Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.02.2024 13:09
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
Сообщение от Yapomogu:
рекламировать нечего, можно и правду матку рубить
помню как агрессивно тут модеры банили за любые наезды на игры, в особенности на тесо релизе
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
Сообщение от Dagoth Ur:
Ящики постоянно возвращаются обратно.
Всего то пару лет подождать, ну да.


Сообщение от Dagoth Ur:
За пол года\8 месяцев на вырвиглазный светящийся маунт
Збс, 8 мес заходя каждый день в игру фармить дейлики ради 1 маунта. Пусть таким школьники ноулайферы занимаются, серьезно.

Сообщение от Dagoth Ur:
Я хз, это далеко не самая большая проблема в этой игре.
Ну чел просто сказал выше - в тесо лучшая монетизация. А на деле нифига не лучшая. Как вообще монетизация с лутбоксами может считаться лучшей, что с этими людьми не так и их картиной мира..
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
Сообщение от Fenharel:
Збс, 8 мес заходя каждый день в игру фармить дейлики ради 1 маунта. Пусть таким школьники ноулайферы занимаются, серьезно.
Ну что тебе сказать? Это ммо, оно создано для людей в качестве заменителя личной жизни и рассчитано на трату времени. Если ты хочешь это вырвиглазное говно в 100500 вариации раскраски одной и той же модельки, но не готов тратить время наравне со школьниками - плати деньги наравне с китами, лол. От того, что ты бухтишь ты все равно никаких внутриигровых ништяков не получишь.
Сообщение от Fenharel:
в тесо лучшая монетизация. А на деле нифига не лучшая. Как вообще монетизация с лутбоксами может считаться лучшей, что с этими людьми не так и их картиной мира..
В клоуншопе ничего особенно влияющего на баланс нету (кроме уроков езды на лошадке). Внешки всякие в основном, на которые можно положить тяжелый и волосатый и ничего не потерять. Поэтому да, там неплохая монетизация. В ТЛ, например, будет конкретный такой пей ту вин, хоть и не совсем в тех масштабах, в которых привыкли играть корейцы.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
По мне все это говно кроме обычной подписки. Так то да, в сравнении с корейщиной это еще по божески, ага.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
Каждому своё, я лично не гонюсь за всяким барахлом. Играл и без подписки, покупал только аддоны делюксовые и всё.
Единственное что мне надо с подписки, это безлим сумка и длц.

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
Ты сам то вменяемый?) За каким лешим тебе мой голос? Я не рвусь на ютуб перед массой что то рассказывать. Как раз, в частности, сам понимаю, что с моим голосом я буду людей заставлять страдать. А мадлеру норм типа.
Re: [ВИДЕО] MMORPG помойки 2024 — «золотое» дно жанра
он как переводчик из 90-х

кручу-верчу ...


Ваши права в разделе