Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.03.2024 21:55
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от xxxHOliC:
Ну я начал магом, тоже хилку юзал, но ща на танка переключился. Завтра попробую вора.

Плюс там пассивки, котоыре в слоты устанавливаются за закрепляются за классом.
И как впечатления от классов?
Я воин с двуруком, бегаю фаталити делаю)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от ZloiMent:
И как впечатления от классов?
Ну нормуль. Маг нравится за счет всяких прикольных саппорт штук, но вотцелеуказание для тех же оружейных бафов - это ****ец какой-то.

А при игре за файтера остро нехватает хоть какой-то управляемой помощи в наведении. Т.е. система наведения пероснажа есть, но как он работает - это загадка. В итоге хочешь отбить атаку щитом, а персонаж куда-то в сторону щит поднимает, спиной к противникам.

Не то что бы это всегда случается, но порой происходит и несколько удручает.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от xxxHOliC:
В итоге хочешь отбить атаку щитом, а персонаж куда-то в сторону щит поднимает, спиной к противникам.
Оооо, вот по этому я бомбил, так же отказался от щита
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Не-не я все равно файтера фулл качну для пассивнок. Ну и всех остальных по порядку
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Хикамори:
Не-не я все равно файтера фулл качну для пассивное. Ну и всех остальных по порядку
А рогой не бегал, он достаточно мобильный и боссов крупных как убивает?)
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от ZloiMent:
А рогой не бегал, он достаточно мобильный и боссов крупных как убивает?)
Я сам только начал
До этого просто разных стримеров насмотрелся и уже представляю какой персонаж что может. Рога хоть и быстрый, но если не следить за выносливостью, то ещё и мертвый.
Из плюсов; мобильность, хороший урон в солотаргет.
Из минусов; хлипкий, нету аое приличного.
Если уж хочется быстрого персонажа пощупать, то магический воин с глефами покруче будет.
Я только не видел в деле мастера на все руки, у которого скилы вообще всех классов. И чародеев сумевших раздобыть метеор, там квест замороченный какой-то, называется вроде "тайна древнего гримуара".

Добавлено через 3 минуты

Пока что самая имба, которой и пешки не нужны даже, это магический лучник. А самое днище обычный лукарь, урона прям совсем кот наплакал.
Последний раз редактировалось Хикамори; 25.03.2024 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Оникся:
То есть вы хотите сказать, что проблема скучного и долгого перемещения в игре не решена? ЯСно. За это первую часть ненавижу
кто то заставляет? Беги в свою фулаут и элдерскролц с автопутешествием для фастранеров ноющих, что закрыли всю игру за 2 часа. Люди даже не спринтуют двигаясь к цели ибо часто получаешь прыжок рестлера от ящеров и от рубак.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Баланс в игре конечно ещё править и править. Интеллект нипам бы тоже покрутить не мешало бы, чтобы они не пытались в каждой встречной реке утопиться или спрыгнуть с моста
Вообще не пойму, чё за демоны а водах обитают, что сжирают все туда попавшее за секунды. Кошмар.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Оникся:
То есть вы хотите сказать, что проблема скучного и долгого перемещения в игре не решена? ЯСно. За это первую часть ненавижу
А кто мешает мод поставить на магазин с расходниками на телепорты за копейки? Хоть каждые сто метров ТП ставить сможешь и прыгать туды сюды.
Последний раз редактировалось Хикамори; 25.03.2024 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Lexx-:
Да, так и есть - постоянно вешает по кд
не постоянно, по ситуации. Если пеха узнает, что ящеров огнем не убить он и не будет вешать огонь на оружие.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Хикамори:
или спрыгнуть с моста
ахаха лол, а потом его берет другой игрок и пеха начинает трещать по ушам какой мастер плохой кричал спарта и пинал с обрыва.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Хикамори:
чё за демоны а водах обитают
этот демон зовется "разрабам лень пилить анимацию плавания" и мастерским произволом поставили невидимую преграду.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 25.03.2024 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Да там стример как-то бабку из пункта А в пункт Б провожал. Она то с горы упадет, то утопиться то ещё что . Приключение на 20 минут в итоге на 4 часа растянулось, а бабку стример половину дороги на руках пронес, буквально пылинки сдувал с нее, как с родной. Я просто живот надорвал со всех лулзов во время квеста этого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Эльфы постоянно будут на китайсковрачебном трындеть или потом язык их выучится? ))

зы: Кстати. Воскл. знаки ни всегда пропадают... Если бы не карта местами так бы и тыкался не понимая что за секретка! И сундуки не пропадают, если их пешки заюзали...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Lexx-:
Кстати. Воскл. знаки ни всегда пропадают...
дааа, я из за них по 2-3 круга наворачиваю порой, а оно оказывается просто обманывает
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Хикамори:
Да там стример как-то бабку из пункта А в пункт Б провожал. Она то с горы упадет, то утопиться то ещё что . Приключение на 20 минут в итоге на 4 часа растянулось, а бабку стример половину дороги на руках пронес, буквально пылинки сдувал с нее, как с родной. Я просто живот надорвал со всех лулзов во время квеста этого.
Я так глянул гайд и решил на 18 лвл по быстрому взять профу маг-лучник. Ох чего я натерпелся пока получилось пройти этот квест на профу, это ешё не считая того что до него добежать надо было как-то
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Всем пофиг конечно, но там на новом видосе от беларусов, где есть и Драгон Догма, Виталий вернулся) видимо, отсидел неделю в качестве наказания таки)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Хикамори:
Для справки, не качайте магического лучника, он убьет весь интерес к игре. Не знаю куда разрабы вообще смотрели когда такую имбу делали, но шотать мобов с 3-4 полосками хп это не нормально.
Про скилл тратящий хп - не нашел, а вот тратящий стамину (небесный выстрел) действительно с трех выстрелов минотавра выносит

зы: Зато словил баг! После того как завершил квест с Милдред и купил у нее дом мой лвл сбросился... Теперь качаю заново, а пешки так и бегают 20+лвл
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Lexx-:
зы: Зато словил баг! После того как завершил квест с Милдред и купил у нее дом мой лвл сбросился... Теперь качаю заново, а пешки так и бегают 20+лвл
Во блин, я ща на этом квеста, надо быть аккуратнее
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Lexx-:
Эльфы постоянно будут на китайсковрачебном трындеть или потом язык их выучится? ))
Пешка может выучить. Только если ждать как в обычной игре подходящего квеста и не экспериментировать с игровыми механиками, то "потом" можно и не дождаться
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от ZloiMent:
Прошел?)
Я чет стоял слушал его, но ждать и проследить за ним, когда он уйдет лень)
Квест прошел! Причем так же случайно как и получил его!
Протусовался весь день слушая бредни этого бомжа...
Плюнул - пошел домой лег спать до ночи, пришел на площадь... его, блять, уже нет! Плюнул опять...
Потом просто тупо случайно...
Напротив него чуть ниже по лестнице есть проход с бочками, а дальше халупа, в ней нашел трепье бомжатское и квест отправил в две точки, одна - дом богатея, вторая хз, не рассмотрел... Сбегал в богатый квартал т.к. ближе), а там этот бомжара и вовсе не бомжара... За молчание бабла 9к отвалил и свалил в закат.
На этом квесту ёк!

зы: Кстати пацан которому бабло взаймы давал потом помог с мамашкой своей - Дисой (по основному квесту от нигера-офицера, который любит по ночам в гордом одиночестве в кабаке тусить). Интересно что бы было если бы не дал этому шкету на шкатулку.
ззы: Надо отдать ему должное баблишко, то он вернул ранее в два приема...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Интерактивная карта Dragon's Dogma 2
Сообщение от Lexx-:
ззы: Надо отдать ему должное баблишко, то он вернул ранее в два приема...
Я тоже ему дал бабла, еще спонсирую трущобы, чтобы они меня восхваляли

Ваши права в разделе