуют никомаховой этике, но их мало, потому в большом городе найти проще
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика
Да кому 40+ и не женат - никогда не женится уже. На то 150 причин - от нежелания менять что-то в себе до сверх-требований к избраннице. Работает и в обратную сторону. Женится надо до 30.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от gogi:
Алло, еще раз, у меня все женатые женатые в первом браке по 15-20 лет. Развелся тока один спустя 20 лет, полюбовно разошлись, двое детей взрослых практически. Никто его не ограбил, не раздел, просто завяли помидоры и все. Другой рсп взял, живут душа в душу
У тебя цыпы опыта то нет как с бабою жить, ты в отношенях полов застыл на 20 летней отметке где только о поебеньках думают. Дикаприо, который упоролся и в 25 кидает всех своих баб и то с ними по 5 лет встречается, а не неделю. Но то дикаприо, епта
Чё сразу Дикаприо то?
Все нормальные мужики не терпят стерв, кроме таких оленей и подкаблучников, как вы в Энергетиком.
Вон первого попавшегося берём - Никита Панфилов, третий раз уже женат.
Потому что лидер, а берёт в жёны тоже бабу, претендующую на лидерство, двое в борьбе за лидерство долго вместе не проживут.



А некоторые мои знакомые, кто женился или находятся в длительных отношениях, стали подкаблучниками и оленями.
Они ничего не делают без разрешения жен, не общаются с друзьями, отдают им все деньги, просят деньги на карманные расходы и подчиняются в целом.
Они должны не только должны зарабатывать, но и помогать по дому, готовить и водиться с детьми.
Некоторые развелись. Они отдали женам квартиры своих родителей, как я.
Другие разошлись и живут раздельно, но регулярно носят жене получку как дань.
Мужики превратились в жалких рабов, на которых стыдно смотреть.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Theory III:
Да кому 40+ и не женат - никогда не женится уже. На то 150 причин - от нежелания менять что-то в себе до сверх-требований к избраннице. Работает и в обратную сторону. Женится надо до 30.
Мужики стареют внешне медленнее женщины при одинаковом отношении к себе.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика
Сообщение от Topol-M:
Мужики стареют внешне медленнее женщины при одинаковом отношении к себе.
да мужику ниче делать не надо, все равно внешне тока солиднее становится. Особенно если не стеснятся бороды как вельш

Добавлено через 5 минут

Сообщение от отецСергий:
Чё сразу Дикаприо то?
Все нормальные мужики не терпят стерв, кроме таких оленей и подкаблучников, как вы в Энергетиком.
Вон первого попавшегося берём - Никита Панфилов, третий раз уже женат.
Потому что лидер, а берёт в жёны тоже бабу, претендующую на лидерство, двое в борьбе за лидерство долго вместе не проживут.



А некоторые мои знакомые, кто женился или находятся в длительных отношениях, стали подкаблучниками и оленями.
Они ничего не делают без разрешения жен, не общаются с друзьями, отдают им все деньги, просят деньги на карманные расходы и подчиняются в целом.
Они должны не только должны зарабатывать, но и помогать по дому, готовить и водиться с детьми.
Некоторые развелись. Они отдали женам квартиры своих родителей, как я.
Другие разошлись и живут раздельно, но регулярно носят жене получку как дань.
Мужики превратились в жалких рабов, на которых стыдно смотреть.
Ахаха, тока олени женятся несколько раз. Сам посуди, при каждом разводе он отдает половину, еще и в каждом браке обычно личинуса заводят отдельного (баба же хочет своего, а не от предыдущей приемыша)
Я если разведусь то повторно уже не женюсь, буду как вельш женоненавистником. Поэтому первую жену надо выбирать с умом, чтобы не быть оленем. Или вообще не жениться, но человек обычно стремиться к семье, люди животные социальные. Будешь неполноценным и озлобленным, как наш коржик

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Последний раз редактировалось gogi; 01.05.2024 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Уголок мужика
Сообщение от Theory III:
Да кому 40+ и не женат - никогда не женится уже. На то 150 причин - от нежелания менять что-то в себе до сверх-требований к избраннице. Работает и в обратную сторону. Женится надо до 30.
дачный сосед чпекает школьниц. 3 ребенка уже, а жены все нет

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от gogi:
да мужику ниче делать не надо, все равно внешне тока солиднее становится. Особенно если не стеснятся бороды как вельш

Добавлено через 5 минут


Ахаха, тока олени женятся несколько раз. Сам посуди, при каждом разводе он отдает половину, еще и в каждом браке обычно личинуса заводят отдельного (баба же хочет своего, а не от предыдущей приемыша)
Я если разведусь то повторно уже не женюсь, буду как вельш женоненавистником. Поэтому первую жену надо выбирать с умом, чтобы не быть оленем. Или вообще не жениться, но человек обычно стремиться к семье, люди животные социальные. Будешь неполноценным и озлобленным, как наш коржик
чето я развелся, и никуя бабе не отдал, ну а ты да сиди бойся

Чел не стремится к семье, это соц надстройка
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика
Сообщение от Velsh:
чето я развелся, и никуя бабе не отдал, ну а ты да сиди бойся
а чо тогда ****ишь что бабы хищницы?
ничего даже с тебя и не поимела, хотя могла
что же касается меня, то при желании активы можно спрятать. Богатые ребята так и делают. Инструментов хватает, это тока нищету бабы раздевают. Но я то не зверь, поделю по справедливости, не чужие люди же. Да и бизнес у меня ИП, а это разделу не подлежит. Связи, контракты, доходы - все останется.
Так что развода в плане финансовых потерь я не боюсь, только духовных. Не хочу стать тобою, с растерзанной мелочной душонкой

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
ИИС вроде не делится при разводе

Добавлено через 20 минут

Всё первая десятка денег пошла на стройку дома, пошла жара
Последний раз редактировалось Лапата; 01.05.2024 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
усач разводится, отпеваем
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от gogi:
Так что развода в плане финансовых потерь я не боюсь, только духовных.
И потому, чтоб не разводиться, ты как Теон Грейджой превратился в "Вонючку". Стал жалким рабом.
Или ещё нет? Осаживаешь зарвавшуюся бабцу рукой по заднице?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Velsh:
вкратце скажи сколько стоит здоровая простата, не хочу смотреть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Лапата:
вкратце скажи сколько стоит здоровая простата, не хочу смотреть
там видос про низкий уровень жизни у мужика в рф и хороший у бабы
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика
Вельш да стал женоненавистником. К 50 переедет в Канаду к Даркеху и вместе будут ходить в местный ГейКлуб. Будут друг другу массировать простату и повышать тестостерон.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Theory III:
Вельш да стал женоненавистником. К 50 переедет в Канаду к Даркеху и вместе будут ходить в местный ГейКлуб. Будут друг другу массировать простату и повышать тестостерон.
я люблю девочек не пи3ди . я не люблю репрессивный аппарат насилия
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Theory III:
Вельш да стал женоненавистником. К 50 переедет в Канаду к Даркеху и вместе будут ходить в местный ГейКлуб. Будут друг другу массировать простату и повышать тестостерон.


Честно желаю что бы не один мужик не страдал от простаты.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Уголок мужика
Сообщение от Topol-M:


Честно желаю что бы не один мужик не страдал от простаты.
Будешь потом к такому урологу ходить.

Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
такой бы присунул с радостью
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Velsh:
такой бы присунул с радостью
Она сама тебе присунет и помассирует, ты может еще и спасибо скажешь.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.05.2024 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
На зависть бэтмэну.


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: Уголок мужика
Сообщение от Velsh:
я люблю девочек не пи3ди . я не люблю репрессивный аппарат насилия

Вельш, прошу заметить. В большинстве случаев, люди (в частности на этом форуме, зла тебе не желают. Спорят с тобой. Да. Но, зла не желают).


Вот ты такой здоровенный мужик, весь в тестостероне. Но, пока ты будешь бояться, что тебя обуют - тебя будут продолжать пытаться обуть. Вне зависимости, осознаешь ты что с тобой происходит или не осознаешь.

Ты прекрасно понимаешь, что с свои 40 лет для 20-летней девченки - ты "папик". Серьезно к тебе относиться никто не будет.

30-40 летних ты не хочешь по причине их меркантильности.(Ну, да, технически, их можно понять :)) Для них ты - тоже кошелёк.

У меня вопрос. Если не секрет. Какими методами ты добивался свою первую жену?

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уголок мужика
Сообщение от Topol-M:
https://youtu.be/wqSPrRiILQg?si=xXKkbzUEJuB8FeB9

Добавлено через 39 секунд


Она сама тебе присунет и помассирует, ты может еще и спасибо скажешь.
Нормальная девка любит когда ей присовывают, а не твои фантазии

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от T_S:
Вельш, прошу заметить. В большинстве случаев, люди (в частности на этом форуме, зла тебе не желают. Спорят с тобой. Да. Но, зла не желают).


Вот ты такой здоровенный мужик, весь в тестостероне. Но, пока ты будешь бояться, что тебя обуют - тебя будут продолжать пытаться обуть. Вне зависимости, осознаешь ты что с тобой происходит или не осознаешь.

Ты прекрасно понимаешь, что с свои 40 лет для 20-летней девченки - ты "папик". Серьезно к тебе относиться никто не будет.

30-40 летних ты не хочешь по причине их меркантильности.(Ну, да, технически, их можно понять :)) Для них ты - тоже кошелёк.

У меня вопрос. Если не секрет. Какими методами ты добивался свою первую жену?
пересеклись глазами
Последний раз редактировалось Velsh; 01.05.2024 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: Уголок мужика
Сообщение от Velsh:
пересеклись глазами
Прошу прощения, это вы так познакомились.

С помощью чего ты её добивался? Мой вопрос касался именно этого.

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Ваши права в разделе