Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.03.2024 14:44
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum



Фото — Astrum

Отечественная Astrum объявила о назначении нового генерального директора — пост занял ветеран Тони Уоткинс, возглавлявший EA Russia с 2005 по 2019 год, еще до того, как компания свернула деятельность в стране.

Четверть века он занимается российским рынком, включая как сферу ИТ (в том числе в руководстве Kaspersky), так и далекие от видеоигр и высоких технологий области. На новом месте работы Уоткинс сосредоточится на «активном развитии бизнеса за счет расширения портфеля игр, инвестиций в различные продукты, заключении новых партнерств как в России, так и за рубежом».

Цитата:
Главная цель нашей команды — сделать Astrum Ent. компанией №1 в российской геймдев индустрии. Проработав более 25 лет на российском рынке, я считаю его крайне перспективным. Он еще не исчерпал огромный потенциал для развития, и я уверен, что эта амбиция осуществима вместе с командой Astrum Ent. Я очень ценю специалистов, которые работают в российском геймдеве — они невероятно талантливые люди. Это большой, но захватывающий вызов для меня и команды Astrum Ent., ведь игровая индустрия по всему миру сейчас переживает период трансформации. Я уверен, что вместе мы будем укреплять наш бизнес и его положение в отрасли, предлагая лучшие продукты нашим игрокам
- Тони Уоткинс, глава Astrum
Среди активов разработчика и издателя в том числе Atomic Heart, Warface, Perfect World, Lost Ark и «Аллоды Онлайн».




Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
уже 2 года прошло, а аструму все нечего показать. ну кроме того фейла который они в стим выпустили
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Дайте мне Аллоды на новом двигле, без анального доната и чтоб ОСТ писал Lind Erebros!!!
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Ashenveil:
уже 2 года прошло, а аструму все нечего показать. ну кроме того фейла который они в стим выпустили
а выходили какие-то толковые игры которые они могли издать с прибылью? =)))
сейчас вроде все издатели в заморозке.

Добавлено через 1 минуту

ну и не 2 года, а 1.5
судя по этой новости
https://www.goha.ru/mygames-uhodit-a...ainment-dBzNoB

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.03.2024 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Sirotin:
а выходили какие-то толковые игры которые они могли издать с прибылью? =)))
сейчас вроде все издатели в заморозке.
Ну вот Broken Arrow выходит скоро. российская студия, которая почему то сидит на патреоне и работают со Слизерин, вместо мыла. а выпускают очень классную вещь.

Кстати на гохе ни 1 новости о ней. Хотя казалось бы.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Wimbrent:
Дайте мне Аллоды на новом двигле, без анального доната и чтоб ОСТ писал Lind Erebros!!!
Так там же вроде подписошный сервер есть, епть. Они и туда дона завезли чели?

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от LazySage:
Так там же вроде подписошный сервер есть, епть. Они и туда дона завезли чели?
Давно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от LazySage:
Так там же вроде подписошный сервер есть
На нем даже межсерверный поиск не работает, остальное работает так же)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Striborg
Писaтель
Регистрация:
15.02.2013
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
"Отечественная Astrum" с "отечественным Тони Уоткинс" бггг
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Striborg:
"Отечественная Astrum" с "отечественным Тони Уоткинс" бггг
Антон Уткин по паспорту
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от sars90:
Антон Уткин по паспорту
Черный юмор типа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Skuchniy:
Черный юмор типа.
Да, наверно. Просто чепуху ляпнул)
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Libris:
Среди активов разработчика и издателя в том числе Atomic Heart, Warface, Perfect World, Lost Ark и «Аллоды Онлайн».
Шо? ЛА вроде как мылосру, пв тоже мыло издатель, единственное что вижу к чему причастны аструм это алоды, или чо?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sirotin:
судя по этой новости
https://www.goha.ru/mygames-uhodit-a...ainment-dBzNoB
я чото не понял, типо майгейс "ушли" место них стал аструм, а рулит почему то иннова? Которая там толи под шведами толи кем ходит? И как так оказалось что лост арк теперь "ниваловский", хотя был мылорушный?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 28.03.2024 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от sars90:
Да, наверно.
1н известный Уткин недавно умер.
Сообщение от suicid:
Шо? ЛА вроде как мылосру, пв тоже мыло издатель, единственное что вижу к чему причастны аструм это алоды, или чо?
Это тоже Аструм, если тебя не смущает что это лишь название от той ниваловской конторы, которая создавалась под издание ПВ. А начальство мыльное(комичные люди из российской отдела, типа легендарного продюсера ПВ).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Мыло, контора, которой кажется, что они умеют делать качественные f2p проекты им бы лучше одиночные игры выпускать
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Ashenveil:
Кстати на гохе ни 1 новости о ней. Хотя казалось бы.
новость была, причем мы все играли и стримы были по игре

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ashenveil:
Ну вот Broken Arrow выходит скоро. российская студия, которая почему то сидит на патреоне и работают со Слизерин, вместо мыла. а выпускают очень классную вещь.
не все компании могут узнать потенциал проектов, как и не все проекты могут выстрелить
WoT тому пример

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 29.03.2024 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Sirotin:
новость была, причем мы все играли и стримы были по игре
открыл в базе игру - 1 новость 1 февраля. 0 новостей про стримы.
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
Сообщение от Ashenveil:
открыл в базе игру - 1 новость 1 февраля. 0 новостей про стримы.
ну ты писал что не было новостей, я сказал что были
мы заметили игру, посмотрел всей редакцией, поиграли на стриме, все норм, это был тест

Надо было засрать ленту проектом или что? в чем наезд?

Добавлено через 1 минуту

даже больше, так как игра мне понравилась, я написал разработчикам на почту, мол, как будет что интересное, пишите мне, мы подсветим.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 29.03.2024 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: У Warface и «Аллодов Онлайн» новый босс — бывший руководитель EA Russia Тони Уоткинс возглавил Astrum
В фирму которая ничего не выпускает пришел глава ЕА Russia который 14 лет в ней ничем не занимался)

Ваши права в разделе